загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Типа признают, что были не совсем правы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если этот камень в мой огород, то Вы меня явно с кем то путаете))
Нет, не путаю.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому тут собрались "умные" люди, которые считают, что люди, которые привились "глупые", и, конечно же, ни разу не допускают, что они что-то неправильно понимают и не заблуждаются?
У Вас чего, обед?)) Вроде рано ещё))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не путаю.
Пусть будет так sarcastic_rt_50.gif Мне от этого не горячо, не холодно))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У Вас чего, обед?)) Вроде рано ещё))
Какой обед?
Я ж безработная, по вашему мнению. Это вы трудитесь 24/7.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ж безработная, по вашему мнению.
Продолжайте удивлять меня своими умозаключениями)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, не путаю.
Эта тема, про миску? Или про поводок?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кому Вы чего хотите объяснить?)) У Натали за последнее время зарплата выросла втрое, с её слов) Видимо очень ценный сотрудник. Успевает и на форуме с утра до ночи сидеть, и домашние дела поделать, и зарплату хорошую отработать. А у кого не получается, те однозначно бездари, и лентяи. И всё время ноют, ноют. То что люди "ноют" в основном не о себе, а о ситуации в целом, таким Наташам, не очень понятно, дальше своего носа видят редко, по крайней мере пока жизнь не повернётся передом, к к
Во, адвокаты с минусами подтянулись))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Часть из тех, кто не привилась, уже никогда не сможет рассуждать о вреде прививки, а, также, борщах и котиках.

Три пфайзера, если чо (и шапочка из фольги с заземлением) sarcastic_rt_50.gif

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Часть из тех, кто не привилась, уже никогда не сможет рассуждать о вреде прививки, а, также, борщах и котиках. Три пфайзера, если чо (и шапочка из фольги с заземлением) .
правда? или сарказм?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Власти Москвы приняли решение прекратить взыскания назначенных, но не оплаченных штрафов за нарушение коронавирусных ограничений, а также выплатить субсидии бизнесу и гражданам для компенсации ранее уплаченных штрафов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.... https://www.interfax.ru/moscow/842723 Или что?))
Эт чо? Мне 9к могут вернуть? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт чо? Мне 9к могут вернуть?
Могут вернуть, а могут, и не вернуть)) Одно из трёх sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Могут вернуть, а могут, и не вернуть)) Одно из трёх
biggrin_rt_40.png
Ага, прям разбежались всем возвращать.
Тема для распила хороша.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
правда? или сарказм?
Про заземление - сарказм.
Не те токи, чтобы заземлять. umnik2_rt_46.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Или что?))
Может, даже прочат...

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конкретно на вас как это влияет?
масло моторное стоило 2500 сейчас 5000 и вот курс доллара в двигатель не зальется.

Когда на высшем уровне сейчас решают как не уронить экономику страны " вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой"

рассуждать что Ваша работа не зависит от действий власти и вы свою жизнь устроили)

Расскажите это работникам Северстали, которые перешли на трехдневку. это за счет них в том числе мы все держимся и вы тоже. На высоколиквидных ресурсах занято всего лишь 1,5 млн человек , остальные 87 млн - "делят ренту".
и вот как эти 1,5 млн определят какое наше место в новом мире вот тогда у вас будет хорошо или плохо, как и у нас всех соответственно)

А можно дальше своего окошка не видеть конечно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Могут вернуть, а могут, и не вернуть)) Одно из трёх
написали же - вернут)

Рассказывали : в МСК в транспорте без маски-протокол- штраф 5000. осудили, амнистировали. все вернем - Как и не было ничего))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
масло моторное стоило 2500 сейчас 5000 и вот курс доллара в двигатель не зальется. Когда на высшем уровне сейчас решают как не уронить экономику страны " вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой" рассуждать что Ваша работа не зависит от действий власти и вы свою жизнь устроили) Расскажите это работникам Северстали, которые перешли на трехдневку. это за счет них в том числе мы все держимся и вы тоже. На высок
Почему вы считаете, что я за их счёт держусь?
Где прямая связь? Я завтра могу спокойно уехать из страны и от ресурсов нашей страны никак не зависеть.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что я за их счёт держусь? Где прямая связь? Я завтра могу спокойно уехать из страны и от ресурсов нашей страны никак не зависеть.
вот как уедете - тогда да, связи нет. Но вы здесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот как уедете - тогда да, связи нет. Но вы здесь.
И чего дальше?
Мне не Северсталь платит зарплату.
Социальных плюшек у меня нет. А налогов я плачу много. Кто от кого ещё зависит, вопрос открытый.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего дальше? Мне не Северсталь платит зарплату. Социальных плюшек у меня нет. А налогов я плачу много. Кто от кого ещё зависит, вопрос открытый.
как говорится работу вам дали и разрешили зарабатывать, но вам показалось что вы и не "столбовая дворянка" вовсе а вольная царица)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр