загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Блин... шош вы такой нудный... ну ок... что меня должно сподвигнуть на него обратить внимание??????
Вы знаете проводили опрос среди девушек какое качество вы цените в мужчинах больше всего? И знаете большинство ответели доброта) По комментариям Михаила сразу видно, что он добрый!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И знаете большинство ответели доброта)
Мне кажется, что это по умолчанию при минимально необходимом стартовом наборе, создающем возможность отношений, а именно (стартовый набор):
- психическое здоровье
- отсутствие зависимостей (алко/нарко)
- не бомж
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете проводили опрос среди девушек какое качество вы цените в мужчинах больше всего? И знаете большинство ответели доброта) По комментариям Михаила сразу видно, что он добрый!
Хотите я вам в личку скину его сообщение адресованное лично мне... с разрешения Михаила, естесна... там такая доброта, закачаетесь... Михаил ,позволяете? sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хотите я вам в личку скину его сообщение адресованное лично мне... с разрешения Михаила, естесна... там такая доброта, закачаетесь... Михаил ,позволяете?
Давайте!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете проводили опрос среди девушек какое качество вы цените в мужчинах больше всего? И знаете большинство ответели доброта) По комментариям Михаила сразу видно, что он добрый!
Еще раз повторю вопрос... меня не интересует мнение незнакомых мне девушек.... чем я могу мотивировать свое внимание конкретно на Михаила? Кирилл, вы так активно в эту тему впряглись, что пока не доканаю получу ответа- не отстану sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Давайте!
Мне нужно разрешение Михаила, как только я его получу, что навряд ли будет, я вам кидаю скрин его сообщения в личку... иначе, не честно по отношению к нему...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторю вопрос... меня не интересует мнение незнакомых мне девушек.... чем я могу мотивировать свое внимание конкретно на Михаила? Кирилл, вы так активно в эту тему впряглись, что пока не доканаю получу ответа- не отстану
Мне кажется он вам нравится, просто у вас защитная реакция! Зачем бы вы тогда стали участвовать в этой теме, на фиг вам читать, а тем болие писать о каком-то алкаше! Там выше темы и интеснее есть!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторю вопрос... меня не интересует мнение незнакомых мне девушек.... чем я могу мотивировать свое внимание конкретно на Михаила? Кирилл, вы так активно в эту тему впряглись, что пока не доканаю получу ответа- не отстану
Сегодня будний день у вас работа наверное, дела, но при этом вы так активно участвуете в этой теме, создаётся впечатление, что он вам не безразличен)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сегодня будний день у вас работа наверное, дела, но при этом вы так активно участвуете в этой теме, создаётся впечатление, что он вам не безразличен)
Думаете Юлию бессознательно тянет спасти этого человека?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется он вам нравится, просто у вас защитная реакция! Зачем бы вы тогда стали участвовать в этой теме, на фиг вам читать, а тем болие писать о каком-то алкаше! Там выше темы и интеснее есть!
Я сегодня на удаленке, поэтому могу себе позволить писать где хочу, кому хочу, сколько хочу sarcastic_rt_50.gif и да .. это вам кажется sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я сегодня на удаленке, поэтому могу себе позволить писать где хочу, кому хочу, сколько хочу и да .. это вам кажется
Знаем ваши удаленки. Иностранцам там глазки строите biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаем ваши удаленки. Иностранцам там глазки строите
Ненене... я поддерживаю отечественного производителя sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне кажется он вам нравится, просто у вас защитная реакция! Зачем бы вы тогда стали участвовать в этой теме, на фиг вам читать, а тем болие писать о каком-то алкаше! Там выше темы и интеснее есть!
Понимаешь, есть такая категория людей, которым нечего ни показать, ни рассказать о своей жизни. Ну пустое место. Им очень скучно жить. И что как-то выделиться в толпе они научились только сидеть и всех пытаться как-то цеплять, тыкать в них палочкой.
Я уже убедился- все бухгалтера такие одинаково злые и вредные. Её надо познакомить с нашим тощим, владимирским. Он тоже бухгалтер. Они друг друга забодают насмерть. Вот кого она ждёт.

А я на таких насмотрелся. В жизни не свяжусь. У меня такая же патологическая аллергия на них.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Понимаешь, есть такая категория людей, которым нечего ни показать, ни рассказать о своей жизни. Ну пустое место. Им очень скучно жить. И что как-то выделиться в толпе они научились только сидеть и всех пытаться как-то цеплять, тыкать в них палочкой. Я уже убедился- все бухгалтера такие одинаково злые и вредные. Её надо познакомить с нашим тощим, владимирским. Он тоже бухгалтер. Они друг друга забодают насмерть. Вот кого она ждёт. А я на таких насмотрелся. В жизни не свяжусь. У меня такая же
Ээээ... я не бухгалтер... надеюсь, беситься не будете от этого sarcastic_rt_50.gif так что? Даете разрешение мне скинуть в личку ваше сообщение , которое вы мне писали?
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По комментариям Михаила сразу видно, что он добрый!
Особенно веет добротой в посте про бабок в магазине ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Камешково:

Михаил, я жду вашего разрешения.... давайте Кириллу покажем ваше истинное лицо , и мою злость с ваших же слов sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ... я не бухгалтер... надеюсь, беситься не будете от этого так что? Даете разрешение мне скинуть в личку ваше сообщение , которое вы мне писали?
Я уже всё почистил. Выгреб огромную кучу навоза на улицу.
А что сделала ты за это время? Сидишь только зубы точишь сутками?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я уже всё почистил. Выгреб огромную кучу навоза на улицу. А что сделала ты за это время? Сидишь только зубы точишь сутками?
А зачем доводить до такой кучи? hm_rt_40.png
Тем более летом на улице козы могут ночевать - минимум уборки, горох подмёл и всё.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я уже всё почистил. Выгреб огромную кучу навоза на улицу. А что сделала ты за это время? Сидишь только зубы точишь сутками?
Ну вот... опять у вас проблемы с памятью... повторюсь, не тычте мне... и да.... кто на что учился... вы в говне ковыряться, у меня освоена совершенно иная область деятельности.. и у меня нет потребности вываливать детали моей жизни, потому как я свое личное оберегаю... понимаю, что вам этого не понять... ну так что , позволите Кириллу отправить ваше сообщение ... хотя и так понятно, что вы не ответите на этот вопрос, потому как трусите sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем доводить до такой кучи? Тем более летом на улице козы могут ночевать - минимум уборки, горох подмёл и всё.
Так когда в запое, она же не видна sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр