загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Про дядю Борю, и все мои проблемы.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Татьяна, вот такие как ты и спасают нас иногда. А ты злишься. Да он просто живёт на допинге. Не похмелился бы вовремя вообще тормозил и помер. А тут есть какой-то режим и цель жизни. Но вот что я заметил, у нас тут практически никто не ворует. Спи где хочешь- придёшь целым. В городе бы мне давно морду разбили. Всё это я проходил. Ну и никто не шатается здесь сутками по улицам. Просто люди дома выпивают. Вот никого и не видно. Что хотел сказать- сам не понял.
Вы знаете Михаил, вы не производите впечатления, потерянного человека) Да возможно вы и выпиваете и да же крепко, но мозги у вас на месте ещё) Мне кажется ваша проблема, что вы живёте в глубинке, в деревне где по определению перспектив не каких (Зарплаты наверное совсем мизерные, а поехать надо Мама не горюй оставляя свое здоровье (Да же в Советское время молодёж сваливала в город!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вот честно, не люблю такой стиль. Меня может завести какая-то блатная песня с зоны. А Круг он какой-то неправильный. Вообще весь этот "шансон" - не мой. Ну лучше послушать Игоря Талькова. Это наш пацан.
Да причем здесь шансон,песенка прикольная про водочку. А Игорюша да согласен,наш пацан
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.09.2022 22:05
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да причем здесь шансон,песенка прикольная про водочку. А Игорюша да согласен,наш пацан
Ну Тальков это вообще философ, это больше чем просто исполнитель, певец!! Этот человек загадка, обожаю его!!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну Тальков это вообще философ, это больше чем просто исполнитель, певец!! Этот человек загадка, обожаю его!!
Поэты не рождаются случайно
Они летят на землю с высоты
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты
Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верны мечте
И в хаосе проблем их души вечно светят тем
Мирам, что заблудились в темноте
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной, Хотя они открыты и просты Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте И в хаосе проблем их души вечно светят тем Мирам, что заблудились в темноте
Какие стихи!! Мне ещё очень нравится Я вернусь, Спасательный круг, Звезда, да много чего!!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие стихи!! Мне ещё очень нравится Я вернусь, Спасательный круг, Звезда, да много чего!!
Тальков и Цой это гении и пророки в своём отечестве!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие стихи!! Мне ещё очень нравится Я вернусь, Спасательный круг, Звезда, да много чего!!
Я давно тему создал ,где жы вы раньше были? https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic33303/?page=4#lastmsg
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще, уже третий день какая-то деградация на форуме
Осень же biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной, Хотя они открыты и просты Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте И в хаосе проблем их души вечно светят тем Мирам, что заблудились в темноте
Я сколько не пытался вникнуть в поэзию, не получается. Ну равнодушен и все. Смотрю наши видео 60х годов, когда поэты собирали полные залы, и не понимаю)
В песнях другое дело, Цой до самых глубин сознания проникает. Слова то простые, но как же они к месту. "Сигареты в руках, чай на столе, Эта схема проста"
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Просто люди дома выпивают. Вот никого и не видно. Что хотел сказать- сам не понял.
Михаил, признавайся, сегодня стаканяку залудил?
Мы зря тебя увещеваем? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2022 08:22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Михаил, признавайся, сегодня стаканяку залудил? Мы зря тебя увещеваем?
Так ещё не продают, рано)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ещё не продают, рано)
В мою давнюю бытность, я на такси заказывал, удобно было sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В мою давнюю бытность, я на такси заказывал, удобно было
Ну когда трубы горят и не то сделаешь, только я вот думаю у Михаила на такси вряд ли есть?) Тут бы на само пойло на мутить и на том спасибо))
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Михаил, признавайся, сегодня стаканяку залудил? Мы зря тебя увещеваем?
Стаканяку ещё не успел. Только открыл. Сейчас полегчает пойду доить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Стаканяку ещё не успел. Только открыл. Сейчас полегчает пойду доить.
Принять обязательно надо на грудь, похмелье это не шутки! Помните у Сектор Газа похмелиться мне дай, дай)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Принять обязательно надо на грудь, похмелье это не шутки! Помните у Сектор Газа похмелиться мне дай, дай)
Да вот с деньгами проблемы уже. Это мне повезло, что сейчас соседка дала.
Я ей сам отдал все свои деньги,чтоб не пропить.
А теперь мозги ей компостирую. Неудобняк конечно. Но так экономнее.
Это я в день продажи психанул. Мне показалось, что у меня много и надо отдать.
А сейчас по копеечке, по граммульке выкраиваю.
Да не хило так улетает с нынешними ценами.
Ничего не взял кроме водки и лимонада-400 р уже нет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Да вот с деньгами проблемы уже. Это мне повезло, что сейчас соседка дала. Я ей сам отдал все свои деньги,чтоб не пропить. А теперь мозги ей компостирую. Неудобняк конечно. Но так экономнее. Это я в день продажи психанул. Мне показалось, что у меня много и надо отдать. А сейчас по копеечке, по граммульке выкраиваю. Да не хило так улетает с нынешними ценами. Ничего не взял кроме водки и лимонада-400 р уже нет.
А лимонад зачем? Можно и простой водой запить, или за нюхать! Ещё деньги на лимонад переводить, лучше их на шкалик стограмовый оставить на опохмел!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Уважаемые модераторы! Второй десяток страниц автор темы пропагандирует ассоциативное поведение, чем нарушает один из пунктов правил... я, конечно, понимаю, что все разные, и кому-то хочется просто все своё дермо вывалить, но расписывать в подробностях ежедневный ритуальный алкашеский режим....



А то одних банят , а другие почему-то в пьяном угаре свободно вещают
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уважаемые модераторы! Второй десяток страниц автор темы пропагандирует ассоциативное поведение, чем нарушает один из пунктов правил... я, конечно, понимаю, что все разные, и кому-то хочется просто все своё дермо вывалить, но расписывать в подробностях ежедневный ритуальный алкашеский режим.... А то одних банят , а другие почему-то в пьяном угаре свободно вещают
А не считаю, что Михаила нужно забанить! Он не кому не хамит, не дерзит, в полне приятно общается! Просто человек пишет о своей жизни!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уважаемые модераторы! Второй десяток страниц автор темы пропагандирует ассоциативное поведение, чем нарушает один из пунктов правил... я, конечно, понимаю, что все разные, и кому-то хочется просто все своё дермо вывалить, но расписывать в подробностях ежедневный ритуальный алкашеский режим.... А то одних банят , а другие почему-то в пьяном угаре свободно вещают
Лучше пускай банят тех кто меркантильные темы создаёт и срач устраивает!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр