загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Типа признают, что были не совсем правы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как говорится работу вам дали и разрешили зарабатывать, но вам показалось что вы и не "столбовая дворянка" вовсе а вольная царица)
Что значит дали?

У нас не рабовладельческий строй. Раьотодатель зарабатывает на мне в ц,5 раза больше, чем мне платит.

Так что, не надо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит дали? У нас не рабовладельческий строй. Раьотодатель зарабатывает на мне в ц,5 раза больше, чем мне платит. Так что, не надо.
что не надо)))не вы, так другая/другой, но определенно резидент этой страны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
что не надо)))не вы, так другая/другой, но определенно резидент этой страны.
Ага. Сходите попробуйте. Посмотрю, на сколько вас хватит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Сходите попробуйте. Посмотрю, на сколько вас хватит.
куда сходить?) я точно также использую возможность работать и зарабатывать. и не опасаться что ночью позвонят в дверь и "пригласят" в ислам.
Это ведь не вы мне обеспечиваете и вам -точно не я)

Вы просто недооцениваете

"ништяки от государства"

и хорошо у вас будет или плохо напрямую зависит от "экономического климата" в стране
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 22:10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
куда сходить?) я точно также использую возможность работать и зарабатывать. и не опасаться что ночью позвонят в дверь и "пригласят" в ислам. Это ведь не вы мне обеспечиваете и вам -точно не я) Вы просто недооцениваете "ништяки от государства"
На hh все вакансии есть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 22:06
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На hh все вакансии все.
спасибо конечно но пока не надо)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо конечно но пока не надо)
А чего так отказываетесь от высокооплачиваемой работы, где всё как 2 пальца об асфальт?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
написали же - вернут)
И написали, и накакали, и положили с прибором. Кому захотят, дадут, кому не захотят, замордуют справками.
Для меня странно вообще, что этот вопрос подняли. Это чуть ли не прецедент, когда говорят вернём отобранное, то есть хоть и опосредовано признают, что отобрано неправильно. Иначе, я логики вообще не понимаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего так отказываетесь от высокооплачиваемой работы, где всё как 2 пальца об асфальт?
Скажите пожалуйста сколько "много" вы платите налогов ( не ваш работодатель вытаскивает из своего бизнеса за вас, а вы лично)?

Думается мне что 13% и те можете из бюджета вытащить. Получается НОЛЬ? Ноль налогов вы платите?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И написали, и накакали, и положили с прибором. Кому захотят, дадут, кому не захотят, замордуют справками. Для меня странно вообще, что этот вопрос подняли. Это чуть ли не прецедент, когда говорят вернём отобранное, то есть хоть и опосредовано признают, что отобрано неправильно. Иначе, я логики вообще не понимаю.
не.. не "не правильно" а амнистия. т.е все "правильно" но простили.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего так отказываетесь от высокооплачиваемой работы, где всё как 2 пальца об асфальт?
я же вам написала что пока не нуждаюсь)

и еще вам написала( если вы не поняли) - вы легко заменяемая. Ваше место займут и быстро)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2022 22:50
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не.. не "не правильно" а амнистия. т.е все "правильно" но простили.
Может, и так. Но почему именно ковидных? Штрафы то нехилые, что как бы указывает на тяжесть содеянного.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может, и так. Но почему именно ковидных? Штрафы то нехилые, что как бы указывает на тяжесть содеянного.
там приписка " за исключением несоблюдения режима изоляции на дому во время заболевания ковидом"

т.е скорее всего компенсаций не будет) будет именно списание неоплаченных. Потому что через год вообще никто не поймет за что в бюджете долги висят)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там приписка " за исключением несоблюдения режима изоляции на дому во время заболевания ковидом" т.е скорее всего компенсаций не будет) будет именно списание неоплаченных. Потому что через год вообще никто не поймет за что в бюджете долги висят)
Армейский принцип, не спеши выполнять - отменят! Во всей красе))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Может,на "мертвые души’ распилят...

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вы, так другая/другой
Натали у нас единственная и неповторимая)) Сама себя слепила, на радость начальнику, который на ней наживается
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я же вам написала что пока не нуждаюсь) и еще вам написала( если вы не поняли) - вы легко заменяемая. Ваше место займут и быстро)
Вы так хорошо знаете специфику моей работы, что делаете вывод, что легко заменяемая?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Натали у нас единственная и неповторимая)) Сама себя слепила, на радость начальнику, который на ней наживается
Пусть наживается. Меня ж не обижают по условиям труда и размеру зарплаты.

А вы хотите, чтобы вам хорошие условия труда создавали просто так? Ну, потому что вы просто есть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите пожалуйста сколько "много" вы платите налогов ( не ваш работодатель вытаскивает из своего бизнеса за вас, а вы лично)? Думается мне что 13% и те можете из бюджета вытащить. Получается НОЛЬ? Ноль налогов вы платите?)
Какого ещё бюджета? Я на бизнес работаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы работодатель не только платил все положенные налоги, но и обеспечивал медстрахвку и работу бэкофиса.

13% вычитают у меня. Плюс, компания платит ещё 30%.

На госбюджеты вы, видимо, "живёте". А я и мой работодатель налоги отчисляем в этот госбюджет.

Хоть немножко-то надо соображать, что пишете. Завишу я от Северстали, ога.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какого ещё бюджета? Я на бизнес работаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы работодатель не только платил все положенные налоги, но и обеспечивал медстрахвку и работу бэкофиса. 13% вычитают у меня. Плюс, компания платит ещё 30%. На госбюджеты вы, видимо, "живёте". А я и мой работодатель налоги отчисляем в этот госбюджет. Хоть немножко-то надо соображать, что пишете. Завишу я от Северстали, ога.
Вы путаетесь) не вы платите. А работодатель!
Че вы присоседились то к его бизнесу. Вы получаете свою зп и никаких налогов вы лично не платите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр