загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Типа признают, что были не совсем правы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Министерство иностранных дел отправило в Госдуму список соглашений России с международными организациями для их возможной денонсации. Будет рассматриваться в том числе выход из Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой... но! потом... Идет борьба.
Голикова согласна?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Министерство иностранных дел отправило в Госдуму список соглашений России с международными организациями для их возможной денонсации. Будет рассматриваться в том числе выход из Всемирной торговой организации (ВТО) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой... но! потом... Идет борьба.
И Болонская система.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот зря вы поставили прививку.
А что не так то с привитыми? Зубов/волос меньше стало или рога/хвост выросли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что слушать то?Я писал о тех кто поддерживал и одобрял действия властей. Ну вот зря вы поставили прививку.
Я не считаю, что зря.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А чем они поймут,если они уже воткнулись?
Вера, а вы считаете себя умной?
Какими достижениями похвалитесь?
Почему столько ноете относительно плохой жизни при таком богатстве разума?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Выглядит аппетитно. Но мяса не увидела.
Да бегало где-то это мясо.
А потом в плов попало sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.05.2022 09:49
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вера, а вы считаете себя умной? Какими достижениями похвалитесь? Почему столько ноете относительно плохой жизни при таком богатстве разума?
При капитализме,а в нашем случае при колониальном капитализме, нет хорошей жизни.Мы все для администрации колонии лишь корм.Ковид куда делся?И был ли он вообще?А относительно хорошей жизни - В Нерезиновую всё население РФ не влезет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
При капитализме,а в нашем случае при колониальном капитализме, нет хорошей жизни.Мы все для администрации колонии лишь корм.Ковид куда делся?И был ли он вообще?А относительно хорошей жизни - В Нерезиновую всё население РФ не влезет.
Понятно. Достижений нет. Есть только самомнение.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятно. Достижений нет. Есть только самомнение.
А Ваши достижения в том, что влезли в Нерезиновую?Или Вы в ней родились?Ну тогда это не Ваши достижения.И что значат "достижения" в Вашем понимании?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А Ваши достижения в том, что влезли в Нерезиновую?Или Вы в ней родились?Ну тогда это не Ваши достижения.И что значат "достижения" в Вашем понимании?
Почему вы мой родной город так пренебрежительно называете? Тоже от широты мышления?

Я живу, и у меня всё хорошо. Я не ною на тему, как плохо жить, потому что смогла свою жизнь устроить.

А вы, тут сидящие и вечно ноющие, видимо, от большого ума всё никак свою жизнь не можете устроить, поэтому у вас всегда виноват кто-то или внешние обстоятельства.

Люди и в Москву из других городов приезжают и отлично устраиваются. Вопрос только в наличии желания и присутствии того самого ума. Так что, приезжайте. И вам тут место найдётся с таким багажом знаний-то.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 07:47
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что не так то с привитыми? Зубов/волос меньше стало или рога/хвост выросли?
В телевизоре с ними всё хорошо.А после - не значит в следствии.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Да бегало где-то это мясо. А потом в плов попало
Сама себе противоречу, наверное. Но. Увидев туши освежеванных (не знаю, правильное ли использую слово) животных, плова с мясом мне расхотелось.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы мой родной город так пренебрежительно называете? Тоже от широты мышления? Я живу, и у меня всё хорошо. Я не ною на тему, как плохо жить, потому что смогла свою жизнь устроить. А вы, тут сидящие и вечно ноющие, видимо, от большого ума всё никак свою жизнь не можете устроить, поэтому у вас всегда виноват кто-то или внешние обстоятельства. Люди и в Москву из других городов приезжают и отлично устраиваются. Вопрос только в наличии желания и присутствии того самого ума. Так что, пр
Если бы у людей дома рабочие места с достойной оплатой были,то они бы никуда не уезжали.Ваш город многие так называют.И откуда Вам знать, кто и как из приезжих устраивается?Работа у меня есть, и она меня пока устраивает.Но власти почему-то нужно,чтобы с работой у всех было плохо.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы мой родной город так пренебрежительно называете? Тоже от широты мышления? Я живу, и у меня всё хорошо. Я не ною на тему, как плохо жить, потому что смогла свою жизнь устроить. А вы, тут сидящие и вечно ноющие, видимо, от большого ума всё никак свою жизнь не можете устроить, поэтому у вас всегда виноват кто-то или внешние обстоятельства. Люди и в Москву из других городов приезжают и отлично устраиваются. Вопрос только в наличии желания и присутствии того самого ума. Так что, пр
"Внешние обстоятельства"возникли в 1991 году.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Если бы у людей дома рабочие места с достойной оплатой были,то они бы никуда не уезжали.Ваш город многие так называют.И откуда Вам знать, кто и как из приезжих устраивается?Работа у меня есть, и она меня пока устраивает.Но власти почему-то нужно,чтобы с работой у всех было плохо.
Как именно ваша работа зависит от действий власти?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
"Внешние обстоятельства"возникли в 1991 году.
Вам тогда было 19.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам тогда было 19.
И что с того?Эти "внешние обстоятельства"сели всем на шею и им там понравилось.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как именно ваша работа зависит от действий власти?
Рост налогов ни на что не влияет и игра курсом доллара тоже?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Рост налогов ни на что не влияет и игра курсом доллара тоже?
Конкретно на вас как это влияет?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Власти Москвы приняли решение прекратить взыскания назначенных, но не оплаченных штрафов за нарушение коронавирусных ограничений, а также выплатить субсидии бизнесу и гражданам для компенсации ранее уплаченных штрафов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.... https://www.interfax.ru/moscow/842723 Или что?))
"Никогда не было,и вот-опять"......
"Власти Москвы...далее по тексту"....

Только в Москве принуждали к прививкам,штрафовали за отсутствие этих прививок???
П.С.
Меня это никак не касается- ни я,ни мои дети не ставили прививки... То
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр