загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Типа признают, что были не совсем правы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно на вас как это влияет?
Конкретно это влияет не только на меня.Про рост цен не в курсе?Такое впечатление,что Вы из отряда кремлеботов,которым за 70.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Конкретно это влияет не только на меня.Про рост цен не в курсе?Такое впечатление,что Вы из отряда кремлеботов,которым за 70.
Давайте сначала разберёмся с ростом налогов. На что они конкретно для вас выросли и как они на вас повлияли?

Не надо перескакивать с одной темы на другую, по дороге оскорбляя людей, которым за 70.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 09:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
"Никогда не было,и вот-опять"...... "Власти Москвы...далее по тексту".... Только в Москве принуждали к прививкам,штрафовали за отсутствие этих прививок??? П.С. Меня это никак не касается- ни я,ни мои дети не ставили прививки... То
Да, только в Москве))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Рост налогов влияет на цены.Цены выросли,а зарплаты и пенсии не выросли.Покупательная способность упала(покупать стали меньше),а значит маржа снизилась,а производителю хочется прежних доходов .Значит лишних работников надо сократить,а остальные работают за себя и частично "за того парня".А всё это программа сокращения населения.Игра курсом доллара для наполнения бюджета -"денег нет,но вы держитесь".
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Голикова согласна?
Это смотря на кого она работает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Рост налогов влияет на цены.Цены выросли,а зарплаты и пенсии не выросли.Покупательная способность упала(покупать стали меньше),а значит маржа снизилась,а производителю хочется прежних доходов .Значит лишних работников надо сократить,а остальные работают за себя и частично "за того парня".А всё это программа сокращения населения.Игра курсом доллара для наполнения бюджета -"денег нет,но вы держитесь".
Как это у вас зарплата не выросла?
Рост вашего личного дохода зависит только от вас.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Рост налогов влияет на цены.Цены выросли,а зарплаты и пенсии не выросли.Покупательная способность упала(покупать стали меньше),а значит маржа снизилась,а производителю хочется прежних доходов .Значит лишних работников надо сократить,а остальные работают за себя и частично "за того парня".А всё это программа сокращения населения.Игра курсом доллара для наполнения бюджета -"денег нет,но вы держитесь".
Кому Вы чего хотите объяснить?)) У Натали за последнее время зарплата выросла втрое, с её слов) Видимо очень ценный сотрудник. Успевает и на форуме с утра до ночи сидеть, и домашние дела поделать, и зарплату хорошую отработать. А у кого не получается, те однозначно бездари, и лентяи. И всё время ноют, ноют. То что люди "ноют" в основном не о себе, а о ситуации в целом, таким Наташам, не очень понятно, дальше своего носа видят редко, по крайней мере пока жизнь не повернётся передом, к кому-нибудь другому.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
люди "ноют" в основном не о себе, а о ситуации в целом
lollol_rt_46.png
То есть, прибедняются, что всё плохо у них, а на самом деле всё хорошо.
Это, конечно, космический уровень нытинга.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 09:56
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кому Вы чего хотите объяснить?)) У Натали за последнее время зарплата выросла втрое, с её слов) Видимо очень ценный сотрудник. Успевает и на форуме с утра до ночи сидеть, и домашние дела поделать, и зарплату хорошую отработать. А у кого не получается, те однозначно бездари, и лентяи. И всё время ноют, ноют. То что люди "ноют" в основном не о себе, а о ситуации в целом, таким Наташам, не очень понятно, дальше своего носа видят редко, по крайней мере пока жизнь не повернётся передом, к к
У создателей имиджа "у нас фсё хорошо" ,возможно, действительно зарплата выросла.На СМИ и"отряды" денег стали выделять ещё больше.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Донецк (автор поста) 26.05.2022 10:11
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это у вас зарплата не выросла? Рост вашего личного дохода зависит только от вас.
Если я нахожусь на необитаемом острове,то таки да -завишу только от себя.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, прибедняются, что всё плохо у них, а на самом деле всё хорошо. Это, конечно, космический уровень нытинга.
Не отвлекайтесь)) Продолжайте "ныть", что у вас (мн, число) всё хорошо))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Если я нахожусь на необитаемом острове,то таки да -завишу только от себя.
Вы ничего конкретного при этом не говорите. Только то, что на работе вас всё устраивает. Значит, можно сделать вывод, что несмотря на все недостатки существующей системы, у вас всё хорошо.

Либо напишите, что конкретно плохо у вас.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не отвлекайтесь)) Продолжайте "ныть", что у вас (мн, число) всё хорошо))
А вы не завидуйте.
Вам бы перестать завидовать и сосредоточиться на решении своих проблем, а не думать о судьбах мира. Глядишь, и качество жизни повысится и не придётся париться за других людей, которые париться за себя не просили.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы не завидуйте.
А Вы, по себе не судите)) Мое нынешнее положение позволяет, ни кому не завидовать, и уж тем более Вам sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Вы, по себе не судите)) Мое нынешнее положение позволяет, ни кому не завидовать, и уж тем более Вам
Очень заметно по вашему поведению и мироощущению.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам бы перестать завидовать и сосредоточиться на решении своих проблем, а не думать о судьбах мира. Глядишь, и качество жизни повысится и не придётся париться за других людей, которые париться за себя не просили.
Так парится, или не парится?
По ходу Вы и сами не определились
Я про это:
"Вам бы перестать завидовать.............которые париться за себя не просили." Цитата, из Вас wink_rt_40.gif А то начнётся потом, где я? Что я?
И это)) Может у Вас мнение и другое, но по мне, качество жизни отнюдь не только материальным благополучием обусловливается. Там много чего, кроме полной миски, и длинного поводка)
А парится)) И в прямом, и в переносном смысле, мне в кайф))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так парится, или не парится? По ходу Вы и сами не определились Я про это: "Вам бы перестать завидовать.............которые париться за себя не просили." Цитата, из Вас А то начнётся потом, где я? Что я? И это)) Может у Вас мнение и другое, но по мне, качество жизни отнюдь не только материальным благополучием обусловливается. Там много чего, кроме полной миски, и длинного поводка) А парится)) И в прямом, и в переносном смысле, мне в кайф))
Ога. Именно поэтому все темы только о полной миске и длинном поводке.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень заметно по вашему поведению и мироощущению.
Вы меня извините, но только глупцы, думают, что они всё знают, и правильно всё понимают. Но в большинстве случаев они заблуждаются)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ога. Именно поэтому все темы только о полной миске и длинном поводке.
Если этот камень в мой огород, то Вы меня явно с кем то путаете))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы меня извините, но только глупцы, думают, что они всё знают, и правильно всё понимают. Но в большинстве случаев они заблуждаются)
Именно поэтому тут собрались "умные" люди, которые считают, что люди, которые привились "глупые", и, конечно же, ни разу не допускают, что они что-то неправильно понимают и не заблуждаются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр