загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Иван Вы такой интересный А что Вам может этот опрос показать? Что кто-то просто зашел и проголосовал так, как он считает в силу своих не особо глубоких знаний по данному вопросу? Вам тогда надо было бы дополнить пост, что голос обязательно должен быть аргументирован. А аргумент от специалиста там пока только один. И он не в Вашу пользу. Вот, если бы с Кларой кто-то в ступил в настоящий спор (а не тот, что там происходит сейчас), то, вполне возможно, что и я бы поменяла свою точку зрения. А пок
По Вашей логике получается, что судья либо студент практикант, либо ему наплевать на проф.этику, да и на карьеру юриста...... Как я понял здесь отсутствует понятие "казнить нельзя помиловать", значит дело не в запятой. И дело очевидное. Поэтому я подожду ещё мнений ради спортивного интереса.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
По Вашей логике получается, что судья либо студент практикант, либо ему наплевать на проф.этику, да и на карьеру юриста...... Как я понял здесь отсутствует понятие "казнить нельзя помиловать", значит дело не в запятой. И дело очевидное. Поэтому я подожду ещё мнений ради спортивного интереса.
Судья в данном случае не мог ослушаться команды сверху. Дело-то заказноеwink_rt_40.png.
Зато после оглашения приговора г-н Президент был очень доволен.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Судья в данном случае не мог ослушаться команды сверху. Дело-то заказное. Зато после оглашения приговора г-н Президент был очень доволен.
Не скрою, я бы тоже. Но это к делу не пришъёшь. dntknw_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не скрою, я бы тоже. Но это к делу не пришъёшь.
В опросе я выложила немеряное количество аргументов. Пришлось поработать над детальным изложением. Вот в данном случае мне не лень и времени не жалко.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Уважаемая Пелагея (если Вы еще не убежали), я Вас за язык не тянул. Пара билетов меня устроит. В денежном эквиваленте до меня это, примерно, 440 евро, если "Аэрофлотом", и в один конец. Два билета, как Вы и говорили. Пришлите в личку, как я могу связаться с Вами, чтобы сообщить номер своего счета. Вы же человек слова, да? Таким образом, мы с Вами решаем две проблемы: Вы удовлетворяете Ваше жгучее желание купить мне билеты в один конец, а я, добавив аналогичную сумму к Вашей, таким обра
Ой, Иван, грех это - постоянно о деньгах... biggrin_rt_40.png уж и посчитать успели... biggrin_rt_40.png Да Вам плацкарта до Польши ( до границы со "славной доброй демократической Европой" хватить должно... или подальше желаете? ПозАпаднее? Может Вам Сен-Тропе интереснее? Ну так это Ваши хотелочки - два билета обещались ( в одну сторону rolleyes_rt_40.gif ) - лишь бы "свалили" Вы побыстрее... ведь не терпится уж поди? А благотворители - они сами, тихо, никому не рассказывая...не выпрашивают у Пелагей... beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ой, Иван, грех это - постоянно о деньгах... уж и посчитать успели... Да Вам плацкарта до Польши ( до границы со "славной доброй демократической Европой" хватить должно... или подальше желаете? ПозАпаднее? Может Вам Сен-Тропе интереснее? Ну так это Ваши хотелочки - два билета обещались ( в одну сторону ) - лишь бы "свалили" Вы побыстрее... ведь не терпится уж поди? А благотворители - они сами, тихо, никому не рассказывая...не выпрашивают у Пелагей...
Не пустословьте. Жду от Вас сообщения в личке, чтобы решить вопрос с переводом.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Не пустословьте. Жду от Вас сообщения в личке, чтобы решить вопрос с переводом.
Ваня, Вам действительно настолько нехорошо или Вы лишь притворяетесь больным? ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
В личку Вам пусть Клара пишет, совместимость - не последнее дело... lol_rt_40.png
И таки да... по поводу перевода... lol_rt_40.png Вам нехорошо? stretcher.gif biggrin_rt_40.png
Перепост ( biggrin_rt_40.png ...specially for You) :
Ах, Иван... Ваша "несовковость" настолько гипертрофирована, что мне, прямо вот сейчас, хочется собственноручно Вам пару билетов забронировать ( в один конец, наконец-то! )... А заодно в отдел помощи беженцам со всего мира позвонить - рекомендацию дать за особо ущемлённого в этой варварской стране...
Или Вы уже в одной из лучших... проживаете? Ну тогда всё понятно: эти словечки, ужимки и прыжки (я - не я и ж.. не моя) - всего навсего одна из отрыжек прошлого, это ведь раньше (в каких-то там годах? а может и сейчас актуально среди особо одарённых экспатов)) было так модно - ср..ть на страну и своё собственное происхождение. Смешно всё это...

См. выше - где Вам конкретно кто-то чего-то тут обещал?... huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Следите, дядя, за базаром, если уж когнитивными способностями не блещете... secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Вчера тут говорили мол пусек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр