загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья,
Россия, Коломна,
36 лет

спасибо, наверное Вы правы. спасибо постараюсь smile_rt_40.png четверо детей. это да, даже представить себе это не могуsmile_rt_40.png) надо пожить, а то мало ли где кирпич на голову упадетsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
жаль, что бассейны на лето закрывают
кстати, тут в одной из соседних тем рассказывали про бассейн "Чайка". Они никуда не девается, да и фитнес-центры на лето не закрывают бассейны
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в фитннес центры бассейны только по абонементам, это дорого, на эти деньги можно неплохо с детской отдохнуть
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Данная тема была причиной моего желания родить второго ребенка))) Когда родилась первая дочь, у меня появился страх потерять ее, я боялась что не смогу отпустить ее потом во взрослую жизнь и задушить гиперопекой, я боялась, что она "не оправдает моих надежд". Теперь я мечтаю хоть на недельку отправить их куда-нибудь и просто отоспаться (только не берет ни кто) ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не прочла все 6 (!) страниц, может, уже спрашивали
А что такого вы делаете, когда дети дома? Конкретно, перечень дел и сколько времени занимает?

До 7-8 лет дети активно вовлекают взрослых в игры, но даже в этом возрасте у них есть свои занятия, т.е. родители могут быть вместе, рядом или сами по себе. А как у вас?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия ,
Солнечный берег,
37 лет
потерять страх есть, но я нормально представляю, как уйдет во взрослую жизнь, и я уже точно не буду навязчивой....
так значит Вам помоглоsmile_rt_40.png) я себе второго пока позволить не могу
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в фитннес центры бассейны только по абонементам, это дорого, на эти деньги можно неплохо с детской отдохнуть
Совсем недорого, за эти деньги точно с деткой не отдохнете. Летом во многих фитнес-центрах сезонные скидки. И как правильно Вам ответили, бассейн работает все лето. Если нужна информация, могу кинуть контакты в личку.
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
Василиса, может вам еще одно Счастье нужно? И для Алисы кампания будет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь,
Москва, м. Кузьминки,
37 лет
да как все: приходим, готовлю, кормлю, играем, читаем, по себе она раньше играла, сейчас стала требовать, чтобы я перестала работать, придумывает, что пазлы не выходят или конструктор не складывается. или ей надо мне срочно рассказать про "злую тетю". из книжки, сегодня бум играть в дочки матери с куклой которой я наконец ноги пришла, .. потом йогурт фрукт, колыбельная и спать она, а я готовить и работать и стирать испачканое за день
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда ,
Россия, Москва,
38 лет
думаете? спасибо позвоню в мореон, уточню
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лилия ,
Россия, Казань,
36 лет

я думала об этом, уж очень она эгоистична.. но для этого нужно двое, мужчины сейчас боятся ответственности, да и одна я двоих детей не вытянуть ни физически, ни морально, ни материально, к сожалению
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Уникальная возможность убраться дома, мысли собрать в кучу, все поперестирать, погладить, и вообще побыть одной и покайфовать....к тому же, Василиса, у тебя авто есть мотануться куда-ндь....самая так сказать жизнь начинается, а ты скучать вздумала)))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Лилия ,
Россия, Казань,
36 лет

чайка 8500 месяц, два 17... добавить 10 и нормальный отдых в сентябре в краснодарсеом крае, как в прошлом годуsmile_rt_40.png
опять державю сложила....
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.06.2014 17:04
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия ,
Россия, Москва,
35 лет

да все стираное... мотаться за вечер не успею, а в выходные к счастьюsmile_rt_40.png
отдохнуть, конечно отдохнуть и порядок наведи, но это несколько дней
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в парки... хм... никто в аренду собачку не даст на рабочие дни?
запросто))) возьмите у меня на три недели, а?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Может быть, я и ехидна, но я хорошо себя чувствую, когда дети уезжают. Это какая-то другая жизнь, возможность пожить не своей жизнью -заманчива.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила,
Россия, Москва,
33 года
могу в будни, а у Вас какая? на выходных не с кем оставить...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Людмила,Россия, Москва,33 годамогу в будни, а у Вас какая? на выходных не с кем оставить...
Мне просто на дачу обеих везти вломsmile_rt_40.png)) так что и в будни, и в выходные нужна передержка smile_rt_40.png с начала июля числа до 16-го. Кошек и детей они не едят, если что.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а что едят?smile_rt_40.png) тапочки мебель?
какой породы?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
белка, живчик наш нет у меня подружек, дискотеки не понимаю... кино одной? лучше скачать... я как -то ходила на Аватара, скука скучная и затяжная и "марли и я " но там вообще беда зал ржал, а я рыдала так собаку жалко было.. так что лучше. дома что-то скачать...
Я со своим сынулькой на три недели рассталась. Один раз заставила себя в кино пойти на "Малифисенту", и один раз в парке на велосипеде покаталась. Думала с ума сойду, так ждала встречи. Но на следующее лето отправлю на три месяца, нечего ему в пыльной Москве сидеть. Готовить себя буду заранее, буду планировать свое времяпровождение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр