загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
blush_rt_40.gif
Дети, работа, отсутствие норм мужчин!)
У меня тоже самое, только без детей..
Сейчас ещё дача, учёба...
Даже рисовать некогда cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ничего не мешает. Не вижу смысла заводить мужчину. Он будет мешать моей жизни. ph34r_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
...отсутствие норм мужчин!)...
Нормальные это какие???))) biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Это кому вопрос?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нормальные это какие???)))
Одинокие успешные умные красивые и не жмоты, как нашем сайте
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это кому вопрос?
Женщинам, но наверное можно послушать и мужчин
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Чем старше становишься,тем сложнее встретить того самого/самую,чтоб было просто,без заморочек,с таким багажом привычек,тараканов то tongue_rt_40.png почти пять лет была замужем,не сдружились его тараканы с моими букашками.....не принял меня такой,какая есть
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
Вот! Идеальный ответ)
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Одинокие успешные умные красивые и не жмоты, как нашем сайте
Все поголовно жмоты?? biggrin_rt_40.gif
Практически все одинокие, каждый по своему успешен, умен и красив.
Так в чем дело?
Может дело не в мужчине??)))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Потому, что сейчас Я хочу так happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все поголовно жмоты?? Практически все одинокие, каждый по своему успешен, умен и красив. Так в чем дело? Может дело не в мужчине??)))
Ну конечно, столько тем тут создали, какие мы меркантильные!
Ну если мужчина нормально зарабатывает, то он не будет такие темы создавать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Надоело самой заботиться, хочу чтобы обо мне заботились тоже. Как такого встречу мужчину, то и отношений захочу
А в чем забота проявляется, чем мужчины так напрягают?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Ну конечно, столько тем тут создали, какие мы меркантильные! Ну если мужчина нормально зарабатывает, то он не будет такие темы создавать
Такие темы создают мужчины, стесненные в средствах. Мужчины с большей финансовой свободой так не мелочатся
Ни в ком случае не осуждаю, уровень жизни разный у всех. Но вот когда своими комплексами начинают давить, то это неприятно))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем забота проявляется, чем мужчины так напрягают?
Меня мужчины не напрягают
Но мне бы хотелось, чтобы рядом был мужчина, такой же внимательный и заботливый, как я сама
Ну вот скажи, встретить меня, если я возвращаюсь поздно, это сложно? Мне же не сложно встать пораньше и приготовить ему завтрак
Ну вот что- то такое
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мне кажется, у меня просто страх отношений. И хочется, и колется, и мамка не велит. Ну, и мужчины не особо привлекают. Очень много вялых - то ли им надо что, то ли не надо. Ухаживать надо за ними, увлекать, а это не очень интересно женщине, которой тоже не очень интересно с таким вялым фруктом) потому и тишина)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем забота проявляется, чем мужчины так напрягают?
Помочь доехать с вокзала поздно вечером? Самостоятельно устроить свидание, без вот этого "ну ты там реши, куда и когда, но у меня время свободно с 20 до 7"... Просто тупо спросить "помощь не нужна?" (не буду описывать, в чем). Извини, наболело с утра... Может он форум иногда читает wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2024 10:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
В одной и тем мне сказали, что я ничего не понимаю и вообще это другое. Штош, предлагаю обсудить тему и послушать женщин почему они до сих пор одиноки. Пусть будет срок полгода. Почему у тебя нет отношений больше полгода? Какие причины? Что мешает тебе построить новые отношения?
Был опрос rtfm_rt_52.gif

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45952/
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Был опрос https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic45952/
Много воды с тех пор утекло
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр