загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейное обучение. Все плюсы и минусы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас такого нет. Учителя те же, что и с 5 класса. Готовят к экзаменам совершенно бесплатно, оставаясь на допуроки. В родчате регулярно возмущения от классного руководителя, почему никто не пришёл на 7 урок по подготовке к ОГЭ - учитель просидела целый час, ждала.
Свет, когда у моих учеников ВД (бесплатно), то они предпочитают уйти домой, потому что это необязательно. На вопрос "почему не остаётесь?" отвечают, что у них репетиторы по английскому. Не знаю, почему репетитор по английскому важнее, чем доп урок по русскому?
Остаётся на ВД только треть класса(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Откуда... чух чух чух...у вас столько...чух чух чух...знаний?
Интернет огромный.

Иногда его читаю, думаю как живет этот человек? в каком розовом/идеальном мире? где покой и гармония girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это те, кто не хочет учится, не считает нужным и важным. Таких мучить учебой не надо, пусть идут и работают. Как их еще назвать? ну не личностью, которую плохой учитель не научил?
Да, но в теме автора не было и намёка на то, что кто-то не хочет учитЬся.
- тся и -ться...век живи, век учись.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Свет, когда у моих учеников ВД (бесплатно), то они предпочитают уйти домой, потому что это необязательно. На вопрос "почему не остаётесь?" отвечают, что у них репетиторы по английскому. Не знаю, почему репетитор по английскому важнее, чем доп урок по русскому? Остаётся на ВД только треть класса(((
Вот тут вопрос к родителям.
Своему я расписание репетиторов подгоняю под расписание школы, но сын говорит, что половина класса уходят. Отличники, наверное ((
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
...век живи, век учись.
Дураком помрёшь 🤭🤭🤭
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
- тся и -ться...век живи, век учись.
Я не сайте русского языка и не пишу диктант. sarcastic_rt_50.gif
Это лишнее было.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
там запущенный ребенок и ничего, кроме боев маму не ждет. Детей надо воспитывать не когда они упущены, а когда они еще маленькие, гибкие и пластичные.
Ну, вот опять. ОТКУДА уверенность?? В стартовом топе той темы ничего нет о запущенности! Это домыслы, которые выдаются Вами за факт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Свет, когда у моих учеников ВД (бесплатно), то они предпочитают уйти домой, потому что это необязательно. На вопрос "почему не остаётесь?" отвечают, что у них репетиторы по английскому. Не знаю, почему репетитор по английскому важнее, чем доп урок по русскому? Остаётся на ВД только треть класса(((
В моё время и слова то такого не знали - репетитор ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот опять. ОТКУДА уверенность?? В стартовом топе той темы ничего нет о запущенности! Это домыслы, которые выдаются Вами за факт.
Вы почитайте и сами поймете. Мне не надо ничего домысливать, я воспитывала ребенка и знаю что это и сколько труда в него вложить надо.
Я писала про упущенность и запущенность.
Для меня ребенок, который ведет себя как в ТС описала- упущен, может для вас это норма, не знаю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2024 13:09
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Дураком помрёшь 🤭🤭🤭
Главное при жизни дворником или слесарем не быть, чтобы не выглядеть долбоё.😎
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не сайте русского языка и не пишу диктант. Это лишнее было.
Так да...технарям главное научиться читать и писать. А как - вообще не важно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это другая история, там запущенный ребенок и ничего, кроме боев маму не ждет. Детей надо воспитывать не когда они упущены, а когда они еще маленькие, гибкие и пластичные. А папа уже не вытянет подростка, у него уже статус "хороший папка" конфетки, телефончики и только фурия мать вдруг стала недовольна и требовать, орет и бесится.
История другая, люди одни и те же.
ТС две точки в конце предложения ставит и там и тут.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дана, Россия, Нижний Новгород писала:
И школьное обучение не дает практически никаких знаний, только рейтинги у учителей..
Откуда у учителей рейтинги, если у учащихся нет никаких знаний?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы почитайте и сами поймете. Мне не надо ничего домысливать, я воспитывала ребенка и знаю что это и сколько труда в него вложить надо. Я писала про упущенность и запущенность. Для меня ребенок, который ведет себя как в ТС описала- упущен, может для вас это норма, не знаю.
Перечитала))
Хоть и ответ Вы уже отредактировали))
Вы одного и того же ребенка называли и упущенным, и запущенным. И оба раза безосновательно.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
История другая, люди одни и те же. ТС две точки в конце предложения ставит и там и тут.
Глазастый вы. wacko_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У кого то другие? +/- одинаково все.
Не одинаково.
Не для всех норма воспитывать детей через крик.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В моё время и слова то такого не знали - репетитор
Теперь будете знать, что ещё есть тьютор.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы одного и того же ребенка называли и упущенным, и запущенным. И оба раза безосновательно.
Я назову его отличным сыном и хорошим мальчиком. Вам легче станет?

Вам ваш ребенок доставляет больше удовольствия или хлопот?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Перечитала)) Хоть и ответ Вы уже отредактировали)) Вы одного и того же ребенка называли и упущенным, и запущенным. И оба раза безосновательно.
ах она...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я назову его отличным сыном и хорошим мальчиком. Вам легче станет? Вам ваш ребенок доставляет больше удовольствия или хлопот?
В первую очередь легче станет всем и Вам в том числе, если не делать поспешных выводов о незнакомых лично людях.
О моем ребенке я не задавала ни одного вопроса ни в этой, ни в той теме, поэтому в экспертном мнении идеальных мамаш не нуждаюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр