загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да заняться собой, любимой. Встретиться с подружками, сходить в салон красоты, в кино, на дискотеку. Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях.Всегда нахожу чем и с кем заняться. Я своих детей просто обожаю, но никогда в их отсутствие (даже надолго) не чувствую себя одинокой и потерянной. Да, я по ним скучаю, но нельзя жить только для детей и только детьми.
Молодец! Поддерживаю! Дети вырастут и улетят из гнезда, а мы останемся. И нашу личную жизнь за нас никто не проживет. Т.ч. хватит печалиться, почувствуйте свободу и займитесь своей личной жизнью smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
тут всё просто! либо ты не хочешь быть одна и всячески избегаешь этого, а значит борешься со своей замкнутостью, и занятия компанейские себе придумываешь, либо выбираешь одиночество - а значит, не удивляешься и не впадаешь в хандру , когда оно наваливается!
+100500
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вообще-то, Василиса, судя по вашим ответам, вам советы как провести время совершенно не нужны, вы просто ищете доказательства правильности вашей позиции по отношению к ребенку. Лучше и для вас, и для ребенка обратиться к психотерапевту уже сейчас, не портите таким своим отношением дальнейшую жизнь ребенку. Так что астролог, возможно, сказал вам правду - ребенок просто сбежит от вашей гиперопеки!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
когда я в браках, ем больше, так как постоянно что-то готовлю, и вечно до пуза напробываться успеваю, и пусть попробует этот муж"не давать", я уже с одним таким не дающим развелась smile_rt_40.png в моем возрасте замуж? кому такое счастье надо, как я, да и о детях мечтать еще пару лет. и поздно будет...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Знакомьтесь, хотя бы и здесь, лично я тут нашла очень хорошую подругу.
blush_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
белка, живчик наш нет у меня подружек, дискотеки не понимаю... кино одной? лучше скачать... я как -то ходила на Аватара, скука скучная и затяжная и "марли и я " но там вообще беда зал ржал, а я рыдала так собаку жалко было.. так что лучше. дома что-то скачать...
Приезжайте в Павлов Посад 22 июня на реконструкцию. Встретим,как гостя высочайшего.smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в моем возрасте замуж? кому такое счастье надо, как я
Может сразу на кладбище с таким подходом к жизни? Поверь, ребенок от такой неуравновешенной и депрессивной мамы много не потеряет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
есть комплексы детства и приобретений опыт с которыми надо дружить, никуда от них не деться
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
как я вам завидую , белой завистью, у меня всегда кто -нибудь из 4- рых детей дома, отправить всех вместе куда - нибудь нереально, и вообще мне моя жизнь скучать не дает, например сегодня в два ночи я тушила пожар вместе с детьми, что будет завтра не представляю, но то что не будет скучно- это 100%, поэтому моя голубая мечта - просто лежать и ничего не делать, чай с шоколадкой "Аленка" стопка книг и все.... beach_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Приезжайте в Павлов Посад 22 июня на реконструкцию. Встретим,как гостя высочайшего.
Или на встречу к Константину 12-го. Он так все расписал, что прямо вот хочу-хочу!!! Счастье Ваше без Вас денек переживет, ничего от нее не убудет, а Вы получите массу позитивных эмоций! smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
есть комплексы детства и приобретений опыт с которыми надо дружить, никуда от них не деться
к психологу. он все расскажет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась в преддверии летних каникул вот уехал куда-то на месяц, например, что делать? для меня это. оказалось очень тяжелым бременем, просто не хотелось идти домой, что-то делать. было такое ощущение, что оторвали кусок тебя, просто физическая нехватка детки. а у Вас такое бывает? как боретесь?
Серьезно? Вам нечем заняться? Я лета жду как манну небесную, чтобы быть свободной в своих перемещениях и делать то, что нравится самой, а не полностью отдаваться детским увлечениям и растворяться в хозяйстве. И Вам советую - займитесь собой и своими увлечениями.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то, Василиса, судя по вашим ответам, вам советы как провести время совершенно не нужны, вы просто ищете доказательства правильности вашей позиции по отношению к ребенку. Лучше и для вас, и для ребенка обратиться к психотерапевту уже сейчас, не портите таким своим отношением дальнейшую жизнь ребенку. Так что астролог, возможно, сказал вам правду - ребенок просто сбежит от вашей гиперопеки!
Вы прямо моими словами все сказалиsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
к психологу. он все расскажет.
К психиатру, скорее
Комплексы он лечит
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
допустим это один день, а остальные? столько тоскливо вечеров.... я в том году брала книгу и шла в парк или музей, но тоже надолго не хватает...
А что?" пыли"мало разгребать?... я только направление вам дал...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Щас вот буду тоже ныть на весь форум, что ты меня бросила, в отпуск ушла и как жить, с кем кофе пить и вообще sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
к психологу. он все расскажет.
А Василисе психолог не нужен. Ее тоска и меланхолия- это очень удобная позиция ничего не менять в своей жизни. В психотерапии это называется вторичная выгода.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
кнопку нажимаю, сайт глючет, то выходит, то нет, то отправляются сообщения, то нет...приходится через сообщение страницу закрывать и открывать снова...
зато сколько мне диагнозом на. раз-два-три поставили, разве это не мило?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
кнопку нажимаю, сайт глючет, то выходит, то нет, то отправляются сообщения, то нет...приходится через сообщение страницу закрывать и открывать снова... зато сколько мне диагнозом на. раз-два-три поставили, разве это не мило?
Нет, это печально
Вы махнули на себя рукой
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2014 15:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр