загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Варочная панель и духовой шкаф нужны советы
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
73
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как им в глаза то смотреть?
Смотри rofl_rt_56.gif
https://vk.com/clip-30022666_456241381
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, мы снимали малосемейку на заре жизни с бм, там длинный коридор через весь дом и квартиры, со своими кухнями и с/у, но кухни и су оооочень маленькие, ванна сидячая была.
Сейчас,видимо,эти малосемейки стали еще меньше делать.Раньше ведь не было таких по 10-13м?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну цари и бояре смотрели , ничего вроде не жаловались
Я помню телёнка дорезали, выпустили первый раз на улицу, а он песка наелся несмышлёный cray_rt_40.png Я не смогла мясо есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще лет десять назад я бы поохал, как так, да что за люди, да как можно родственники же...А теперь с грустью смотрю как отец стареет, он сейчас непробиваемая защита, но уже выжидают некоторые.
Тут я бы сказал встретились 2 дуры. Сестры. Лет 10 назад у Ксюхи мать хорошо получала предлагала выкупить доли за 1,4 та упёрлась давай за 1,45 разругались.
По итогу одна продала через 10 лет браткам свои доли за 950 второй пришлось съехать в 13 кв комнату.
Я всегда говорю в деловых вопросах конфликт это уже крайняя вещь. Надо искать консенсус))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще лет десять назад я бы поохал, как так, да что за люди, да как можно родственники же...А теперь с грустью смотрю как отец стареет, он сейчас непробиваемая защита, но уже выжидают некоторые.
Держись все стареют (
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас,видимо,эти малосемейки стали еще меньше делать.Раньше ведь не было таких по 10-13м?
Были, у нас была совсем махонькая квартира та) сейчас норма метров на человека больше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Смотри https://vk.com/clip-30022666_456241381
sarcastic_rt_50.gif
Капец! Свинья в доме ohmy_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец! Свинья в доме
Наверно покупали как мини пига, а выросло что выросло blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Капец! Свинья в доме
И главный вопрос нахрена hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И главный вопрос нахрена
Фкусна rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неужели нельзя было купить студию с долями на два собственника? Все же комната это такое себе...
Мать все выходные пьёт. Будни работает выходные пьёт.
Тут братки давят она 5 дней бухала и нихрена не помогала мы вещи собирали и вывозили.
Нет. У них конфликт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В малосемейках не общая кухня?
Можно на общей готовить у них всё заведено в комнату и унитаз и душ и кухня не большая.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно покупали как мини пига, а выросло что выросло
Не, если нарядить на Хеллоуин, то классный монстр будет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать все выходные пьёт. Будни работает выходные пьёт. Тут братки давят она 5 дней бухала и нихрена не помогала мы вещи собирали и вывозили. Нет. У них конфликт.
Аа, ну если мать такая, то да. Жесть, конечно. Мама...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать все выходные пьёт. Будни работает выходные пьёт. Тут братки давят она 5 дней бухала и нихрена не помогала мы вещи собирали и вывозили. Нет. У них конфликт.
Повезло им с тобой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Повезло им с тобой
Это точно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, мы снимали малосемейку на заре жизни с бм, там длинный коридор через весь дом и квартиры, со своими кухнями и с/у, но кухни и су оооочень маленькие, ванна сидячая была.
Мои родственники в такой жили, уютненько. Они потом и ванну полноценную установили туда. Если ремонт сделан с умом и семья бесконфликтная, то очень даже хорошо. Дети выросли, купили потом себе квартиры, все норм.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, мы снимали малосемейку на заре жизни с бм, там длинный коридор через весь дом и квартиры, со своими кухнями и с/у, но кухни и су оооочень маленькие, ванна сидячая была.
Кухня кстати там как большая длинная комната, у них это была и спальня и кухня и "зал".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мои родственники в такой жили, уютненько. Они потом и ванну полноценную установили туда. Если ремонт сделан с умом и семья бесконфликтная, то очень даже хорошо. Дети выросли, купили потом себе квартиры, все норм.
Над двоим работающим переночевать само то было))) вдвоём, диван на полкомнаты, горячая вода, что ещё надо для счастья в 23 года? man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Над двоим работающим переночевать само то было))) вдвоём, диван на полкомнаты, горячая вода, что ещё надо для счастья в 23 года?
Мои вчетвером жили, двое детей погодков. Ничего, выросли.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
73

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр