загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
73
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А как его есть? Если пирог плавает в бульоне
Кусать и запивать бульоном
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.01.2023 22:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фритюрный пирог все заказывают. А я особенно не поняла в чем фишка. Большой чебурек с бульоном в плошке
не пробовала)что-то традиционное заказывали, пельмени, мясо, салаты)
в музее валенка сын был с классом, это обязательная программа для детей)) и в театре
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кусать и запивать бульоном
То есть выловить и откусывать? Или откусил-отпустил-запил-достал-откусил-запил...?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть выловить и откусывать? Или откусил-отпустил-запил-достал-откусил-запил...?
Его не так то просто утопить biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кусать и запивать бульоном
🤣 так тут все культурно. А я представила чебурек во всю тарелку,плавающий в бульоне
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну вот, а я ждала
В феврале наверно поеду. Но зимой у вас там по этой дороге мимо щелыково ехать-прощай колеса
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В феврале наверно поеду. Но зимой у вас там по этой дороге мимо щелыково ехать-прощай колеса
К своему стыду я незнаю по какой дороге ехать мимо Щелыково. Я за 8 лет там так и не побывала
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
К своему стыду я незнаю по какой дороге ехать мимо Щелыково. Я за 8 лет там так и не побывала
Наверно потому что это не с вашей стороны реки находится. А через Заволжск надо проехать и уже в заволжске налево сворачиваем в лес)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошки переопылились) Синхронисты
Что вяжешь? Я ободок на голову)
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 


Как вариант, кто не любит заставлять бутылками с жидкостями и тарами под губки
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ник, Россия, Москва писала:
Как вариант, кто не любит заставлять бутылками с жидкостями и тарами под губки
Ниче се! Лофт на кухне?)
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ниче се! Лофт на кухне?)
Не 100%, что нравилось, то и творила)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я смотрела многокамерные. В идеале было бы без морозильника, но не было в магазине. Не, там норм холодильники - я сразу свои кастрюльки примеряю Не понравились с одной камерой - чтобы поставить ту же самую кастрюлю борща, надо четыре руки - двумя держать кастрюлю и двумя открывать две дверцы.
Завал с делами... Еще и каникулы на подходе.. dance3_rt_84.gif
У нас их два стоят.. Но у нас и кухонь,пока, 2,5 mosking_rt_50.gif И у Вас скорее всего китайцы.. Я смотрел многокамерники еще в конце 2008-го,когда мы вдвоем остались..уже тогда Панасоники от 130к были.. Тут тоже ехал за Панасоником,но купили Мицубиси. Он с большой скидкой был.... Это основной..




Это второй..его от жены перевезли.... Тоже Мицубиси.. Он в зоне ночного дожора.. Там вечный хаос..




И стоит только в нем разобраться,сразу инспекторши появляются.. rofl_rt_56.gif





Перед новым годом,как раз из России прилетел и по пути в Big Camera заехали.. это типа вашего м-видео,эльдорадо.. Смотрели младшей телефон,по пути мимо холодильников проходили.. паневропейские версии..(на 220 V) в среднем $6200-6900..

А зачем без морозильника? У них суммарный объем 700 литров каждый. Правда нам двух не хватает. cray_rt_62.gif
Ближе к НГ начну перепланировку кухонь,после переоформления в собственность.
И это для Вас.. инспекция просрочки и легкая уборка от жены mosking_rt_50.gif
Она этим раз в пару месяцев развлекается.. Субтитры английский,то это просто.






Обзоры кухонь может позже залью.. Хотя у нас то,что уже было в доме. Я максимум одну варочную поменял и перевезли от жены ее печку,рисоварки,скороварку..
ПыСы: в холодильнике там две морозилки.. Одна,так называемая зона предварительной заморозки..снизу справа после холодильной камеры.Там -3-6 *С И основная,двухуровневая морозилка. Третья зона сверху. Там уже -18-26*С
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 08:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ник, Россия, Москва писала:
Как вариант, кто не любит заставлять бутылками с жидкостями и тарами под губки
Диспенсер сенсорный или под левшу?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 09:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Завал с делами... Еще и каникулы на подходе.. У нас их два стоят.. Но у нас и кухонь,пока, 2,5 И у Вас скорее всего китайцы.. Я смотрел многокамерники еще в конце 2008-го,когда мы вдвоем остались..уже тогда Панасоники от 130к были.. Тут тоже ехал за Панасоником,но купили Мицубиси. Он с большой скидкой был.... Это основной.. Это второй..его от жены перевезли.... Тоже Мицубиси.. Он в зоне ночного дожора.. Там вечный хаос.. И стоит только в нем разобраться,сразу инспекторши по
У меня морозильная камера отдельно есть, наша, российская, Позис. Холодильник Тошиба.
Нас три душечки живёт и таких объёмов продуктов, как у вас, не бывает girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня морозильная камера отдельно есть, наша, российская, Позис. Холодильник Тошиба. Нас три душечки живёт и таких объёмов продуктов, как у вас, не бывает
У нас да,пока 6 + Ряженка..+ подружайками,друзья..+ братья заезжают.. Это я еще запасы в шкафах не показал.. У нас два хомяка..я и жена grin-ast_rt_40.gif В доме семейство может быть автономно месяца 3-4 точно mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Еще одна кухня где не заморачиваются варочной панелью , здесь и духовка 45 см, хотя двушка, и семья.

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще одна кухня где не заморачиваются варочной панелью , здесь и духовка 45 см, хотя двушка, и семья.
Они чего вообще не готовят? Тем более если семья.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще одна кухня где не заморачиваются варочной панелью , здесь и духовка 45 см, хотя двушка, и семья.
вообще жизни не видно. наверняка питаются по ресторанам и кафе. не рабочая кухня вообще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще одна кухня где не заморачиваются варочной панелью , здесь и духовка 45 см, хотя двушка, и семья.
Наверное бешеные деньги заплатили, а целостности интерьера нет. Варочная панель непропорциональная, стол этот сбоку сиротски выглядит, как в столовой.
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр