загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть тема где гурманы пьют кровь моллюсков, там поспокойнее, соглашусь
Здесь ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здесь ?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38819/?page=2#msg4131039
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 14:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В принципе если видео добавить , будет дом 2 практически
Можно даже на самогонный аппарат заработать
Реальная деревня шоу
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прорыв! Подозреваю если не пить - то все быстрее пойдёт в гору Не пробовал?
Пробовал. Периодически накапливается этот психоз и какая-то усталость. Конечно всё в 50 раз быстрее идёт, когда ты совсем здоровый.
НО я не понимаю совсем непьющих людей. Они как раз гораздо агрессивнее и алчнее себя ведут.
Ладно, пойду я у соседки заберу какие-то корма. Предлагают моим козам. Тоже дело. Пока не напоролся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic38819/?page=2#msg4131039
Аха спасибо!
Во дают
Одни с мизинчиком оттопыренным кровушку пьют , а кто то в грязи 2 ух дней водочку
Все мы разные - но все таки мы вместе на ГП
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Пробовал. Периодически накапливается этот психоз и какая-то усталость. Конечно всё в 50 раз быстрее идёт, когда ты совсем здоровый. НО я не понимаю совсем непьющих людей. Они как раз гораздо агрессивнее и алчнее себя ведут. Ладно, пойду я у соседки заберу какие-то корма. Предлагают моим козам. Тоже дело. Пока не напоролся.
Хватит пить
Мы из тебя человек сделаем ! Сварщика! Женим! Хозяйство будет наращиваться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Обеды можно с собой из дома брать)
А дома они с неба падают?))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
У меня кот опять мышей ловить стал дома. Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Жалко мышку. Придушил.
А так ведь он у меня натуральный крысолов. Пока в город не уехал.
Сейчас мать привезла мне его на перевоспитание. Боюсь по улицам шляться начнёт, и я опять его буду выискивать. Ещё этого не хватало.
Из дома пока не выходит. Так и срёт в горшок.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хватит пить Мы из тебя человек сделаем ! Сварщика! Женим! Хозяйство будет наращиваться
Да, да. Я вот думаю сварщик из меня быстрее получится. Хотя Эдяныч делает всё в 5 раз быстрее. Просто он не хочет этим заниматься. Ходит тоже иногда по 20 рублей ищет. Я говорю- так ты гораздо быстрее заработаешь. А мне ещё учиться и учиться.
Но я смогу сделать идеальный шов. Просто делаю долго всё. По 5 раз переделываю. А он не парится.
Нам надо в паре работать в идеале, постоянно, а не по настроению.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А зачем созданы эти форумы? Только лаять на друг друга? Вот захотелось мне высказаться. Потрещать. Не всегда с друзьями удаётся так говорить. У всех свои проблемы. Здесь темы- одна другой тупее. Мне тоже не интересно их читать. Я просто туда не лезу. Я что-то рассказал- и мне легче.
В мужской раздел можно, тем более мужики поймут и подскажут. А здесь Ваши темы только ещё больше собутыльников притянут на форум
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще, уже третий день какая-то деградация на форуме
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Обожаю эту тему! Андрей Вячеславович. долгих вам лет!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, уже третий день какая-то деградация на форуме
Не то слово 🤦🏼‍♀️
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 13.09.2022 21:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да, да. Я вот думаю сварщик из меня быстрее получится. Хотя Эдяныч делает всё в 5 раз быстрее. Просто он не хочет этим заниматься. Ходит тоже иногда по 20 рублей ищет. Я говорю- так ты гораздо быстрее заработаешь. А мне ещё учиться и учиться. Но я смогу сделать идеальный шов. Просто делаю долго всё. По 5 раз переделываю. А он не парится. Нам надо в паре работать в идеале, постоянно, а не по настроению.
Естесно, что по 5 раз переделываете... руки же трясутся от алкоголизма🤦🏼‍♀️
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Для Dj Волжский, Москва, м. Люблино:

Вот честно, не люблю такой стиль. Меня может завести какая-то блатная песня с зоны. А Круг он какой-то неправильный.
Вообще весь этот "шансон" - не мой. Ну лучше послушать Игоря Талькова. Это наш пацан.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Для Dj Волжский, Москва, м. Люблино:

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у них просто нет сил, что бы работать! Вы попросите алкакаша, что нибудь поднять, перенести на пример) С них пот градом, руки трясутся какие они работники? Для начала надо вывести из этого состояния, а потом уже палкой)
Я 2года с такими работала.насмотрелась на них,особенно на падающих в похмельной эпилепсии.жалости к пьющим совсем нет,одно омерзение. В жизни у людей есть много проблем,но многие ищут выход из сложившейся ситуации,не залезая в пьянство.я своего соседа никак непойму-каждый день пьет,но работает и кстати работает неплохо-шустро.но иногда идя домой теряет то тапки ,то телефон.один раз с работы шла,он свалился а около него двое лбов у него по карманам шарятся,я зная что у него пятница-день получки,подняла его зашиворот и до калитки довела.потом благодарил,что карманы вывернуты были,сам весь в глине,но деньги на месте были.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я 2года с такими работала.насмотрелась на них,особенно на падающих в похмельной эпилепсии.жалости к пьющим совсем нет,одно омерзение. В жизни у людей есть много проблем,но многие ищут выход из сложившейся ситуации,не залезая в пьянство.я своего соседа никак непойму-каждый день пьет,но работает и кстати работает неплохо-шустро.но иногда идя домой теряет то тапки ,то телефон.один раз с работы шла,он свалился а около него двое лбов у него по карманам шарятся,я зная что у него пятница-день получки,п
Татьяна, вот такие как ты и спасают нас иногда. А ты злишься.
Да он просто живёт на допинге. Не похмелился бы вовремя вообще тормозил и помер. А тут есть какой-то режим и цель жизни.
Но вот что я заметил, у нас тут практически никто не ворует. Спи где хочешь- придёшь целым. В городе бы мне давно морду разбили. Всё это я проходил.
Ну и никто не шатается здесь сутками по улицам. Просто люди дома выпивают. Вот никого и не видно.
Что хотел сказать- сам не понял. smile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Татьяна, вот такие как ты и спасают нас иногда. А ты злишься. Да он просто живёт на допинге. Не похмелился бы вовремя вообще тормозил и помер. А тут есть какой-то режим и цель жизни. Но вот что я заметил, у нас тут практически никто не ворует. Спи где хочешь- придёшь целым. В городе бы мне давно морду разбили. Всё это я проходил. Ну и никто не шатается здесь сутками по улицам. Просто люди дома выпивают. Вот никого и не видно. Что хотел сказать- сам не понял.
Не люблю алкашей.сама непью-стыдно мне перед детьми показаться пьяной,нехочу и небуду пить.,нелезет.самое крепкое,что могу пить -это кофе.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр