загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Я не разбираюсь в ваших ценах , но WV Saran - чем плох ? Это минивен и мне видится , что немецкие машины дадут фору японцам.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 13.12.2013 08:29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Старекс как та же газель по виду и габаритам.. Не хочу..
Старекс по габаритам, кстати как форд фокус универсал.
Вам MPV класс нужен, но их сейчас никто не делает. В лучшем случае можно найти начала 2000

MAZDA MPV, к примеру.

А насчет Старекса и ему подобных скажу. Кто сел на автобус, тот уже обратно никогда не вернется. Этого не понять, пока не сядешь за руль. Вылезать оттуда уже никуда не хочется.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.12.2013 08:32
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Старекс, Гранд Старекс - дизельные и заднеприводные. Гранд Старекс бензиновый - прожорливый, т.к. масса почти 2 тонны. Старексы 4 вд есть до 2007.г, но очень редко и цена будет высокая для хорошего состояния. Дизельный аналог Капивы - Daewoo Winstorm. Зря дизеля боитесь, я в Сибири езжу на дизельной машине). Актион Спорт - багажник огромный (Площадка с размерами 1275 мм в длину, 1600 мм в ширину, высота зависит от "крышки" ) . Клиренс большой, причем еще можно поднять на 3-5 см. Но задним пассажирам будет тесновато, детям - нормально. Если рассматривать, то только не российской сборки.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 13.12.2013 09:45
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не нашла куда запихнуть тему с машиной, пусть повисит здесь) Всем привет! Обращаюсь к знающим людям за помощью в выборе, ибо этот вопрос мною не изучен.. То есть, я банально не знаю что конкретно посмотреть. Итак, дано: седан с очень вместительным багажником.. Но его всё равно мало.. Если бросить туда пару снегокатов или тюбингов - то уже сумки-портфели приходится запихивать в салон.. Плюс, мы любители ездить отдыхать на машине. В общем, нужна машина поболе.. Сначала думала посмотреть чт
Санг йонг хорошая машина, их слизали со старого мерса... Рекомендую!!!

Субару не рекомендую... Дорогая в обслуживании, аут конечно большой и влезает все.. Но совершенно не женственная машинаwink_rt_40.png а большо ничего кроме бмв и гелика я не уважаюwink_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не нашла куда запихнуть тему с машиной, пусть повисит здесь) Всем привет! Обращаюсь к знающим людям за помощью в выборе, ибо этот вопрос мною не изучен.. То есть, я банально не знаю что конкретно посмотреть. Итак, дано: седан с очень вместительным багажником.. Но его всё равно мало.. Если бросить туда пару снегокатов или тюбингов - то уже сумки-портфели приходится запихивать в салон.. Плюс, мы любители ездить отдыхать на машине. В общем, нужна машина поболе.. Сначала думала посмотреть чт
Ирин, добрый день.
Поддержу Виктора, у нормальных минивэнов дорожный просвет в норме. Все европейские мини... низко сидят, трясучие и места мало. Транспортер - салон не трансформер.
В свое время выбирал между старексом, американцем и японцем. Vw очень дороги!!! Неоправданно.
Японцы надежны, но дороги в обслуживании. Старекс имхо для меня, показался больше похожим на микроавтобус, хотя очень нравится. Сам купил американца, раньше был со старым кузовом, сейчас поновее под заказ. Второй и третий ряд убираются в пол. Увезти можно все, что угодно.
Жрет...., а это как тапкой давить. Да может. При движке 3.0л. у меня получалось 10.7 но 92бензина.
Если 14 будешь, то смогу показать в живую.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня короткий Старекс. Альтернативу по цена-удовольствие найти просто невозможно. С другой стороны топикстартер явно ищет паркетник... На Каптиву народ жалуется Про Ссаньенги ничего не скажу X-Trail неплохая машина, но наверное за пределами бюджета будет. Китайца я так понимаю не хочется. У моих знакомых Great Wall Hover 3 уже года 4. Вроде как ненарадуются. Но не самый экономичный. Если выбирать между установкой газа на машину или брать дизель - однозначно дизель. Удовольствие от езд
Не согласен с вами. У корейцев + это цена, в остальном преимущественно минусы. Это и шумная достаточно жесткая подвеска, откровенно плохая эргономика, сомнительный комфорт.

Если останавливаться на чем-то большем, то однозначно Старекс стоит взять.

По поводу дизеля, я бы поспорил, дизель тупорыл, да и зимой с ним морока. Когда он стоил в два раза дешевле бензина, да несомненно это было огромное преимущество. А теперь, когда зачастую он дороже, то лучше воздержаться он него. Ибо в зимнее время гемор, ремонт так же дорог.

Ховер взял мой друг. В целом машина с виду неплохая. Но только с виду. Из плюсов цельнометаллическая несущая рама. Подвеска средней жесткости. Вместительный багажник. В остальном мрак. Начиная от дверей, которые просто не до конца привинчены к кузову и болтов, которые без контрагаек сами собой отворачиваются, довольно хлипкими ручками, защелками и стопорками которые отваливаются уже в первые два месяца использования, заканчивая двигателем в 2 литра, который такую махину в горку просто не тянет. Он ездил в Анапу на отдых так вот, думал не доедет, ибо в более менее, приличную горку по трассе на 2 (!) передаче он еле залезал. На безрыбье его можно взять, только с большим чем 2 литра объемом и в полной комплектации.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.12.2013 11:07
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Посмотри фольсваген транспортер, экономичен, плюс весьма надежен, салон можно доработать для себя. Если хватит финансов фольсваген мультивен.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Санг йонг хорошая машина, их слизали со старого мерса... Рекомендую!!!
Это только Сан Юнг Муссо слизали, и только до 1998 года мерседесовские даигатели ставили. Потом отказались от них.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это только Сан Юнг Муссо слизали, и только до 1998 года мерседесовские даигатели ставили. Потом отказались от них.
Двигатели вообще непричем... Подвеска, например... Слизали они именно внутрянку машины... Причем с того мерса, что был ого-го... Но, тк сама я сан йонгом не занималась, а выслушивала своего друга (оч хорошо в машинах разбирается и ездит сам на непростых машинах, те еще и вполне платежеспособный..., ) купившего уж лет 7 назад санг йонг спорт своему отцу, то пусть меня мужчины понимающие поправят, если неправа
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2013 11:03
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не согласен с вами. У китайцев + это цена, в остальном преимущественно минусы. Это и шумная достаточно жесткая подвеска, откровенно плохая эргономика, сомнительный комфорт. Если останавливаться на чем-то большем, то однозначно Старекс стоит взять. По поводу дизеля, я бы поспорил, дизель тупорыл, да и зимой с ним морока. Когда он стоил в два раза дешевле бензина, да несомненно это было огромное преимущество. А теперь, когда зачастую он дороже, то лучше воздержаться он него. Ибо в зимнее в
Санг не китайский, а корейский...
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот и я смотрю, там клиренс около 180 мм, это, пардон, на бордюр даже не заедешь(
С таким клиренсом можно заехать на любой бордюр smile_rt_40.png. Но если хочется еще выше, ставьте новые пружины, проставки и колеса большего диаметра.
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
У нас был Крайслер Пацифика, тоже большой, и ничего плохого сказать не могу
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Вить, для собственного ликбеза. У старекса салон трансформер?
У транспортера точно нет.
Хонда одиссей - да,
А вот тайота, вообще не помню...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Санг не китайский, а корейский...
Прошу прощения оговорился, исправил)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сам езжу на американце,полностью устраивает. Если минивэн не устраивает,обратите внимание на Вито.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Прошу прощения оговорился, исправил)
Так вот китаец и кореец это -как говорят в одессе-две большие разницыwink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не нашла куда запихнуть тему с машиной, пусть повисит здесь) Всем привет! Обращаюсь к знающим людям за помощью в выборе, ибо этот вопрос мною не изучен.. То есть, я банально не знаю что конкретно посмотреть. Итак, дано: седан с очень вместительным багажником.. Но его всё равно мало.. Если бросить туда пару снегокатов или тюбингов - то уже сумки-портфели приходится запихивать в салон.. Плюс, мы любители ездить отдыхать на машине. В общем, нужна машина поболе.. Сначала думала посмотреть чт
Можно долго обсуждать и рекомендовать, но выбор будет неудолетворителен - ошибка заключается в постановке задачи - необходим автомобиль, как я понял, для всех случаев жизни. Но универсальный автомобиль не будет самый лучший - достаточно вспомнить такого зверя как утку - она и летать может и плавать и по земле ходить - но делает это все одинаково плохо... Предлагаю задачу разбить на две части - приобрести нечто малогабаритное для повседневных нужд, а на оставшиеся деньги купить ГАЗ-66 для отдыха...
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не разбираюсь в ваших ценах , но WV Saran - чем плох ? Это минивен и мне видится , что немецкие машины дадут фору японцам.
да их нет в Москве, практически.. Если не новый покупать - не найти в Москве в хорошем состоянии, тем более в салонах по трейд-ин.
Так же как и японцев типа хонды одиссей или мазды мпв... Киа карнивал еще из этого класса и форд с-мах (семиместный).
Если покупать машину с пробегом, нужно выбирать из машин, которых достаточно много на рынке... мне вон очень нравится крайслер пацифика (если не думать о бензине), но если их в продаже штук 10 на всю Москву, понятно, что не найдешь в идеальном состоянии
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Старекс по габаритам, кстати как форд фокус универсал. Вам MPV класс нужен, но их сейчас никто не делает. В лучшем случае можно найти начала 2000 MAZDA MPV, к примеру. А насчет Старекса и ему подобных скажу. Кто сел на автобус, тот уже обратно никогда не вернется. Этого не понять, пока не сядешь за руль. Вылезать оттуда уже никуда не хочется.
mazda mpv хорошая, но не найти в Москве сейчас в нормальном состоянии..

Мне кажется, что-то типа старекса, еще trajet вроде такой, vito и прочих газелистых - это не женский вариант.
я водила multivan в Архангельск, часть дороги, c полной загрузкой машина ехала, и все равно мне было как-то очень неприятно и неудобно после седана.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ирина, а зачем большой просвет? Я взяла минивен. Точнее, его так позиционирует производитель. Скорее, микровен. И довольна. Отличный городской вариант. Я и на своей старой маленькой машинке проезжала везде. Конечно, в лес на ней не стоит ездить, но по разбитой дороге или щебенке нормально )) А если вы дальше Московской области не выезжаете, то смысла в большом просвете не вижу. По поводу продажи в трейд-ин. Вы уверены, что 250? Вы уже делали оценку?
сначала обычно вроде как не нужен, а потом уже хочется... я начинала только по городу и на дачу, а потом пошло-поехало - и в Рязань, и в Углич, и в Переславль, и в Нижний, и хочется уже так, чтобы можно было, к примеру, по Архангельской области проехать (не по м5, а именно по области), или в Крым...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр