загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Психология как профессия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он и тебя донимал?
И тебя ohmy_rt_40.png
Я так поняла, у него миссия такая - ко всем новеньким приставать sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тебя Я так поняла, у него миссия такая - ко всем новеньким приставать
Настойчив и планомерен, все как вы любите haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Доброе утро всем) Тема больше для тех, кто нормально относится к психологии . 2. Если у Вас будет возможность выучиться на психолога, воспользуетесь?) 3. Если я выучусь на психолога, как думаете, есть шанс стать хорошим специалистом: Вы б пришли ко мне на приём?)
На хорошего психолога минимум 11 лет. Сестра уже на клинического учится. А так неплохо в наше время живёт. Слушает, советует на площади, ещё и деньги зарабатывает за это дают. И всё онлайн в основном. И чего я на него в юности не пошёл учиться. umnik2_rt_46.gif хотя, тоже, как устроишься. В основном хороших еденицы. Другие так. Слышал от психолога даже, что чужая готова потемки. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2022 09:59
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настойчив и планомерен, все как вы любите
Я не переношу пьющих. И курящих.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так поняла, у него миссия такая - ко всем новеньким приставать
Стремлюсь к 100% охвату форумских женщин.
Вдруг моя суженная среди них! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не переношу пьющих. И курящих.
Я тоже не переношу.
Пусть лежат, где лежали.
Для этого соответствующие службы есть.
Не поверите, они даже перевозят.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стремлюсь к 100% охвату форумских женщин. Вдруг моя суженная среди них! )
Это похвально. Действительно, выборка - вещь хорошая.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Учусь на психолога и получаю от этого удовольствие. Думаю продолжить на практике
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это похвально. Действительно, выборка - вещь хорошая.
Вот и я о том. ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Психологов сейчас очень много. А что значит, придёте ко мне? Частные приемы? Для этого сначала надо сделать себе имя. На 1-2 человекам в неделю не проживёшь. Если говорить про школу, то у психолога там самая низкая зарплата.
А в школе не социальный психолог работает? Социальные вроде востребованы, для работы с неблагополучными семьями и т.д. Но это работа для людей с крепкими нервами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в школе не социальный психолог работает? Социальные вроде востребованы, для работы с неблагополучными семьями и т.д. Но это работа для людей с крепкими нервами
В школе вроде детский или коррекционный.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учусь на психолога и получаю от этого удовольствие. Думаю продолжить на практике
Вот! И это в 81 год! А Даше на 40 пеняют
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Хотите поговорить об этом?))
Да, хочу... Понимаю, что нет особого желания связывать ещё 20 лет жизни с сельской библиотекой.
+ я уверена, здесь скоро всё затухнет, вместе со школой и садиком. В саду 6 человек, в началке - 11. "Смерть посёлка" , превращение в обычный дачный не за горами))

*Даже на повышение квалификации конкретно меня не отправляют: есть же диплом. А что 15 лет назад, устаревший уже, что появляются спецпрограммы, проекты интересные и т.д., - это раз в год на конференцию свозят послушать - позавидовать участникам, видимо))
*хотя, не, вру: по пожарной безопасности типа курсы прошла. Дистанционно, с картинками))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.09.2022 11:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот! И это в 81 год! А Даше на 40 пеняют
Все отчаянно хотят взрастить из молодого специалиста никак не меньше Курпатова или Лабковского) а между тем рутину детских, подростковых, семейных психологов никто не отменял.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.09.2022 11:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, хочу... Понимаю, что нет особого желания связывать ещё 20 лет жизни с сельской библиотекой. + я уверена, здесь скоро всё затухнет, вместе со школой и садиком. В саду 6 человек, в началке - 11. "Смерть посёлка" , превращение в обычный дачный не за горами)) *Даже на повышение квалификации конкретно меня не отправляют: есть же диплом. А что 15 лет назад, устаревший уже, что появляются спецпрограммы, проекты интересные и т.д., - это раз в год на конференцию свозят послушать - поз
Даша, почему такой пессимизм? Может, наоборот,переродится в детский центр, разовьётся в новые направления? Куча сейчас всяких новомодных соробанов, кружков и т.п.открывается на базе библиотек. Да и сама бумажная книга гораздо приятнее электронной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, почему такой пессимизм? Может, наоборот,переродится в детский центр, разовьётся в новые направления? Куча сейчас всяких новомодных соробанов, кружков и т.п.открывается на базе библиотек. Да и сама бумажная книга гораздо приятнее электронной.
Ань, ты смеешься?))
Это не пессимизм, реальный взгляд.
Направление моей библиотеки - работа с детьми.
Ещё 5 лет назад у меня был обмен книг с началкой - 31 человек, сейчас их 11.
1 кл - 2 ученика, 2 кл - 1 ученик.
Д/сад (2-6 лет) - 6 человек.

Не, я могу, конечно, вести себя как не от мира сего, убеждая себя и других, что через 2-3-4 года тут Чудеса в решете случатся, и аж целый крутой центр появится)

*но пока нет таких предпосылок и людей, кто бы это начал создавать именно здесь - тоже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.09.2022 11:40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, почему такой пессимизм? Может, наоборот,переродится в детский центр, разовьётся в новые направления? Куча сейчас всяких новомодных соробанов, кружков и т.п.открывается на базе библиотек. Да и сама бумажная книга гораздо приятнее электронной.
Директор пришла, молодая, активная, креативная, - умничка. Только и у неё глобальность и масштабы пока ни о чем... Одна надежда: когда-нибудь юридически от администрации заберут в культуру))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ань, ты смеешься?)) Это не пессимизм, реальный взгляд. Направление моей библиотеки - работа с детьми. Ещё 5 лет назад у меня был обмен книг с началкой - 31 человек, сейчас их 11. 1 кл - 2 ученика, 2 кл - 1 ученик. Д/сад (2-6 лет) - 6 человек. Не, я могу, конечно, вести себя как не от мира сего, убеждая себя и других, что через 2-3-4 года тут Чудеса в решете случатся, и аж целый крутой центр появится) *но пока нет таких предпосылок и людей, кто бы это начал создавать именно здес
Странно, правда. Хотя, возможно, маленький город, вопрос финансирования. Наши кое-где такой ремонт забабахали, что начинаешь верить в библиотечную отрасль)
Началка и детсадовцы в полном составе парами ходит в библиотеку, на это у них выделено время. Другой вопрос, обновление библиотеки, сейчас много красивых детских изданий, но это опять же деньги.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, правда. Хотя, возможно, маленький город, вопрос финансирования. Наши кое-где такой ремонт забабахали, что начинаешь верить в библиотечную отрасль) Началка и детсадовцы в полном составе парами ходит в библиотеку, на это у них выделено время. Другой вопрос, обновление библиотеки, сейчас много красивых детских изданий, но это опять же деньги.
У меня деревня) до города от 40 минут езды)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, правда. Хотя, возможно, маленький город, вопрос финансирования. Наши кое-где такой ремонт забабахали, что начинаешь верить в библиотечную отрасль) Началка и детсадовцы в полном составе парами ходит в библиотеку, на это у них выделено время. Другой вопрос, обновление библиотеки, сейчас много красивых детских изданий, но это опять же деньги.
У нас по району тоже такие есть библиотеки. Очень от администрации зависит, у наших денег не очень. Ждём, когда нас культура возьмёт по крыло))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр