загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уважаемые модераторы! Второй десяток страниц автор темы пропагандирует ассоциативное поведение, чем нарушает один из пунктов правил... я, конечно, понимаю, что все разные, и кому-то хочется просто все своё дермо вывалить, но расписывать в подробностях ежедневный ритуальный алкашеский режим.... А то одних банят , а другие почему-то в пьяном угаре свободно вещают
Юль, извини, но лично я не вижу нарушения.
Глядя на автора - это трудно счесть за пропаганду чего -либо. Люди, которые могут последовать такому примеру, и так обречены.
Может другие модераторы или админ решат по-другому dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот так и запивал водой. Потом чё-то накрыло. Да я самый дешёвый беру, по 40 р. Дешевле у нас нет. Есть у меня свой рецепт. Я мешаю чекушку с полторашкой. И вот с такого коктейльчика гораздо дольше живётся. Можно вообще туда стакан всего влить, если больше нету. И получится градуса 4 от силы. Вот я с такого бродил всегда живой. Заметил. что пиво у нас какое-то более термоядерное. С него всегда болеешь. Димедрольное. Ну иногда бывает нормальное- с него просто носишься и радуешься жизни.Но сюда
Михаил мне нравится с вами общаться, вы такой простой, русский парень, таких сейчас очень мало! В вас нет этого пафоса, выпендрежа, так держать!! С вашим появлением на форуме, как то веселей стало!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот так и запивал водой. Потом чё-то накрыло. Да я самый дешёвый беру, по 40 р. Дешевле у нас нет. Есть у меня свой рецепт. Я мешаю чекушку с полторашкой. И вот с такого коктейльчика гораздо дольше живётся. Можно вообще туда стакан всего влить, если больше нету. И получится градуса 4 от силы. Вот я с такого бродил всегда живой. Заметил. что пиво у нас какое-то более термоядерное. С него всегда болеешь. Димедрольное. Ну иногда бывает нормальное- с него просто носишься и радуешься жизни.Но сюда
Не ну пиво с водкой в перемешку это конечно жестко)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А не считаю, что Михаила нужно забанить! Он не кому не хамит, не дерзит, в полне приятно общается! Просто человек пишет о своей жизни!
А я и не говорю бане Михаила, ч говорю о нарушении правил.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я и не говорю бане Михаила, ч говорю о нарушении правил.
Не каких правил он не нарушает, он просто пишет о сельской жизни простого русского мужика! Да у нас так пол страны живёт! Москва и ряд крупных городов это ещё не вся Россия!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Юль, извини, но лично я не вижу нарушения. Глядя на автора - это трудно счесть за пропаганду чего -либо. Люди, которые могут последовать такому примеру, и так обречены. Может другие модераторы или админ решат по-другому
Лен, я высказала свое мнение, а решать вам, модераторам. Может будет достаточно ваших предупреждений, чтобы этой грязи не было
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не каких правил он не нарушает, он просто пишет о сельской жизни простого русского мужика! Да у нас так пол страны живёт! Москва и ряд крупных городов это ещё не вся Россия!
Если для вас, Кирилл, это норма, то это ваши проблемы... присоединяйтесь к нему, чего медлите... у вас за душой ни ребенка ни котенка, езжайте встречать старость вместе с Михаилом? Слабо?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Юль, извини, но лично я не вижу нарушения. Глядя на автора - это трудно счесть за пропаганду чего -либо. Люди, которые могут последовать такому примеру, и так обречены. Может другие модераторы или админ решат по-другому
Если что, то там уже рецепты пошли, в каких пропорциях что с чем мешать... это ли не пропаганда? Но повторюсь, я лишь высказываю своё мнение...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если для вас, Кирилл, это норма, то это ваши проблемы... присоединяйтесь к нему, чего медлите... у вас за душой ни ребенка ни котенка, езжайте встречать старость вместе с Михаилом? Слабо?
Для меня это не норма, это реальная жизнь простого сельского жителя, просто вам из окна офиса это не видно! Ваш земляк в свое время это прекрасно расскрыл в своих песнях! А по по воду котенка у меня их 6 , да и попрошу вас не переходите на личности пожалуйста!
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я и не говорю бане Михаила, ч говорю о нарушении правил.
Нет тут никакого нарушения правил. Человек при таком образе жизни в топике задаётся вопросом "а правильно ли мы живём?". Но вам было бы приятнее увидеть тему какого-нибудь ханжи, живущего также, но вещающего приятности.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если что, то там уже рецепты пошли, в каких пропорциях что с чем мешать... это ли не пропаганда? Но повторюсь, я лишь высказываю своё мнение...
Предупреждение про "рецепты" вынесла.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 14.09.2022 10:14
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет тут никакого нарушения правил. Человек при таком образе жизни в топике задаётся вопросом "а правильно ли мы живём?". Но вам было бы приятнее увидеть тему какого-нибудь ханжи, живущего также, но вещающего приятности.
Да и живёт он так возможно и не по своей воле! Что там в деревнях есть? Зарплата три копейки, про медецину, досуг я вообще молчу (Вот от этого люди там и пьют(Да же в Советское время молодёж пыталась свалить в город(
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и живёт он так возможно и не по своей воле! Что там в деревнях есть? Зарплата три копейки, про медецину, досуг я вообще молчу (Вот от этого люди там и пьют(Да же в Советское время молодёж пыталась свалить в город(
Живёт он как раз по своей воле, а пить он начал ещё живя в городе )) Вот оправдывать его не нужно, тем более человек сам понимает, что живёт неправильно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня это не норма, это реальная жизнь простого сельского жителя, просто вам из окна офиса это не видно! Ваш земляк в свое время это прекрасно расскрыл в своих песнях! А по по воду котенка у меня их 6 , да и попрошу вас не переходите на личности пожалуйста!
Покажите слова, в которых я перешла на вашу личность?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет тут никакого нарушения правил. Человек при таком образе жизни в топике задаётся вопросом "а правильно ли мы живём?". Но вам было бы приятнее увидеть тему какого-нибудь ханжи, живущего также, но вещающего приятности.
Приятности бывают разные... вам ли этого не знать... человек пишет как и чем он разбавляет водку... в этом он задаётся вопросом о правильности жизни?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и живёт он так возможно и не по своей воле! Что там в деревнях есть? Зарплата три копейки, про медецину, досуг я вообще молчу (Вот от этого люди там и пьют(Да же в Советское время молодёж пыталась свалить в город(
Я сам 30 лет прожил в городе. Вот когда работу потерял и долго скитался без дела- я как раз начал там пить по чёрному со всеми своими соседушками.
Я просто уехал сюда по собственной воле, бежал от самого себя наверно, и решил всё поменять на 180 градусов. Практически не пил пока всё обустраивал.
Собственно мне и до сих пор здесь нравится, ни о чём не жалею. Но проблемы потом появились именно в финансовом плане.
А сейчас просто так и не завяжешь с хозяйством. Всё распродать за копейки и закопать своё время? Это очень сложно. И я не вижу для себя уже смысла в городе, также просиживать штаны в халупе. Здесь всегда море дел. Это задаёт тебе драйв бороться за жизнь дальше.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Покажите слова, в которых я перешла на вашу личность?
Вы пишите не котенка, не ребёнка к чему это вообще? Типа я не удачник? Ну пускай будет так)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лучше пускай банят тех кто меркантильные темы создаёт и срач устраивает!
Или плодит однотипные темы ... там , кстати, тоже пунктик есть... сколько у вас частей про старость? Не напомните?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня это не норма, это реальная жизнь простого сельского жителя, просто вам из окна офиса это не видно! Ваш земляк в свое время это прекрасно расскрыл в своих песнях! А по по воду котенка у меня их 6 , да и попрошу вас не переходите на личности пожалуйста!
Реальная жизнь простого сельского жителя не такая, просто вам из-за мамкиной юбки это не видно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я сам 30 лет прожил в городе. Вот когда работу потерял и долго скитался без дела- я как раз начал там пить по чёрному со всеми своими соседушками. Я просто уехал сюда по собственной воле, бежал от самого себя наверно, и решил всё поменять на 180 градусов. Практически не пил пока всё обустраивал. Собственно мне и до сих пор здесь нравится, ни о чём не жалею. Но проблемы потом появились именно в финансовом плане. А сейчас просто так и не завяжешь с хозяйством. Всё распродать за копейки и закопа
Все у вас будет хорошо! По вашим комментарием можно сказать, что вы добрый и хороший человек, так держать!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр