загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
К психиатру, скорее Комплексы он лечит
А заодно и ребенку позитивное будущее настроит!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не правда, советы я слушаю, уже две идеи записалаsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Щас вот буду тоже ныть на весь форум, что ты меня бросила, в отпуск ушла и как жить, с кем кофе пить и вообще
Не плакай, я вернусь ac37_rt_80.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не правда, советы я слушаю, уже две идеи записала
вот и молодец... главное воспользуйтесь, хоть одной из них))) вот так маленькими шажками и не останавливайтесь, не останавливайтесь!!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
о, класс, где и что реконструируете? где информацияю найти полную?!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кнопку нажимаю, сайт глючет, то выходит, то нет, то отправляются сообщения, то нет...приходится через сообщение страницу закрывать и открывать снова... зато сколько мне диагнозом на. раз-два-три поставили, разве это не мило?
Поэтому и глючит, что вам читать советы неинтересно, а поддержки своему состоянию вы тут особо не нашли! А диагноза, заметьте, тут ни одного не звучало!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ага после психиатра прекрасное позитивное детство будет в детстве домеsmile_rt_40.png))) куда позитивней
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка ,
Россия, Москва,
39 лет
"не дождетесь!"
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 16:17
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ага после психиатра прекрасное позитивное детство будет в детстве доме))) куда позитивней
А будет лучше, когда через несколько лет ты не будешь никуда отпускать дочь, ни в кино, ни на свидание. Про замужество я вообще молчу. Будешь устраивать сердечные приступы и т.д., когда она захочет куда либо поехать и уйти. Уж лучше сейчас обратиться к специалисту. кстати, у Счастья имя есть?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да уж, одно слово мать-героиняsmile_rt_40.png) мое нытье рядом с Вашей жизнью совсем смешно выглядитsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ага после психиатра прекрасное позитивное детство будет в детстве доме))) куда позитивней
Василиса, судя по этой и другим Вашим темам Ваша самая большая страшилка - это детский дом. Сами себя пугаете, сами себе "рисуете" будущее... Вы лучше картинку меняйте и представляйте другое что-то... например, купили красивое белье для любимого мужа, а он Вас больше без белья любит smile_rt_40.png Или как Вы приходите в дет.сад и наблюдаете со стороны, как детка Ваша с друзьями играется, воспитатели к Вам подходят и говорят, какая она умница, и мама у нее отличная (всем бы такую маму!).

И вообще, я всегда себе говорю: кто я такая, чтобы мне кто-то гадости делал? что с меня такого взять? нечего! поэтому тихо, спокойно живу своей жизнью, получаю удовольствие, общаюсь с друзьями, с дочкой играюсь, развлекаюсь, смотрю, как она растет, хорошеет, умнеет (тьфу-тьфу). Люди созданы для любви, для счастья!!!

Быстро начинайте мыслить позитивно! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм, не видела про встречу, наверное прохлопала
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм, не видела про встречу, наверное прохлопала
Опять обманываете! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif smile_rt_40.png

Вы еще там спрашивали по кол-во километров smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ерунда, буду рада отпустить, будет время поработать лишную минуту или пазы пособирать smile_rt_40.png конечно. есть Элис, в смысле Алисаsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
склероз,... точно, но туда же можно и со Счастьемsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
люди в косухах не бывают хорошими мамами... да нормально я мысли, бывает заносит, но не часто
мужа нет, белье новое не покупала три года, не вижу смыслаsmile_rt_40.png)
пугаю не я себя, а сад и реалии жизни..
вообще я пытаюсь, но сложно отключить реальное восприятие мира
да и счастлива я, как можно быть несчастной, когда у меня больше 20 кг. счастья бегаетsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да уж, одно слово мать-героиня) мое нытье рядом с Вашей жизнью совсем смешно выглядит
если это мне, то я совсем не смеюсь над вашим , как вы назвали его нытьем.. smile_rt_40.png , просто я сама была такой , как вы.."триста лет тому назад " wink_rt_40.png , я только сейчас поняла, как я была счастлива раньше...когда тоже не знала чем заняться, поэтому пытаюсь вас встряхнуть и поскорее оценить ваше состояние, насладится им...жизнь непредсказуема...валяйте дурака и ничего не делайте, с удовольствием...дышите одним днем , но полной грудью, ну и желаю приятных приключений wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда ,
Россия, Иваново,
37 лет
конечно . воспользуюсь, я и обои жидкие уже выбрала, жаль, что бассейны на лето закрывают, но это фигня можно и на Десну поплавать съездить, да и опять же 4падла лежит в коробках на втором компенсации виду переставить и собирать под музыку... вот не умею я куралесить, и о любовнике призадумалась...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 16:16
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
склероз,... точно, но туда же можно и со Счастьем
Можно и с дочкой smile_rt_40.png и даже не можно, а НУЖНО ехать! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я в том году брала книгу и шла в парк или музей
мечта...... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр