загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вот такие факты о выборе профессий для детей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас Питер недалеко. Там много военных училищ. Я сам там учился в военной академии. Рекомендую: Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского!
Не хочет) и 10-11 нет смысла

Вы реально военный? Или опять эти сказки unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы реально военный? Или опять эти сказки
Давно уже в запасе. Я окончил академию в 1998 году. 5 лет службы с маленькой зарплатой - и здравствуй, гражданская жизнь!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давно уже в запасе. Я окончил академию в 1998 году. 5 лет службы с маленькой зарплатой - и здравствуй, гражданская жизнь!
А как мне blush_rt_40.gif (допустим),
определить, когда Вы - писатель, а когда - это Ваша реальная биография?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 22:07
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как мне (допустим), определить, когда Вы писатель, а когда - Ваша реальная биография?
Вам нужно прочесть мою автобиографию. Там немного, всего 248 страниц. Дописал до сентября 2019 года.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам нужно прочесть мою автобиографию. Там немного, всего 248 страниц. Дописал до сентября 2019 года.
Ну вот. Вы опять за свое girl-cray_rt_68.gif lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот. Вы опять за свое
Это правда. Когда я жил в России и знакомился с дамами на сайте знакомств, я всегда предлагал им прочесть мою автобиографию, чтобы они, как мои будущие жёны, знали, с кем им придётся жить. Не все из 150 женщин согласились на чтение. Только пятеро.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот. Вы опять за свое
не бы за чужое horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это правда. Когда я жил в России и знакомился с дамами на сайте знакомств, я всегда предлагал им прочесть мою автобиографию, чтобы они, как мои будущие жёны, знали, с кем им придётся жить. Не все из 150 женщин согласились на чтение. Только пятеро.
И все пятеро прочитали?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это правда. Когда я жил в России и знакомился с дамами на сайте знакомств, я всегда предлагал им прочесть мою автобиографию, чтобы они, как мои будущие жёны, знали, с кем им придётся жить. Не все из 150 женщин согласились на чтение. Только пятеро.
Что у тебя там на 248 страниц расписано? :cool_rt_40.png: небось вся биография на страничку уместится lol_rt_40.png lol_rt_40.png
фантазёр lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И все пятеро прочитали?
Да. Но тогда автобиография была тоньше. В 2017 году там было около 180 страниц. В 2016 ещё меньше. И так далее. Прочли они, значит, историю жизни удивительного человека и сказали: "Мы тебе не подходим. Мы скучные, а ты очень интересный!" И ушли замуж за водителей и слесарей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не знаю о каком именно речь, ибо у Вас их столько... И... Я вообще-то с телефона, при спящем старом человеке - звука нет. Наушники не втыкаю принципиально - должна контролировать всё вокруг, в т.ч. то, что творится на улице ) но больше - дышит ли спящий человек и если дышит, то как.
Вот этот.
Тут и про учебу. И систему оплат.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29247/
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 31.01.2020 22:50
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давно уже в запасе. Я окончил академию в 1998 году. 5 лет службы с маленькой зарплатой - и здравствуй, гражданская жизнь!
Ковалев у Вас был зам. начальника акаденимии в То время?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что у тебя там на 248 страниц расписано?
Как что? События, встречи, диалоги, сны, воспоминания, размышления... Запечатлены все, кто со мной когда-либо встречался!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ковалев у Вас был зам. начальника акаденимии в То время?
Кажется, да. А начальником - космонавт Леонид Кизим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как что? События, встречи, диалоги, сны, воспоминания, размышления... Запечатлены все, кто со мной когда-либо встречался!
обожемой wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
я б не согласилась это читать haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кажется, да. А начальником - космонавт Леонид Кизим.
Ковалев был До вашей академии моим командиром части На Байконуре.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не согласилась это читать
Горького же читают... Его автобиографические книги. А мой слог интереснее слога Горького!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ковалев был До вашей академии моим командиром части На Байконуре.
Вот! А я родился на Байконуре, вырос, окончил среднюю школу и прямо оттуда - в академию. Мой отец служил на 2-й площадке, в МИКе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Горького же читают... Его автобиографические книги. А мой слог интереснее слога Горького!
У Горького жизнь интересная была! Он историческая Личность, с большой буквы, в его честь города называли!
Жизнь замечательных людей многим интересна :cool_rt_40.png:
ишь ты куда замахнулся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кажется, да. А начальником - космонавт Леонид Кизим.
Что хорошая академия Тарзан там учился))) в одной группе с моим приятелем. Только на 10 лет пораньше...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр