загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
73
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но я в дебри полез )
и правильно сделали wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для информации, эта кухня обошлась 200 тыс вместе с техникой и с с сборкой от Леруа. От заказа до сборки неделя. Ничего лишнего все в меру. Меня бы устроила и такая, но я в дебри полез )
По своим ошибкам прикинь высоту нижних ящиков под себя) у меня стандарт, а рост не стандарт. В итоге посуду подходами мою. Спина устаёт сгорбившись стоять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
нужную мне тару "тару" я нашёл , не совсем то что хотел, но значительно лучше , чем было
У меня только моющее и порошок стоит. Заметила такую особенность, что горожане моют руки на кухне. Меня это бесит. Всех отправляю в ванную, нечего на моей кухне свои грязные лапки мыть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А зачем сайд бай?? Они же не емкие. Это американщина,расчитанная на полуфабрикаты. И заморозки. Ланч-боксы еще впихнуть можно. А кастрюльку на 2,5 литра уже будет проблема. Или многокамерные имелись ввиду?
Я смотрела многокамерные. В идеале было бы без морозильника, но не было в магазине.
Не, там норм холодильники - я сразу свои кастрюльки примеряю biggrin_rt_40.png Не понравились с одной камерой - чтобы поставить ту же самую кастрюлю борща, надо четыре руки - двумя держать кастрюлю и двумя открывать две дверцы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для информации, эта кухня обошлась 200 тыс вместе с техникой и с с сборкой от Леруа. От заказа до сборки неделя. Ничего лишнего все в меру. Меня бы устроила и такая, но я в дебри полез )
Никогда не понимала белый цвет на кухне. Или это как с окнами - стандартный белый цвет самый дешёвый, а цветные варианты уже дороже? Как в больнице ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что горожане моют руки на кухне
Интересные какие горожане тебе попадались umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала белый цвет на кухне. Или это как с окнами - стандартный белый цвет самый дешёвый, а цветные варианты уже дороже? Как в больнице
Люблю беленькую blush_rt_40.gif светло, просторно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для информации, эта кухня обошлась 200 тыс вместе с техникой и с с сборкой от Леруа. От заказа до сборки неделя. Ничего лишнего все в меру. Меня бы устроила и такая, но я в дебри полез )
в Леруа материал полное *овно. ЛДСП одноразовое. петля на шкафчике разболтается со временем и не подтянешь. сколы мелкие во всех местах гарантированно вылезут.
из него можно делать полки в гараже на даче.
отсюда и стоимость такая.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 09:19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Люблю беленькую светло, просторно)
Фиг отмоешь)
Мать любит( белое и под старину с завитушками. У неё в квартире я на кухню заходить боюсь sarcastic_rt_50.gif всё белое, даже стулья большие, резные с золотом и белой обивкой. Обои белые какие-то ангелочки под потолком и хрустальная люстра) хз я если в таком готовить буду, я потом не отмою это umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фиг отмоешь) Мать любит( белое и под старину с завитушками. У неё в квартире я на кухню заходить боюсь всё белое, даже стулья большие, резные с золотом и белой обивкой. Обои белые какие-то ангелочки под потолком и хрустальная люстра) хз я если в таком готовить буду, я потом не отмою это
не для жизни такая мебель, согласен.
в музее - норм.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не для жизни такая мебель, согласен. в музее - норм.
Ей нравится. Лет 10 живёт всё чисто, даже стулья белоснежные.
Я так не умею.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фиг отмоешь) Мать любит( белое и под старину с завитушками. У неё в квартире я на кухню заходить боюсь всё белое, даже стулья большие, резные с золотом и белой обивкой. Обои белые какие-то ангелочки под потолком и хрустальная люстра) хз я если в таком готовить буду, я потом не отмою это
Потолок чёрный sarcastic_rt_50.gif пол белоснежный) одно в другом отражается красиво
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня только моющее и порошок стоит. Заметила такую особенность, что горожане моют руки на кухне. Меня это бесит. Всех отправляю в ванную, нечего на моей кухне свои грязные лапки мыть.
это не здоровая фигня))) бзик))) от жирной сковородки или грязных овощей гораздо больше грязи. или их тоже в ванной моешь?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ей нравится. Лет 10 живёт всё чисто, даже стулья белоснежные. Я так не умею.
да она там живёт с тряпкой наверняка) только и делает что вытирает-протирает)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да она там живёт с тряпкой наверняка) только и делает что вытирает-протирает)
Она дома как и я в основном ночевать приходит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потолок чёрный
от копоти или сразу покрасили так?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она дома как и я в основном ночевать приходит)
ну тогда отчего там грязно будет.. если оно просто стоит))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
от копоти или сразу покрасили так?))
Там натяжной чёрный. Почти зеркало. Отражает пол. Пол плитка белая тоже отражает потолок.
Не реально очень красиво. Но как так жить я хз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там натяжной чёрный. Почти зеркало. Отражает пол. Пол плитка белая тоже отражает потолок. Не реально очень красиво. Но как так жить я хз
я и говорю что музей..
ни разу не видел чёрный потолок в реале.. сколько мебели сделал в разных местах и нигде не было..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потолок чёрный пол белоснежный) одно в другом отражается красиво
Ничего себе какая у твоей Ксюши свекровь hm_rt_40.png Я бы даже в гости побоялась идти в такой интерьер wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр