загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Казаки толпой избивали девчёнок . Типа ай--ай-ай как стыдно ....
Ну я и посмотрел .... Их не били , их пороли просто и не то что пороли ,их пару раз плеткой по жопе .... . Менты не могут трогать а этим можно ....

http://youtu.be/65w8XMUQ3t4
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Паскудновато это выглядит, мелочно. по-мелкому..вроде как и пороли, а вроде - как и нет.
Быдлан в казачьей форме побыковал на девчонок в окружении фотографов - и все на этом закончилось..
Так не порят. Порят - весело, шумно, красиво.. и по итогу - с обьяснением причин экзекуции очевидцам.
Раскладывают, оголяют ж - и как в бане веником. Только не веником, а нагайкой - ударов 10. Что бы ж сверкала и переливалась багровым, и использовать ее по назначению было затруднительно хотя бы в течении недельки..
Мельчают казачки, деградируют.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Паскудновато это выглядит, мелочно. по-мелкому..вроде как и пороли, а вроде - как и нет. Быдлан в казачьей форме побыковал на девчонок в окружении фотографов - и все на этом закончилось.. Так не порят. Порят - весело, шумно, красиво.. и по итогу - с обьяснением причин экзекуции очевидцам. Раскладывают, оголяют ж - и как в бане веником. Только не веником, а нагайкой - ударов 10. Что бы ж сверкала и переливалась багровым, и использовать ее по назначению было затруднительно хотя бы в течении нед
Я знаю как порют казаки ..., но тут пару раз стегнули и всё . Им нельзя было пороть как положенно , слишком много иностранцев .
Зато желание выступать у них пропало . Там и операторам пару раз стегнули , без них акция бы не состоялась.

Я знаю ещё и то , что за выходку в храме придёт ещё кара с верху .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю как порют казаки ..., но тут пару раз стегнули и всё . Им нельзя было пороть как положенно , слишком много иностранцев . Зато желание выступать у них пропало . Там и операторам пару раз стегнули , без них акция бы не состоялась. Я знаю ещё и то , что за выходку в храме придёт ещё кара с верху .
Я не хочу богохульствовать, но что то кара запаздывает....... жаль. dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Глуповато как то вышло и с обвинением в воровстве...... Достаточно было бы впаять штраф по полной программе за несанкционированные съёмки клипа. Они же никого не споосили. Но девочки просто оборзели. Выпускать их нельзя было.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я не хочу богохульствовать, но что то кара запаздывает....... жаль.
Господу лучше знать что и когда .
У нас тут тоже по указке премьера снесли памятник Советским воинам освобождавшим Таллин в ВОВ . Мало того , фишка в том , что под памятником было захоронение . Так их экгумировали и отправили на Родину .
Такие вещи наказуемы сверху и он плохо кончит думаю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Глуповато как то вышло и с обвинением в воровстве...... Достаточно было бы впаять штраф по полной программе за несанкционированные съёмки клипа. Они же никого не споосили. Но девочки просто оборзели. Выпускать их нельзя было.
Их не то что нельзя , им бы надо было установить порядок как положенно , что бы отмечались каждый день по месту жительства .
Но ничего этого нет . Власти что то делают ...., но делают очень вяло .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Глуповато как то вышло и с обвинением в воровстве...... Достаточно было бы впаять штраф по полной программе за несанкционированные съёмки клипа. Они же никого не споосили. Но девочки просто оборзели. Выпускать их нельзя было.
Какой клип, так любую видеосъёмку можно признать клипом и штрафовать. А по существу, ряженые псевдо-казаки сами на статью наработали.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Паскудновато это выглядит, мелочно. по-мелкому..вроде как и пороли, а вроде - как и нет. Быдлан в казачьей форме побыковал на девчонок в окружении фотографов - и все на этом закончилось.. Так не порят. Порят - весело, шумно, красиво.. и по итогу - с обьяснением причин экзекуции очевидцам. Раскладывают, оголяют ж - и как в бане веником. Только не веником, а нагайкой - ударов 10. Что бы ж сверкала и переливалась багровым, и использовать ее по назначению было затруднительно хотя бы в течении нед
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в общую овацию!
И слог, и мысль - всё прекрасно! drinks_rt_102.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 22.02.2014 16:59
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Казаки толпой избивали девчёнок . Типа ай--ай-ай как стыдно .... Ну я и посмотрел .... Их не били , их пороли просто и не то что пороли ,их пару раз плеткой по жопе .... . Менты не могут трогать а этим можно .... http://youtu.be/65w8XMUQ3t4
Какие б они идейные и эпатирующие дуры не были, они женского пола
Да, я крайне негативно к ним отношусь , но все же считаю, что у мужчины на женщину должна подниматься вовсе не рука
Можете меня закидать камнямиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2014 17:12
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Казаки толпой избивали девчёнок . Типа ай--ай-ай как стыдно .... Ну я и посмотрел .... Их не били , их пороли просто и не то что пороли ,их пару раз плеткой по жопе .... . Менты не могут трогать а этим можно .... http://youtu.be/65w8XMUQ3t4
Может хватит добавлять рейтингов безмозглым секелявкам? Надо было их драть, як сидоровых коз...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Таких премьеров за левое яйцо, да на осину, забыл благодаря кому из чрева материнского вылез.. думаю знай бы его мать что такие выродки творить будут, сама б его и задушила..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мало пороли,надо было,как Александр из Краснодара написал.То,что они женского пола,еще не означает, что им можно всю дурь свою показывать.Женщины своих детей растят,а не распихивают по чужим людям,чтоб не мешали фигней страдать.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Ого... я смотрю тут уже очередь выстроилась повторить казацкие "подвиги" )
Уже нагайками, наверное запаслись? И все - ради добра, ради христьянских ценностей, я так полагаю?
Вот они, оказывается, какие - защитники отечества...
Защитят отечество от девчонок с микрофоном не жалея живота своего...
немо, Россия, Москва, 51 год
немо, Москва, 51 год.
 
да выстроилась и что? и не ради христианских ценностей, хотя то что они делали кроме как ..............не назовешь.А защитники отечества всегда были и будут, это передаётся с молоком матери.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
немо, Россия, Москва писал:
да выстроилась и что?
Молодцы, так держать.
Надеюсь, все-таки бить женщин не с молоком матери впитали. Хочется думать, что это как-то само пришло... случайно.
немо, Россия, Москва, 51 год
немо, Москва, 51 год.
 
женщин не кто не бил а мерзость эту следовало бы.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какие б они идейные и эпатирующие дуры не были, они женского пола Да, я крайне негативно к ним отношусь , но все же считаю, что у мужчины на женщину должна подниматься вовсе не рука Можете меня закидать камнями
На этих девонек даже куры в супермаркетах встают..
А нагайки так ваще - подскакивают smile_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
немо, Россия, Москва писал:
женщин не кто не бил а мерзость эту следовало бы.
Аааа понял... т.е. женщин нельзя? Нужно сначала что бы вы их перевели в разряд "мразей" и тогда уже можно?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в общую овацию! И слог, и мысль - всё прекрасно!
smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Вчера тут говорили мол пусек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр