загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте планшетный компьютер.
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Андрюх на компе стоит лицуха пока не жалуюсь.На планше единственная неудобность это кирпичи интерфейса метро.Они почему-то маленькие и по ним постоянно мажешь.
Ждал 8-ку..но она меня разочаровала..ИМХО..ждёт её участь Vista..7-ка куда как роднее..Естественно всё лицензионка..А про "плитки"...аналогично,но материться тут не можно.. ranting_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я все читаю, читаю.... и понимаю, что хочу все и сразу. Надо их в живую взглянуть - с машиной также было)))))))))) Не могла выбрать, тока тест- драйвы не прошла)
Вот это здраво..Только лучше это делать одной и нативно..Ибо,например,в М-видео..консультанты запугают "сказками" про iPad и всеми силами будут Вам впихивать Самсунг. Секрет не в качестве Самсы,а в "чаевых"..С Самсунга продавец получит 15% от стоимости,а от "огрызка" стандартные 3-5%..Та же история и с Медиа-марктом и прочими ритейлерами..Как вариант..Зайти в ближайший Re-store..
Тактильное восприятие... Подержите в руках iPad и любой другой планшет,включая Самсунг,у которого даже рамка вокруг дисплея- пластик крашеный серебрянкой..
Возьмите в руки Мини и Нексус..Почувствуйте разницу от ощущений..
Про производительность..судить в магазине НЕЛЬЗЯ.. потому,что девайсы все "пустые"..
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Не знаю Андрей.Мне лично по душе пришлась.И совместимость хорошая с прогами.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот это здраво..Только лучше это делать одной и нативно..Ибо,например,в М-видео..консультанты запугают "сказками" про iPad и всеми силами будут Вам впихивать Самсунг. Секрет не в качестве Самсы,а в "чаевых"..С Самсунга продавец получит 15% от стоимости,а от "огрызка" стандартные 3-5%..Та же история и с Медиа-марктом и прочими ритейлерами..Как вариант..Зайти в ближайший Re-store.. Тактильное восприятие... Подержите в руках iPad и любой другой планшет,включая Самсунг
Хорошо, спасибо. так и сделаю. а в м-видео и проч. уже очень давно ничего не покупала, разве что оценить товар в живую, а далее заказать. Вся техника из ситилинка, проблем не возникало, правда выбор там ограничен. Я сама хотела яблочко в глубине души- но мнение и критика давили на меня)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошо, спасибо. так и сделаю. а в м-видео и проч. уже очень давно ничего не покупала, разве что оценить товар в живую, а далее заказать. Вся техника из ситилинка, проблем не возникало, правда выбор там ограничен. Я сама хотела яблочко в глубине души- но мнение и критика давили на меня)))
Яблочко - оно приятное на ощупь)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А знаете ? Уместное сравнение пришло про IPAD и Android именно для этого сайта... rofl_rt_56.gif
Вы с каким мужчиной хотите познакомиться? Если с тем, который на полную катушку разосрался с предыдущей семьёй и ушел высоко подняв голову, кинув на прощание , что и мать и дети уроды, тогда это IPAD, если с мужчиной, который пытается подружить старую семью с новой, то это ANDROID.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ситуация следующая, выбираю планшетник в пределах 20 тыс. Нужен большой экран, 3g, приличный объем встроенной памяти для фото, игр, мультиков, фильмов. Интересует трафик работы 3g , например, в Тульской области. Лагерь разделился на айпад и самсунг ) Буду благодарна за советы по теме. Желательно конкретные модели, можно с ссылками.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9332380&hid=6427100
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня Samsung Galaxy Tab 10. Отличный аппарат, только в тумбочке на работе лежит, не пользуюсь )))
так продай по дешовке -)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так продай по дешовке -)
Тебе?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тебе?
не у мну есть стервочке -))) как говарится ребнку первый планшет и пойдёт с одной стороны почти новый а с другой недорого сломет об коленку и не жалко -))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А знаете ? Уместное сравнение пришло про IPAD и Android именно для этого сайта... Вы с каким мужчиной хотите познакомиться? Если с тем, который на полную катушку разосрался с предыдущей семьёй и ушел высоко подняв голову, кинув на прощание , что и мать и дети уроды, тогда это IPAD, если с мужчиной, который пытается подружить старую семью с новой, то это ANDROID.
Ну не знаю )))
Наш айпэд был холостой, женился крепко и навсегда wink_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Ну не знаю ))) Наш айпэд был холостой, женился крепко и навсегда
так разьве можно мужчину и железку сравнивать -)) как мужчины так и железяки очень разные -))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так разьве можно мужчину и железку сравнивать -)) как мужчины так и железяки очень разные -))
А Виктору, значит, можно?wink_rt_40.png вот он, мужской шовинизм haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Ну не знаю ))) Наш айпэд был холостой, женился крепко и навсегда
Не был он холостой никогда... А теперь стал. И это его принципиальная позиция. Думаю впрочем и ошибочная... Если не повернется лицом к ИТ сообществу в целом, а не к бизнес пользователям, то думаю сдуется
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не был он холостой никогда... А теперь стал. И это его принципиальная позиция. Думаю впрочем и ошибочная... Если не повернется лицом к ИТ сообществу в целом, а не к бизнес пользователям, то думаю сдуется
Я думаю, что в ближайшие годы этого не произойдет. Менталитет общества потребления уже сформирован.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Сосед совпадение мужчины и железяки для женщины только в одном.В технологии "Plug and Play" то бишь " Вставил и играешься"))))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Сосед совпадение мужчины и железяки для женщины только в одном.В технологии "Plug and Play" то бишь " Вставил и играешься")))))
Играются, тоже скажеш мне, лентяйки они, не играются, а насаждаются , а нам все труды !!
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Играются, тоже скажеш мне, лентяйки они, не играются, а насаждаются , а нам все труды !!
Труды в насаждении??? Эка... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А знаете ? Уместное сравнение пришло про IPAD и Android именно для этого сайта... Вы с каким мужчиной хотите познакомиться? Если с тем, который на полную катушку разосрался с предыдущей семьёй и ушел высоко подняв голову, кинув на прощание, что и мать и дети уроды, тогда это IPAD, если с мужчиной, который пытается подружить старую семью с новой, то это ANDROID.
Не, ну дети не виноваты (детей , так сказать, не трогаем))))), но мне бы больше подошел первый вариант))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр