загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я вот только в 40 лет научился варить металл. Мне сейчас очень интересно это занятие. Да, радиотехник из меня никакой. Я давно ушёл от этой профессии, хоть что-то и помню. И сейчас друзья. которые этим занимаются просто подбешивают. Мне это с возрастом стало неинтересно! Я себе розетки элементарно не успеваю сделать со своим хозяйством. А чему ты научилась кроме просиживания в офисе?
И да... не тычте мне
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александра, потому что ник Sandra, а Лёха почему?
Промахнулась с цитированием наверно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Михаил, Россия, Камешково:

Бардак, грязь, раздолбанные розетки, голодные козы, все мысли о бухле... Тут только волшебная фея может помочь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я правильно поняла, что вы написали как, сколько , с кем бухаете- и вам от этого легче?
Юля, ты не устала ещё? Плюнь лучше
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ты не устала ещё? Плюнь лучше
Пыыфф... с чего тут уставать? sarcastic_rt_50.gif я же не с бодунища с мозгами в отключке sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бардак, грязь, раздолбанные розетки, голодные козы, все мысли о бухле... Тут только волшебная фея может помочь
Ни одна , даже самая волшебная фея тут не поможет sarcastic_rt_50.gif только на голову отфеяченная sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну белочка это ещё не самый экшн, а вот эпилепсический приступ это вообще огонь)Я видел как одного с похмелья колбасило)
В жизни и врагу непожелаю такой приступ повидать.несколько раз видела,надеюсь больше неувижу ниразу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы зачем все подробности своего алкашеского бытия здесь вываливаете?
А почему нет? Человек хочет пообщаться, мысли здравые проскакивают, но следовать им пока нет силы воли. У всех своя жизнь. По крайней мере человек не агрессивен почти, я лучше его послушаю, чем тех кто хрустальными салатами закусывает)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему нет? Человек хочет пообщаться, мысли здравые проскакивают, но следовать им пока нет силы воли. У всех своя жизнь. По крайней мере человек не агрессивен почти, я лучше его послушаю, чем тех кто хрустальными салатами закусывает)
Угу... я в личке до его принудительного удаления с сайта лично убедилась в неагрессии sarcastic_rt_50.gif поэтому в его здравости и неагрессии у меня ооочень большие сомнения sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... я в личке до его принудительного удаления с сайта лично убедилась в неагрессии поэтому в его здравости и неагрессии у меня ооочень большие сомнения
Может ты ему понравилась, он тебя за косички дёргал biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александра, потому что ник Sandra, а Лёха почему?
smile1_rt_40.png в смысле в рифму ? Сандра - Александра
Возможно hm_rt_40.png
Надо было тогда Даниил/ Гавриил написать
вообще просто другое имя выбрала - он первый начал hi_rt_44.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может ты ему понравилась, он тебя за косички дёргал
Дадада... именно это и следовало из текста сообщения sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
в смысле в рифму ? Сандра - Александра Возможно
не в рифму biggrin_rt_40.gif Производные одного имени, Александра - полная форма имени, предположил, уважительное обращение.
ясно, вы просто любое назвали.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему нет? Человек хочет пообщаться, мысли здравые проскакивают, но следовать им пока нет силы воли. У всех своя жизнь. По крайней мере человек не агрессивен почти, я лучше его послушаю, чем тех кто хрустальными салатами закусывает)
Я неагрессивен именно с теми, кто не указывает мне как жить. И не выносит диагнозов не зная человека лично. Свой диагноз по моему я сам не раз озвучил. Зачем они так любят топтаться на чужих костях? Кто они сам по жизни? По моему обиженные жизнью.
Всё у меня наладится когда-нибудь. И розетки починим, и всё разгребём. Это какой-то временный кризис наступил.
Хорошо хоть друг во всём помогает. Он кстати не пьёт почти. И как-то меня терпит. Заварили сегодня и ворота с его помощью.
Но проблем ещё до хрена.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А зачем созданы эти форумы? Только лаять на друг друга? Вот захотелось мне высказаться. Потрещать. Не всегда с друзьями удаётся так говорить. У всех свои проблемы. Здесь темы- одна другой тупее. Мне тоже не интересно их читать. Я просто туда не лезу. Я что-то рассказал- и мне легче.
Одна другой тупее lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я вот только в 40 лет научился варить металл. Мне сейчас очень интересно это занятие. Да, радиотехник из меня никакой. Я давно ушёл от этой профессии, хоть что-то и помню. И сейчас друзья. которые этим занимаются просто подбешивают. Мне это с возрастом стало неинтересно! Я себе розетки элементарно не успеваю сделать со своим хозяйством. А чему ты научилась кроме просиживания в офисе?
hm_rt_40.png
Прорыв!
Подозреваю если не пить - то все быстрее пойдёт в гору
Не пробовал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы зачем все подробности своего алкашеского бытия здесь вываливаете?
Какая то жесть
Где я вообще
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая то жесть Где я вообще
Говорят, норм тема... жизненная sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая то жесть Где я вообще
Есть тема где гурманы пьют кровь моллюсков, там поспокойнее, соглашусь haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Говорят, норм тема... жизненная
Жизненная похоже, прямо как она есть жизнь
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр