загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем доводить до такой кучи? Тем более летом на улице козы могут ночевать - минимум уборки, горох подмёл и всё.
БЫЛИ другие дела. Сена у меня не было. Только закупил. Вот сейчас ещё всё сгребать и стелить по всему полу. Мне на 3 месяца обычно хватало. Я не засекал.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вот... опять у вас проблемы с памятью... повторюсь, не тычте мне... и да.... кто на что учился... вы в говне ковыряться, у меня освоена совершенно иная область деятельности.. и у меня нет потребности вываливать детали моей жизни, потому как я свое личное оберегаю... понимаю, что вам этого не понять... ну так что , позволите Кириллу отправить ваше сообщение ... хотя и так понятно, что вы не ответите на этот вопрос, потому как трусите
Отправляй всё что хочешь. Мне по барабану это всё.
Я то в козьем говне ковыряюсь, а ты в человеческом. И по ходу всю жизнь.
Ну и не забывай, что у меня два профессиональных образования, а козы- это мой добровольный этап жизни. Я так захотел, и не жалуюсь на это.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Отправляй всё что хочешь. Мне по барабану это всё. Я то в козьем говне ковыряюсь, а ты в человеческом. И по ходу всю жизнь. Ну и не забывай, что у меня два профессиональных образования, а козы- это мой добровольный этап жизни. Я так захотел, и не жалуюсь на это.
Отлично, спасибо sarcastic_rt_50.gif а информацию вы не усваиваете... даже с двумя образованиями... вы бы проверились, не дай бог , это необратимые поражения мозга на фоне алкоголизма... нешуточное дело!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
БЫЛИ другие дела. Сена у меня не было. Только закупил. Вот сейчас ещё всё сгребать и стелить по всему полу. Мне на 3 месяца обычно хватало. Я не засекал.
Раз в неделю то можно почистить. В этом деле главное регулярность.
Зачем сено переводить? Солома обычно на подстилку. Опилки. Или остатки корма.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отлично, спасибо а информацию вы не усваиваете... даже с двумя образованиями... вы бы проверились, не дай бог , это необратимые поражения мозга на фоне алкоголизма... нешуточное дело!
Не я один заметил, что у вас что-то потустороннее связанное с алкоголем. Я думаю, что это бывшая алкоголичка в завязке, которой запретили. Они как раз по этому поводу бесятся больше остальных.
Был у нас такой чувак на Точшаше. Он когда ушёл в завязку. совсем стал дурной.
Тётушки про него говорили- пока он пил был гораздо адекватней.
По ходу это из этой серии..

Иди с Богом. Я с Людьми общаюсь, а не с тобой.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз в неделю то можно почистить. В этом деле главное регулярность. Зачем сено переводить? Солома обычно на подстилку. Опилки. Или остатки корма.
У вас всё в доме сделано? Больше кроме них нечем заниматься? А у меня бесконечный ремонт. И я ОДИН. Мне никто почти не помогает.

Ничего не было- ни сена, ни соломы. Летом было достаточно чисто. А сейчас накопилось. Я подгребал остатки им прошлогодние. Да, вспомнил, убирался как-то летом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Не я один заметил, что у вас что-то потустороннее связанное с алкоголем. Я думаю, что это бывшая алкоголичка в завязке, которой запретили. Они как раз по этому поводу бесятся больше остальных. Был у нас такой чувак на Точшаше. Он когда ушёл в завязку. совсем стал дурной. Тётушки про него говорили- пока он пил был гораздо адекватней. По ходу это из этой серии.. Иди с Богом. Я с Людьми общаюсь, а не с тобой.
Ой... сначала вняли информацию... но долго она не задержалась... точно поражения мозга sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
У вас всё в доме сделано? Больше кроме них нечем заниматься? А у меня бесконечный ремонт. И я ОДИН. Мне никто почти не помогает. Ничего не было- ни сена, ни соломы. Летом было достаточно чисто. А сейчас накопилось. Я подгребал остатки им прошлогодние. Да, вспомнил, убирался как-то летом.
Не всё.
Я так понимаю на работу Вы не ходите. Детей нет. Времени вагон)
Вы же вроде в деревне живёте, там же трава вокруг растёт - коси не хочу.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё. Я так понимаю на работу Вы не ходите. Детей нет. Времени вагон) Вы же вроде в деревне живёте, там же трава вокруг растёт - коси не хочу.
Ты хоть понимаешь сколько сена им надо? Такой же объём как взять на корову, и побольше. Вот то что я закупил даже до весны не хватит. Половину уже растаскали. Руками один вот это косить? Ну тогда надо вообще на всё забить, и в доме будет полный бардак. А доить? А гулять с ними когда?
Всё это делается тракторами. И проще здесь один раз заплатить.
Я косой кстати не умею. Только триммером.

В этом году была дикая жара, и у нас тут и травы негде собрать. Вот в лесу они сами жрут. На лето перебились и ладно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Ты хоть понимаешь сколько сена им надо? Такой же объём как взять на корову, и побольше. Вот то что я закупил даже до весны не хватит. Половину уже растаскали. Руками один вот это косить? Ну тогда надо вообще на всё забить, и в доме будет полный бардак. А доить? А гулять с ними когда? Всё это делается тракторами. И проще здесь один раз заплатить. Я косой кстати не умею. Только триммером. В этом году была дикая жара, и у нас тут и травы негде собрать. Вот в лесу они сами жрут. На лето перебил
Понимаю) Три козы было. Я серпом им сено заготавливала до НГ и всю весну, лето и пол-осени зелёнку ели. Козу подоить - 5 мин. Пока козы гуляют - можно спокойно веники заготавливать, а не облаками любоваться.

С Вашими вводными данными напрашивается вопрос - нахрена мучить держать животных, если времени на них нет, корм купить не на что, убраться некогда?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понимаю) Три козы было. Я серпом им сено заготавливала до НГ и всю весну, лето и пол-осени зелёнку ели. Козу подоить - 5 мин. Пока козы гуляют - можно спокойно веники заготавливать, а не облаками любоваться. С Вашими вводными данными напрашивается вопрос - нахрена мучить держать животных, если времени на них нет, корм купить не на что, убраться некогда?
Вот не рассказывай мне про 5 минут. У меня коза тугосисечная, и даёт много. Поэтому с ней мороки хватает. А вымя помыть? А кастрюли все после них перемыть?
Я эту байку уже слышал от кого-то, что всё быстро. А у меня сейчас 4 дойных, и ещё одна на подходе...
Час на всех, полтора уходит. Пока их загонишь, то да сё. Они ж ещё ломятся все сразу. Надо всех отогнать, и по одной запускать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот не рассказывай мне про 5 минут. У меня коза тугосисечная, и даёт много. Поэтому с ней мороки хватает. А вымя помыть? А кастрюли все после них перемыть? Я эту байку уже слышал от кого-то, что всё быстро. А у меня сейчас 4 дойных, и ещё одна на подходе... Час на всех, полтора уходит. Пока их загонишь, то да сё. Они ж ещё ломятся все сразу. Надо всех отогнать, и по одной запускать.
Дублирую))
С Вашими вводными данными напрашивается вопрос - нахрена мучить держать животных, если времени на них нет, корм купить не на что, убраться некогда?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дублирую)) С Вашими вводными данными напрашивается вопрос - нахрена мучить держать животных, если времени на них нет, корм купить не на что, убраться некогда?
Почему я их мучаю? Просто развёл больше чем мне надо было по сути. Я и посвящаю им всё время.
Вот жил с одной козой- беды не знал. На всё время хватало. А сейчас уже целое стадо. Двоих продал тут на днях. Так ещё не так просто от всех избавиться.
Кто бы взял.
Я пока думаю- дойных надо оставлять.
Ладно, всё, пошёл я в лес. Некогда.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот жил с одной козой
Какая невеселая, но жизненная история sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая невеселая, но жизненная история
Саша, шо там брусника?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Отправляй всё что хочешь. Мне по барабану это всё. Я то в козьем говне ковыряюсь, а ты в человеческом. И по ходу всю жизнь. Ну и не забывай, что у меня два профессиональных образования, а козы- это мой добровольный этап жизни. Я так захотел, и не жалуюсь на это.
Михаил не обращайте внимание,есть на форуме провокаторы/провокаторши которые провоцируют на нарушения,обратите внимание что эти провокаторы вылезают в темах где можно совершить провокацию,обратите внимание на темы где нет острых обсуждений,там эти провокаторы не появляются,так что не обращайте внимания,вас провоцируют
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.09.2022 21:38
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, шо там брусника?
Клюква rtfm_rt_52.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Клюква
Я думала её в ноябре, по первому снегу собирают blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр