загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для лыжника невидимки

Доподлинно известно что извращенцы погрязшие в чувственных удовольствиях и наслаждениях, потакающие своим извращённым хателкам, на самопожертвование не способны, ибо в их понимании не для того они родились, их удел кайф!
То что сейчас любую гениальную личность или талантливого человека всеми правдами и не правдами пытаются приписать к геям или извращенцам, утверждая что только эти отклонения являются причиной их достижений, мне давно известно и не ново. Так что не надо софистикой заниматься. Как бы грязь с водой не мешали, рано или поздно она оседает!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 20.08.2022 17:31
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
извращенцы погрязшие в чувственных удовольствиях и наслаждениях
А не «извращенцы» к чувственным удовольствиям и наслаждениям не склонны?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы адвокат гомосексуалистов сегодня?
Нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для лыжника невидимки Доподлинно известно что извращенцы погрязшие в чувственных удовольствиях и наслаждениях, потакающие своим извращённым хателкам, на самопожертвование не способны, ибо в их понимании не для того они родились, их удел кайф! То что сейчас любую гениальную личность или талантливого человека всеми правдами и не правдами пытаются приписать к геям или извращенцам, утверждая что только эти отклонения являются причиной их достижений, мне давно известно и не ново. Так что не надо
Вы так много всего написали в теме.. Вы, наверное, не меньше чем Герой Советского Союза.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надо же как-то самовыражаться, люди творческие, хочется разнообразить серость и черноту одинаковых костюмов
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нету маникюра.
Жалеете , что нету ? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Жалеете , что нету ?
Если бы жалел, то поставил бы грустный смайлик))))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Воот! Абсолютно верно. Что такое мужественность и как она закладывается, - разговор отдельный. Но не с ногтей или прически начинается, точно! Вспомнила отца своего. Мода к ним пришла на химическую завивку волос)) Сделал он себе шикарную химию, волосы ниже плеч, густющие, шевелюра получилась Друзья его тоже сделали. У некоторых отцы в штыки, давай бороться с этаким безобразием, некоторых запирали в бане и насильно остригали налысо. Ну там война, конечно начиналась между дитем и родителем,
Вы не дочитали наверное, ниже я написала, что армия многие завихрения исправляет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если бы жалел, то поставил бы грустный смайлик))))
Я всего лишь решил уточнить wink_rt_40.gif Мало ли dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну уж у дипломата по любому будет хороший. положение обязывает. весь мир руки видит на столе))
В Европе может быть, что угодно biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для лыжника невидимки Доподлинно известно что извращенцы погрязшие в чувственных удовольствиях и наслаждениях, потакающие своим извращённым хателкам, на самопожертвование не способны, ибо в их понимании не для того они родились, их удел кайф! То что сейчас любую гениальную личность или талантливого человека всеми правдами и не правдами пытаются приписать к геям или извращенцам, утверждая что только эти отклонения являются причиной их достижений, мне давно известно и не ново. Так что не надо
А почему, Вы думаете, что извращенцы? Они другие. Могут нравится, могут не нравится
но они есть)) Не смотря на то, сточки зрения эволюции, должны бы вымереть давно. С точки зрения религии, тож изгои. И люди в большинстве их не любят, а они есть, и есть. Что за чудо чудное? У меня ответа нет.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не боитесь такое женщинам без фото предлагать?) Олег вон рассказывал, что рискнул - зря кофе перевёл время потратил
Я когда на встречу иду, с собой конфетки беру. Все едят и радуются как зайчики, что только на чай потратились grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нету маникюра.
Павел, да, вообще, красавчик. Я, например, в красоте Ваших рук не сомневалась
Кукуня, Россия, Нижний Новгород, 57 лет
Кукуня, Нижний Новгород, 57 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда на встречу иду, с собой конфетки беру. Все едят и радуются как зайчики, что только на чай потратились
Я про конфеты уточнить. Конфеты какие? В коробках шоколадные? Или в мешке на развес леденцовые? А то вдруг соберусь на свидание).. тоже прихвачу с собой конфеты.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я когда на встречу иду, с собой конфетки беру. Все едят и радуются как зайчики, что только на чай потратились
😁
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кукуня, Россия, Нижний Новгород писала:
Я про конфеты уточнить. Конфеты какие? В коробках шоколадные? Или в мешке на развес леденцовые? А то вдруг соберусь на свидание).. тоже прихвачу с собой конфеты.
Вкусные. Какие сама люблю. Леденцы от слова" совсем" не люблю. Шоколадные обычно. Конечно, на развес. Три конфетки на рыло достаточно. На час растягивают. Пока я не услышу всё про эту "тварь" БЖ. Коробки для дома.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А не «извращенцы» к чувственным удовольствиям и наслаждениям не склонны?
Чем больше человек, в особенности мужчина потакает личным чувственным удовольствиям, тем меньше, он человек, и больше животное. Черезмерная погоня за удовольствиями разчеловечивает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так много всего написали в теме.. Вы, наверное, не меньше чем Герой Советского Союза.
Знаете Павел, мне не безразлично будущее моих детей, а оно творится в том числе здесь и сейчас. И чтобы настоящее не было порочным
и не перешло в порочное будущее, надо отделять зерна от плевел. Мне чужды регалии и звания, поэтому ваш стёб абсолютно по боку, я не безгрешен, мне далеко до совершенства, но я к нему стремлюсь." Делай хорошо, а плохо само собой получится!"
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему, посмеялась))) между прочим ногти с рисунком - очень информативно) это у девочек там блесточки и цветочки в основном) парни выражают индивидуальность. Меня бы вот ругательства и всякие скелеты на ногтях насторожили, чёрный цвет - тоже, а геометрические узоры - порадовали, нестандартно уже, смайлики некоторые тоже норм, punk rock - сразу образ о человеке рождается) В нашей стране, крашеные ногти у мужчин- это смело, конечно)
тема смешная, да
а почему черный насторожил бы?
интересно Ваше восприятие
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
тема смешная, да а почему черный насторожил бы? интересно Ваше восприятие
Встречный вопрос, а почему Вам тема показалась смешной?
Можно Вас попросить о более развёрнутом ответе?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 20.08.2022 21:07
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр