загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот знаете,лично для меня вот эти

и вот эти


абсолютно равнозначны.И это не женщины, это прошмандовки. И тех и других,действительно,хочется выпороть армейским ремнем,чтоб звездочки по всему заду еще недели две не сходили.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот скоро туева хуча аналитегов выставит свои морды в экран и, делая многозначительное мурло, будут изрекать: "Казалось бы, при чем здесь Путин?.."
А если ещё раз но только по русски......? biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот знаете,лично для меня вот эти и вот эти абсолютно равнозначны.И это не женщины, это прошмандовки. И тех и других,действительно,хочется выпороть армейским ремнем,чтоб звездочки по всему заду еще недели две не сходили.
Это они так скорбят? (на плите написано)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот заскочили эти " девушки" в храм православный... спели... их осудили кого устно, а кого посадили за это... А давайте так... вот будь они мусульманки и выступили бы так в мечети в афганистане, Ираке или где еще... Их бы за волосы и камнями закидали до смерти там...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А если ещё раз но только по русски......?
Очередной информповод порассуждать про Империю зла gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот знаете,лично для меня вот эти и вот эти абсолютно равнозначны.И это не женщины, это прошмандовки. И тех и других,действительно,хочется выпороть армейским ремнем,чтоб звездочки по всему заду еще недели две не сходили.
А кто их воспитывал, с тех и спрос, хотя неизвестно, было ли время у родителей(ля) на это, допустим, мать(отец) одиночка, всё время работающие, на благо детей.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Лично я против рукоприкладства к женщине, но Дима согласитесь, что с девочками власть ещё гуманно обошлась, не выдав их на самосуд толпы, как это случилось бы в какой нибудь мусульманской стране.
Иван, не знаю как вы, а мы пока не в какой-нибудь бесправной стране живем, мусульманской или нет - неважно. У нас самосуды запрещены, пока. И УК никто не отменял. Есть закон - отдайте под суд! Но не под кнут! Разве не понятно, что самосуды откроют лавину, которую никто не остановит! Расскажите о самосудах немецким властям (если ваша локализация соответствует выдаваемой сайтом - Германия), они вам орбъяснят.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Паскудновато это выглядит, мелочно. по-мелкому..вроде как и пороли, а вроде - как и нет. Быдлан в казачьей форме побыковал на девчонок в окружении фотографов - и все на этом закончилось.. Так не порят. Порят - весело, шумно, красиво.. и по итогу - с обьяснением причин экзекуции очевидцам. Раскладывают, оголяют ж - и как в бане веником. Только не веником, а нагайкой - ударов 10. Что бы ж сверкала и переливалась багровым, и использовать ее по назначению было затруднительно хотя бы в течении нед
Нет казаков, к сожалению. А эти быдланы к казакам никаким краем не относятся. И хорошо!
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Господу лучше знать что и когда . У нас тут тоже по указке премьера снесли памятник Советским воинам освобождавшим Таллин в ВОВ . Мало того , фишка в том , что под памятником было захоронение . Так их экгумировали и отправили на Родину . Такие вещи наказуемы сверху и он плохо кончит думаю .
Да неужели отправили на Родину? А у нас такие захоронения на свалку, и ничего! Игорь, Иван (Германия), чего там кара-то запаздывает?
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Уймитесь, это постановочный клип, для того что бы засветиться, а пипл легко заглатил наживку.
Ага, чтобы по госТВ пиарили Пуссей! окститесь!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы пока не в какой-нибудь бесправной стране живем, мусульманской или нет - неважно. У нас самосуды запрещены, пока. И УК никто не отменял. Есть закон - отдайте под суд! Но не под кнут! Разве не понятно, что самосуды откроют лавину, которую никто не остановит! Расскажите о самосудах немецким властям (если ваша локализация соответствует выдаваемой сайтом - Германия), они вам орбъяснят.
Хоть один здравомыслящий человек нашелся. good2_rt_68.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иван, не знаю как вы, а мы пока не в какой-нибудь бесправной стране живем, мусульманской или нет - неважно. У нас самосуды запрещены, пока. И УК никто не отменял. Есть закон - отдайте под суд! Но не под кнут! Разве не понятно, что самосуды откроют лавину, которую никто не остановит! Расскажите о самосудах немецким властям (если ваша локализация соответствует выдаваемой сайтом - Германия), они вам орбъяснят.
Лично я сожалею только о том, что девчёнки не досидели положенного и как надо. Тогда бы и порки не случилось бы. Я раньше считал, что амнистия для раскаявшихся, ошибался. Жаль.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой клип, так любую видеосъёмку можно признать клипом и штрафовать. А по существу, ряженые псевдо-казаки сами на статью наработали.
Не будем об этом,они были при исполнении ...
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Дико позорная история, не имеющая никакого отношения к настоящим казакам, но оскорбительная для всех нормальных людей. к тому же история, легко попадающая под действие УК для ряженых "казаков". Уважаемый Ivan из Германии, когда, не дай Бог, Вашу дочь, или дочь Ваших близких осудят за то, что ее увидели на улице, или в храме в юбке неположеной длинны, джинсах, или в футболке с коротким рукавом, или с непокрытой головой, поскольку они оскорбили чьи-то чувства; и при этом включив в обвинительное заключение суда постановления Трулльского собора 681 г., я не думаю, что Вы будете хотеть, чтобы они сидели "как положено", не так ли?
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 23.02.2014 05:48
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто их воспитывал, с тех и спрос, хотя неизвестно, было ли время у родителей(ля) на это, допустим, мать(отец) одиночка, всё время работающие, на благо детей.
Почему всегда судят в воспитании родителей?Причем, ссылаяьс на мать-одиночку, считаю, что "хорошие манеры" закладываются в возрасте до 10 лет. А дальше человек, т.е. еще ребенок сам способен различить "что такое плохо, а что такое хорошо". И в плохих проделках воспитание родителей практически не принимает никакой роли. Единственное, что действительно принимает роль в воспитании это школа, т.к. ребенок больше проводит времени там, чем с родителями. Нужная художественная литература, школьные сочинения раскрывают в человеке его личость. Причем просто читать "правильную" художественную литературу это совершенно мало, нужно делать литературный анализ, проанализировать каждую ситуацию. Дать краткую характеристику герою до совершения им злодеяния,что побудило на это, роль эпизодов, побудивших в приченении злодеяний,возможные решения помимо совершенного злодеяния и т.д.. А у нас детей мучают какими-то пересказами вместо этого.Вот и результат. Ноги растут еще со школьной скамьи. Да, понимаю, система образования перевернута с ног на голову. Но у нас были факультативы, причем бесплатные. Учителя приглашали нас домой к себе, там мы занимались дополнительно.И не дай бог ты не придешь в воскресенье утром к нему домой на занятия!!!! Дело в том что все меньше и меньше энтузиазма у учителей. В настоящее время учителя просто учат детей, но не воспитывают как раньше. Вместо того чтобы вникнуть в конфликтную ситуацию между сверстниками, он звонит родителям и "А ваш ребенок.....". А вся жизнь ребенка проходит на его глазах, а не на глазах родителей. Сейчас не такие большие классы под 40 человек, можно уследить.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 23.02.2014 09:02
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, чтобы по госТВ пиарили Пуссей! окститесь!
госТВ каста небожителей по вашему?
Моя бабушка тоже свято верила телевизору dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2014 09:17
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не будем об этом,они были при исполнении ...
Да, при исполнении самоуправства!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Дико позорная история, не имеющая никакого отношения к настоящим казакам, но оскорбительная для всех нормальных людей. к тому же история, легко попадающая под действие УК для ряженых "казаков". Уважаемый Ivan из Германии, когда, не дай Бог, Вашу дочь, или дочь Ваших близких осудят за то, что ее увидели на улице, или в храме в юбке неположеной длинны, джинсах, или в футболке с коротким рукавом, или с непокрытой головой, поскольку они оскорбили чьи-то чувства; и при этом включив в обвини
Вы вообще-то это сейчас о чём? Первое предложение, согласен - "Дико позорная история". А вот дальше непонятно. Может это Вы так своих детей воспитываете в духе эгоизма и наплевательского отношения к окружающим, то я старался и стараюсь этого не делать. Мои дети "в чужой монастырь со своим уставом не ходят", во всяком случае мне никто не жаловался. Объясняю популярно. Этим девочкам а уж тем более Вам вряд ли понравилос бы если я , да ежё с компанией ришёл бы к Вам в дом и стал бы выражать разные протесты, например тигру в клетке мясо не докладывают....... А формы протестов бывают разные, насрать под окнами соседа (извиняюсь за крайности) тоже форма протеста. Мало ли кому не нравиься Путин, так что будем по квартирам ходить?
А на счёт рукоприкладства я уже выразил своё мнение - я против. Есть другие методы воздействия.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иван, не знаю как вы, а мы пока не в какой-нибудь бесправной стране живем, мусульманской или нет - неважно. У нас самосуды запрещены, пока. И УК никто не отменял. Есть закон - отдайте под суд! Но не под кнут! Разве не понятно, что самосуды откроют лавину, которую никто не остановит! Расскажите о самосудах немецким властям (если ваша локализация соответствует выдаваемой сайтом - Германия), они вам орбъяснят.
Ренат, никто не оспаривает УК. Лично я не юрист и не собираюс спорить о статьях и параграфах вменяемых этим девочкам. Но есть нравственная сторона этого дела, вот тут можно и пообсуждать и пофилосовствовать, вырозить свою точку зрения. Для меня это дело ясное и я за то чтобы каждое дело доводить до конца. Решили осудить, хорошо. Так пусть сидять и не надо играть в добреньких. Поэтому и получаются потом всякие недоразумения. Мало того что человек не понял за что сидел, не раскаялся за свои проступки, так он и на свободе продолжает заниматься тем же самым. А ролик позорный, не думаю что этим казакам кто то приказывал стегать девчёнок нагайками, это уже их собственная импровизация.
Ирина, Россия, Троицк, 40 лет
Ирина, Троицк, 40 лет.
 
Мдааа..видать, не успокоились пуськи после двух лет отсидки. Маловато дали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Вчера тут говорили мол пусек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр