загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
И почему я сразу поняла, чья тема?
Василиса, я не буду говорить про посещение определенного специалиста, это незачем, но достаточно молодой и в принципе симпатичной женщине не иметь друзей и подруг это уже диагноз своего рода
Нельзя зацикливаться на ребенке, тем более вам астролог сказал, что она рано от вас уедет, из дома, вот и подумайте, почему?
Уверена, вы хорошая мать, но про таких еще и говорят: перемать, то есть чересчур сильная забота о ребенке.
Я понимаю, что ваша крошка для вас счастье с большой буквы, пусть долго так и останется, но нельзя только в этом видеть смысл жизни
Знакомьтесь, хотя бы и здесь, лично я тут нашла очень хорошую подругу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хором подумалиsmile_rt_40.png) там из фантазии только "драконы" весенние-осенние
причем не все тома и я их читала, но туда можно и со своей книжкойsmile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ага, вот это в планах, намазать обои и выкинуть "хлам" по возможностиsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
пробовала, не нравиться, от этого худеют, соответственно хуже выглядишь, (мое мнение личное, может не соотантствовать с другими) повышается аппетит, тость увеличение расходов и я была худой, за беременность потеряла килограмм пятнадцать, очень плохо себя чувствовала. просто ужасно,и потерять килограммы просто. а потом набрать это такой труд... чтобы самочувствие улучшить
swoon2_rt_68.gif Без комментариев, это уже клиника stretcher.gif .
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное да, просто у меня такого не было, чтобы совсем одна. Я просто представила.
аналогично....
столько советов дают, а Василиса ни один даже гипотетически не одобрила... по моему дело даже не в одиночестве , одиночество это следствие такого поведения.... а казалось бы так просто найти себе занятие по душе, отвлечь себя, побаловать... dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
включила, можно разовое сходить послушать музыку, но ничего интересного в ближайшее время не приезжает, выставки до мая я посмотрела все, осталась только что-то на кропоткинской
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
ага, вот это в планах, намазать обои и выкинуть "хлам" по возможности
ура!!! есть контакт )))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да никуда я не потеряна, песни давно хочу, не могу, осенью не будет времени, да и некому отдавать на передержку во время отпуска
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
пробовала, не нравиться, от этого худеют, соответственно хуже выглядишь, (мое мнение личное, может не соотантствовать с другими) повышается аппетит, тость увеличение расходов и я была худой, за беременность потеряла килограмм пятнадцать, очень плохо себя чувствовала. просто ужасно,и потерять килограммы просто. а потом набрать это такой труд... чтобы самочувствие улучшить
А вот если так случится, что замуж выйдешь или будет постоянный мужчина, ему тоже "давать" не будешь, чтобы не похудеть? Или строго по времени с подсчетом калорий? wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Москва писал:
Не смогу пояснить ситуацию. Если только высказать свою точку зрения: у меня ВСЕГДА было и есть чем занять время. Даже жаль, что в сутках всего 24 часа. Ведь вокруг огромный и интересный мир и в нем много чего непознанного. Могу предположить то, что если нарушать вторую заповедь "Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им", то и получается то, что получается. Т.е. "сотворив кумира", или по другому "возведя на пьедестал" ребенка начи
Согласна полностью umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Можно сходить на мастер-классы, на курсы-научиться тому, о чем давно мечтали (экспресс курсов летом очень много), занятия танцами, фитнесс, просто велосипедные прогулки.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
ну и мысли?!?! повод вроде благой, ребенку только на пользу такой отдых.... радоваться надо, что есть куда из города вывезти .... и где тут те которые : Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях ?!?! я подписываюсь под каждым словом!!
И я! Я тоже тут!!! Только у меня ребенка не к кому и некуда из города везти, хотя я бы с удовольствием отправила в хорошее место, чтобы она на природе отдохнула (вспоминаю своё босоногое детство smile_rt_40.png)... вот и развлекаемся с дочкой на пару все лето в городе smile_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а что такого можно сделать, что нельзя. позволить при детях? только если любовника завести и у него ночевать... но тоже не супер идея, с утра на работу идти не выспавшись))
по моему, это стоит того, чтобы не выспаться sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не пойду, своих тараканов я знаю в лицо, как и время и причины из появления, все пронумерованы и подписаны
А зачем пронумеровывать тараканов, когда можно от них избавляться?! И жизнь станет гораздо приятнее и продуктивнее!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
все уже давно привыкли к моему амплуа "рыцаря печального образа"
да не зацикдиваюсь, просто в моем возрасте едва ли можно найти более достойный смысл жизниsmile_rt_40.png да и я не самый компанейский человек в мире.... у меня много интернетов приятельниц, наверное даже съезжу в Питер со Счастье на недельку к некоторым из них,
но вот друзей я здесь за это время не встретила... толи замкнулася. чересчур, толи просто подобных мне не осталось smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
И я! Я тоже тут!!! Только у меня ребенка не к кому и некуда из города везти, хотя я бы с удовольствием отправила в хорошее место, чтобы она на природе отдохнула (вспоминаю своё босоногое детство )... вот и развлекаемся с дочкой на пару все лето в городе
добро пожаловать в наш клуб!)))) Ну пока пусть и в мыслях)))

Вот всегда так, не ценим что есть! И ребенок оздоравливается, и сама себе хозяйка... нет, же - вселенская тоска в словах у некоторых девченок ...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не нашла занятие по душе пока, а балую я себя часто и книгами и музыкой и выставками
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
тут всё просто! либо ты не хочешь быть одна и всячески избегаешь этого, а значит борешься со своей замкнутостью, и занятия компанейские себе придумываешь, либо выбираешь одиночество - а значит, не удивляешься и не впадаешь в хандру , когда оно наваливается!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
все уже давно привыкли к моему амплуа "рыцаря печального образа" да не зацикдиваюсь, просто в моем возрасте едва ли можно найти более достойный смысл жизни да и я не самый компанейский человек в мире.... у меня много интернетов приятельниц, наверное даже съезжу в Питер со Счастье на недельку к некоторым из них, но вот друзей я здесь за это время не встретила... толи замкнулася. чересчур, толи просто подобных мне не осталось
хоссспаде...
да что за проблемы-то?
в шашки играть умеете? так и играйте он-лайн.
или шахматы освойте, дите свое обучите потом.
йога и растяжка калории не сожгут.
аудиокниг можно накачать. или в библиотеку сходить.
иняз поучить.
ковер выбить и шопинг освоить.
к психологу сходить, ну так, в разведку.

но нееет, надо страдаааать... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 10.06.2014 15:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
все уже давно привыкли к моему амплуа "рыцаря печального образа" да не зацикдиваюсь, просто в моем возрасте едва ли можно найти более достойный смысл жизни да и я не самый компанейский человек в мире.... у меня много интернетов приятельниц, наверное даже съезжу в Питер со Счастье на недельку к некоторым из них, но вот друзей я здесь за это время не встретила... толи замкнулася. чересчур, толи просто подобных мне не осталось
Тут есть кнопочка " цитировать" , попробуйте ей воспользоваться, а то у вас как разговор с самой собой получается
Интернетов-приятельниц, это сильно
Нет, ни на Дон Кихота женского рода, ни на Дульсинею вы не тянете
Амплуа у вас совершенно другое, вам нравится жалеть себя на публике
В принципе,это тоже часть психотерапииsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр