загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
задумалась в преддверии летних каникул вот уехал куда-то на месяц, например, что делать? для меня это. оказалось очень тяжелым бременем, просто не хотелось идти домой, что-то делать. было такое ощущение, что оторвали кусок тебя, просто физическая нехватка детки.
а у Вас такое бывает? как боретесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась в преддверии летних каникул вот уехал куда-то на месяц, например, что делать? для меня это. оказалось очень тяжелым бременем, просто не хотелось идти домой, что-то делать. было такое ощущение, что оторвали кусок тебя, просто физическая нехватка детки. а у Вас такое бывает? как боретесь?
Жарить шашлыки, пить пиво, устроить вечеринку ))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Я вот сейчас своих отправила к бабушке в Карелию на 3 недели, хожу дома волком вою, на работе сижу до последнего не хочу домой идти sorry_rt_48.gif тоже ищу занятия чтобы себя отвлечь, скорее всего буду готовить себя к пляжному сезону rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 10.06.2014 14:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась в преддверии летних каникул вот уехал куда-то на месяц, например, что делать? для меня это. оказалось очень тяжелым бременем, просто не хотелось идти домой, что-то делать. было такое ощущение, что оторвали кусок тебя, просто физическая нехватка детки. а у Вас такое бывает? как боретесь?
Я делаю "пыльные"дела,когда на ребенке не зацикливаешься,они видны...для женщин-пересадить цветы,выкинуть лишний хлам из косметички и навести в шкафу порядок)...для мужчины-разобраться с машиной где скрипит и почему датчик не работает,прибрать зимнию резину,которая до сих пор в гараже под ногами валяется)...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
допустим это один день, а остальные? столько тоскливо вечеров....
я в том году брала книгу и шла в парк или музей, но тоже надолго не хватает...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я впервые рассталась с ребенком на несколько дней, когда ей был год, оч тяжело, до невыносимого. Потом каждый год она уезжала на каникулы в деревню. С учетом, что до деревни 4 часа на машине, не виделись по 2-3 недели.
Практика, практика и еще раз практика )) Привыкнуть к этому можно лишь постепенно.
Тем более, что с современными гаджетами это гораздо легче, ведь вы все равно на связи, можете поговорить в любой момент и даже увидеть.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
smile_rt_40.png)) а если нет косметички и цветов...?
кстати да, надо инструкцию к машине дочитать, спасибо что на помнилиsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я езжу, каждую неделю, ближе, 4 часа тоже не помеха...но в будни вечером такая тоска и пустота на душе, как будто сердце вынули и оставили там... просто невыносимо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да заняться собой, любимой. Встретиться с подружками, сходить в салон красоты, в кино, на дискотеку. Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях.Всегда нахожу чем и с кем заняться. Я своих детей просто обожаю, но никогда в их отсутствие (даже надолго) не чувствую себя одинокой и потерянной. Да, я по ним скучаю, но нельзя жить только для детей и только детьми.
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Не смогу пояснить ситуацию. Если только высказать свою точку зрения: у меня ВСЕГДА было и есть чем занять время. Даже жаль, что в сутках всего 24 часа. Ведь вокруг огромный и интересный мир и в нем много чего непознанного. Могу предположить то, что если нарушать вторую заповедь "Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им", то и получается то, что получается. Т.е. "сотворив кумира", или по другому "возведя на пьедестал" ребенка начинают ему (ей) поклоняться. Отсутствие кумира --> ломка.
Можно попробовать пересмотреть эту позицию с понимания того, что ребенок вырастет и пойдет в этой жизни своей дорогой.
Пока ребенку нужно помогать, но много хорошо - тоже плохо. Дайте самостоятельно познавать этот мир. Просто будте рядом и помогайте советами, подсказывайте, но не ведите постоянно за ручку - вырастит инфатил.

Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2014 14:18
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Вы это серьезно??? Вам без ребенка заняться нечем? А как вы жить будете когда ребенок вы растет?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да заняться собой, любимой. Встретиться с подружками, сходить в салон красоты, в кино, на дискотеку. Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях.Всегда нахожу чем и с кем заняться. Я своих детей просто обожаю, но никогда в их отсутствие (даже надолго) не чувствую себя одинокой и потерянной. Да, я по ним скучаю, но нельзя жить только для детей и только детьми.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Белка умничка, дело говорит , займитесь собой и своей личной жизнью. Дети это хорошо но и на себе крест ставить не стоит , считайте что у вас летние каникулы , используйте их для себя любимой biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
белка, живчик нашsmile_rt_40.png
нет у меня подружек, дискотеки не понимаю... кино одной? лучше скачать... я как -то ходила на Аватара, скука скучная и затяжная и "марли и я " но там вообще беда зал ржал, а я рыдала так собаку жалко было.. так что лучше. дома что-то скачать...
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я езжу, каждую неделю, ближе, 4 часа тоже не помеха...но в будни вечером такая тоска и пустота на душе, как будто сердце вынули и оставили там... просто невыносимо
У всех такая тоска нападает, отдыхайте,гуляйте,в парки ходите, может где там судьба Ваша тоже скучает.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Вы это серьезно??? Вам без ребенка заняться нечем? А как вы жить будете когда ребенок вы растет?
Внуки появяться biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я в прошлом году спрашивала, говорят в Питере есть кофейни-читальни.... приходишь берешь чай, книги там есть...
в Москве такое не нашла
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
как что? доживать свой век, молиться о том, чтобы у Счастья жизнь сложилась и я не долго была ей обузой
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Внуки появяться
А что она будет делать в период между замужеством ребенка и рождением внуков? Без подруг, совсем одна? Как можно никого не иметь? Это так страшно быть совсем одинокой и никому не нужной....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в парки... хм... никто в аренду собачку не даст на рабочие дни?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
астролог сказал, что мой ребенок уйдет из дома рано, а семьей обзаведется поздно....
так что есть надежда, да и всегда можно собаку завестиsmile_rt_40.png когда, совсем одна останусь
легко, они закончились при моем втором муже, мало кто хотел иметь с нами дело, а без него было неудобно друзей посещать....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 14:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как что? доживать свой век, молиться о том, чтобы у Счастья жизнь сложилась и я не долго была ей обузой
Сходите к психологу. У тебя большие проблемы (без обид).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр