загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или плодит однотипные темы ... там , кстати, тоже пунктик есть... сколько у вас частей про старость? Не напомните?
Вроде 15)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или плодит однотипные темы ... там , кстати, тоже пунктик есть... сколько у вас частей про старость? Не напомните?
Вы на меня то-же хотите пожаловаться?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Реальная жизнь простого сельского жителя не такая, просто вам из-за мамкиной юбки это не видно!
Ну у вас свое мнение у меня свое)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
человек пишет как и чем он разбавляет водку... в этом он задаётся вопросом о правильности жизни?
Этот же человек пишет ещё, что ест пельмени с пола. Думаете, многие соблазниться такими рецептами?На мой взгляд, автор понимает, что уже почти достиг дна своим образом жизни, пьет черти что, ест с пола, пытается, пусть и совершенно бесполезно, но пытается же, бороться - отдает соседке деньги на хранение, чтобы всё не пропить. А тут ещё "подснежник" дядя Боря подсказал, каков возможный финал жизни у автора. Не знаю, я лично вижу желание у автора наладить нормальную жизнь, просто, он слишком слаб, чтобы бороться со своими пороками.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Этот же человек пишет ещё, что ест пельмени с пола. Думаете, многие соблазниться такими рецептами?На мой взгляд, автор понимает, что уже почти достиг дна своим образом жизни, пьет черти что, ест с пола, пытается, пусть и совершенно бесполезно, но пытается же, бороться - отдает соседке деньги на хранение, чтобы всё не пропить. А тут ещё "подснежник" дядя Боря подсказал, каков возможный финал жизни у автора. Не знаю, я лично вижу желание у автора наладить нормальную жизнь, просто, он сли
Бывает, что человеку очень трудно выбираться одному из этого всего(Нужна помощь, поддержка наверное?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Этот же человек пишет ещё, что ест пельмени с пола. Думаете, многие соблазниться такими рецептами?На мой взгляд, автор понимает, что уже почти достиг дна своим образом жизни, пьет черти что, ест с пола, пытается, пусть и совершенно бесполезно, но пытается же, бороться - отдает соседке деньги на хранение, чтобы всё не пропить. А тут ещё "подснежник" дядя Боря подсказал, каков возможный финал жизни у автора. Не знаю, я лично вижу желание у автора наладить нормальную жизнь, просто, он сли
Обычно у таких людей тумблер щелкает после сильного потрясения. И потом как рукой снимает.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бывает, что человеку очень трудно выбираться одному из этого всего(Нужна помощь, поддержка наверное?
Поддержка, как раз произведет обратный эффект, зачем бороться, если есть поддержка, можно дальше бухать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы на меня то-же хотите пожаловаться?)
Если начнете писать в 17 , что бухаете и в подробностях будете энцать страниц мусолить это- то да... пока в ваших темах только стёб
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если начнете писать в 17 , что бухаете и в подробностях будете энцать страниц мусолить это- то да... пока в ваших темах только стёб
Юлия а вот тут вы ошибаетесь! Я не стебусь и реально встречаю старость, мне уже и в правду многое не надо, в том числе семью и детей!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Был у нас такой сосед. Ну ему от силы где-то 55 лет. Он над матерью очень издевался. На самом деле мы с братом хотели ему однажды морду начистить за эти дела. НО потом, после отсидки он стал нормальным. Я выхожу- Боря. есть чё похмелиться? Да конечно найдём. Мишан., говорит- ты меня выручаешь, я - тебя. НО обидно, умер. Причем умер в лесу, дикие звери его обглодали. Я вот думаю, а все ли мы правильно живём?
Как там у Башлачева в песне :
" Ведь совсем неважно, от чего помрешь
Ведь куда важнее, для чего родился .. ( с)

Комментировать особо нечего , есть у меня знакомый Беня , вот его сейчас и вспомнил , поет душевно

Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не стебусь и реально встречаю старость, мне уже и в правду многое не надо, в том числе семью и детей!
Это не старость, но в одном вы правы, зачем вам семья и дети, если у вас есть мама.
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия а вот тут вы ошибаетесь! Я не стебусь и реально встречаю старость, мне уже и в правду многое не надо, в том числе семью и детей!
Я думаю, что хорошая мудрая девушка может направить на правильное русло и помогать хотя бы морально. На счёт детей тоже не уверен.
Я сказал сразу- я давно никого здесь не ищу всерьёз. Ну может срастётся. Никогда ж не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я думаю, что хорошая мудрая девушка может направить на правильное русло и помогать хотя бы морально. На счёт детей тоже не уверен. Я сказал сразу- я давно никого здесь не ищу всерьёз. Ну может срастётся. Никогда ж не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Вы зачем хорошей мудрой девушке? Вам 40... уж простите за переход на личность... но у вас ничего нет- ни пригодного жилья, ни стабильного заработка, ни здоровья...ничего! Чем она должна впечатлиться , чтобы добровольно начинать впихивать вас в нужное русло? Мудрый человек никогда не полезет в заранее провальное дело, а вы же еще и хотите на нее ответственность переложить за свой образ жизни... мол, пить не бросил, потому что не достаточно мудра и хороша?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я думаю, что хорошая мудрая девушка может направить на правильное русло и помогать хотя бы морально. На счёт детей тоже не уверен. Я сказал сразу- я давно никого здесь не ищу всерьёз. Ну может срастётся. Никогда ж не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Михаил а может вам с Юлей пообщаться? Девушка мудрая, может у вас чего и получится, направит вас на путь истинный! Присмотритесь к девушке, напишите в личку!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы зачем хорошей мудрой девушке? Вам 40... уж простите за переход на личность... но у вас ничего нет- ни пригодного жилья, ни стабильного заработка, ни здоровья...ничего! Чем она должна впечатлиться , чтобы добровольно начинать впихивать вас в нужное русло? Мудрый человек никогда не полезет в заранее провальное дело, а вы же еще и хотите на нее ответственность переложить за свой образ жизни... мол, пить не бросил, потому что не достаточно мудра и хороша?
Юля берите в Женихи Михаила!
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Этот же человек пишет ещё, что ест пельмени с пола. Думаете, многие соблазниться такими рецептами?На мой взгляд, автор понимает, что уже почти достиг дна своим образом жизни, пьет черти что, ест с пола, пытается, пусть и совершенно бесполезно, но пытается же, бороться - отдает соседке деньги на хранение, чтобы всё не пропить. А тут ещё "подснежник" дядя Боря подсказал, каков возможный финал жизни у автора. Не знаю, я лично вижу желание у автора наладить нормальную жизнь, просто, он сли
Всё, пойду сарай чистить. Пока допинг не закончился, надо что-то успеть за день. Там целый день выгребать... Ну сколько осилю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а может вам с Юлей пообщаться? Девушка мудрая, может у вас чего и получится, направит вас на путь истинный! Присмотритесь к девушке, напишите в личку!
Издевайтесь? Я алкашей надух не переношу sarcastic_rt_50.gif могу для Михаила только организовать ежедневную публичную порку sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а может вам с Юлей пообщаться? Девушка мудрая, может у вас чего и получится, направит вас на путь истинный! Присмотритесь к девушке, напишите в личку!
Он ей уже писал разок lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля берите в Женихи Михаила!
Забирайте себе, он же вам так нравится sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля берите в Женихи Михаила!
Женщина будет мозг выносить. А вот спокойный и хороший сожитель - на вес золота sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр