загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
В свердловской области был недавно. Цены на продукты один в один как в Москве. А кое что и дороже. С учётом местных зарплат только сочувствую людям. Кстати такая же картина была и несколько лет назад. Коммуналка вот подешевле у них. Работы практически нет, кто могут ездят в Екатеринбург. Зарплаты примерно такие. 25 тыс считается вполне себе ничего. 35 это отлично.

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 08:01
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
для некоторых стариков и в Москве работа охранником за 28.500 считается подарком судьбы.
не известно ещё как далеко от дома, а то вся зарплата уйдёт на дорогу туда-сюда и обеды... иногда)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ничего себе открытие! И за МКАДом, оказывается, есть жизнь biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько Господа форумчане я спать, а то не дай Бог Мама увидет, что не сплю(Завтра на собеседование ехать, как раз на счёт этого места! Спокойной ночи всем, приятных снов)
Буду держать за тебя кулачки, Кирюша)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе открытие! И за МКАДом, оказывается, есть жизнь
Откуда? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Александра, и то и другое. Я тоже на своих соседей просто охреневаю, что сразу не пошли его искать. Просто был новый год, они сами в запое были. А нашли только в апреле. Волонтёры из ЛизаАлерт.
Лех, да ничего! У алкоголиков вечно чс и приключения какие то! Сидят на одной и той же лавке или лежат - а когда говорить могу , столько эмоций - как у нормальных людей после путешествия или экстрима
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
для некоторых стариков и в Москве работа охранником за 28.500 считается подарком судьбы. не известно ещё как далеко от дома, а то вся зарплата уйдёт на дорогу туда-сюда и обеды... иногда)
Обеды можно с собой из дома брать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Лех,
Александра, потому что ник Sandra, а Лёха почему? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Я еле дожил до открытия магазина. Как же меня колбасит то сегодня.
И главоне последние 2 часа кажутся адом. Постоянно ходишь оглядываешься на часы. А время ползёт как черепаха.
Убрался дома маленько, чтоб потянуть время. Целая гора немытой посуды и такой срач. Я думаю- ну откуда всё это взялось за 2 дня? Вроде я тут один живу, никто не заходил. Этот бардак никогда не закончится чую...
И главное трезвый то всё успеваешь. Нет такого. А тут как черти погуляли.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Нет. Сегодня пойду наверно соседке забор подделаю. Надо уже шевелиться и устранять все проблемы. Какой день обещаем... Если Эдяныч подойдёт, то всё получится у нас. Ну накачу я стопарик. Главное не ужраться как вчера.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе открытие! И за МКАДом, оказывается, есть жизнь
Не каждый может МКАД перебежать umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Нет. Сегодня пойду наверно соседке забор подделаю. Надо уже шевелиться и устранять все проблемы. Какой день обещаем... Если Эдяныч подойдёт, то всё получится у нас. Ну накачу я стопарик. Главное не ужраться как вчера.
Поддельный забор! Хороший повод нажраться!
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поддельный забор! Хороший повод нажраться!
Там надо одну палку металлическую поставить. И всё. А уж придётся ли провода туда тащить- посмотрим. У меня и удлинителей то столько нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я еле дожил до открытия магазина. Как же меня колбасит то сегодня. И главоне последние 2 часа кажутся адом. Постоянно ходишь оглядываешься на часы. А время ползёт как черепаха. Убрался дома маленько, чтоб потянуть время. Целая гора немытой посуды и такой срач. Я думаю- ну откуда всё это взялось за 2 дня? Вроде я тут один живу, никто не заходил. Этот бардак никогда не закончится чую... И главное трезвый то всё успеваешь. Нет такого. А тут как черти погуляли.
А чего самогон не гоните, уж на мешек сахара можно где нибудь заработать? Будет свое и стрелять не надо будет и открытия магазина ждать) Всегда будет чем опохмелиться)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего самогон не гоните, уж на мешек сахара можно где нибудь заработать? Будет свое и стрелять не надо будет и открытия магазина ждать) Всегда будет чем опохмелиться)
Я давно иду к этой мысли. Но это очень опасно для алкоголика. Думаю, что если у меня будет неограниченный доступ к алкоголю- я помру раньше времени.
Вот хранить не умею. Сколько бы не купил- с утра всё пусто. Это ещё страшнее, когда нет никакого запаса.
Я гнал брагу. Самогонного аппарата у меня нет пока.
А уж если заниматься этим, то всерьёз. Ну надо подумать. Может рожу я когда-нибудь этот аппаратик.
Конечно так бегать- денег не напасёшься.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я давно иду к этой мысли. Но это очень опасно для алкоголика. Думаю, что если у меня будет неограниченный доступ к алкоголю- я помру раньше времени. Вот хранить не умею. Сколько бы не купил- с утра всё пусто. Это ещё страшнее, когда нет никакого запаса. Я гнал брагу. Самогонного аппарата у меня нет пока. А уж если заниматься этим, то всерьёз. Ну надо подумать. Может рожу я когда-нибудь этот аппаратик. Конечно так бегать- денег не напасёшься.
А вы зачем все подробности своего алкашеского бытия здесь вываливаете?
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы зачем все подробности своего алкашеского бытия здесь вываливаете?
А зачем созданы эти форумы? Только лаять на друг друга? Вот захотелось мне высказаться. Потрещать. Не всегда с друзьями удаётся так говорить. У всех свои проблемы.
Здесь темы- одна другой тупее. Мне тоже не интересно их читать. Я просто туда не лезу.
Я что-то рассказал- и мне легче.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы зачем все подробности своего алкашеского бытия здесь вываливаете?
Я вот только в 40 лет научился варить металл. Мне сейчас очень интересно это занятие. Да, радиотехник из меня никакой. Я давно ушёл от этой профессии, хоть что-то и помню. И сейчас друзья. которые этим занимаются просто подбешивают. Мне это с возрастом стало неинтересно!
Я себе розетки элементарно не успеваю сделать со своим хозяйством.

А чему ты научилась кроме просиживания в офисе?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А зачем созданы эти форумы? Только лаять на друг друга? Вот захотелось мне высказаться. Потрещать. Не всегда с друзьями удаётся так говорить. У всех свои проблемы. Здесь темы- одна другой тупее. Мне тоже не интересно их читать. Я просто туда не лезу. Я что-то рассказал- и мне легче.
Я правильно поняла, что вы написали как, сколько , с кем бухаете- и вам от этого легче?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я вот только в 40 лет научился варить металл. Мне сейчас очень интересно это занятие. Да, радиотехник из меня никакой. Я давно ушёл от этой профессии, хоть что-то и помню. И сейчас друзья. которые этим занимаются просто подбешивают. Мне это с возрастом стало неинтересно! Я себе розетки элементарно не успеваю сделать со своим хозяйством. А чему ты научилась кроме просиживания в офисе?
Вы розетки из-за бухачества не успеваете, а не из-за хозяйства... те два часа, которые вы торчали с опохмелки около магазина, вполне бы хватило, чтобы начать что-то делать с этими розетками... соответственно, и денег на них бы хватало
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр