загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Психология как профессия)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шапошная знакомая в 33 решила, что с финансами пора заканчивать и ушла из банковской сферы, выучилась на психолога, начала вести блог. Развелась,нашла парня,который занимается йогой на иголках и дощечки делает на заказ. Живут, радуются жизни, светятся от счастья, такие хипари, а кто бы мог подумать, работник банка,зам.управляющего
Нет, я пока не до такой степени ph34r_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати... Оказывается, рядом с Тихвином есть что-то вроде сельхоз хозяйства. И там разные специалисты требуются.
hm_rt_40.png
Даже не знала: у нас из соседней области та же молочка - ближе везти. hm_rt_40.png

*сегодня я не работник своей работы, ужас facepalmm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я верю в некоторые вещи ) Но заниматься этим - нет уж.
В некоторые вещи веришь, в некоторые вещи нет?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати... Оказывается, рядом с Тихвином есть что-то вроде сельхоз хозяйства. И там разные специалисты требуются. Даже не знала: у нас из соседней области та же молочка - ближе везти. *сегодня я не работник своей работы, ужас
Пили тему haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Доброе утро всем) Тема больше для тех, кто нормально относится к психологии . 2. Если у Вас будет возможность выучиться на психолога, воспользуетесь?) 3. Если я выучусь на психолога, как думаете, есть шанс стать хорошим специалистом: Вы б пришли ко мне на приём?)
1. Доброе
2. Точно нет.
3. Нет, потому что а) далеко, б) в принципе надеюсь к ним не ходить.
Даже, уж лучше на логопеда или что-то полезное, и денежное, реально) одно дело потрындеть и совсем другое работать с чужими тараканами wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это, пожалуй, может получиться)
Дерзайте 😊 Всё получится!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 20.09.2022 13:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, открывай новое направление- избавление от форумозависимости haha_rt_56.gif клиентская база вся отсюда будет, считай готовая rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, открывай новое направление- избавление от форумозависимости клиентская база вся отсюда будет, считай готовая
Отправлять к Даше в деревню без связи, толково sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отправлять к Даше в деревню без связи, толково
Да! причем всех сразу! rtfm_rt_52.gif вот наверняка больше половины б нашли друг друга уже в первую неделю ac58_rt_86.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да! причем всех сразу! вот наверняка больше половины б нашли друг друга уже в первую неделю
Если всех сразу, то только под Тихвином, в сельхоз хозяйствах, ещё и трудотерапия бонусом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если всех сразу, то только под Тихвином, в сельхоз хозяйствах, ещё и трудотерапия бонусом))
ну да, я это и мела ввиду, какой-то типа лагерь для взрослых) с самообеспечением rtfm_rt_52.gif чтоб сами дрова кололи, еду готовили, трудностей всяких разных побольше преодолевали совместно biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, я это и мела ввиду, какой-то типа лагерь для взрослых) с самообеспечением чтоб сами дрова кололи, еду готовили, трудностей всяких разных побольше преодолевали совместно
сельский туризм)
Меня больше заинтересовал вариант Василия, он на раскопки ездил в отпуск. В какой-то теме мимоходом он написал на днях, хотелось подробнее узнать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К психологам ходят те, кто про форум ГП не знает.
good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша с психологическим можно работать коучем, вот деле кадров, в продажах, открыть свой детский центр если психолог-педагог и т.д и т.п. Что уж в консультации упираться)). Хотя всякая арттерапия нынче в моде
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2022 14:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В некоторые вещи веришь, в некоторые вещи нет?)
Верю, что кто во что верит, то с большей вероятностью сбывается)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отправлять к Даше в деревню без связи, толково
Тебе помогло? Если да, то чем? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша с психологическим можно работать коучем, вот деле кадров, в продажах, открыть свой детский центр если психолог-педагог и т.д и т.п. Что уж в консультации упираться)). Хотя всякая арттерапия нынче в моде
Вот коучей вагон)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, я это и мела ввиду, какой-то типа лагерь для взрослых) с самообеспечением чтоб сами дрова кололи, еду готовили, трудностей всяких разных побольше преодолевали совместно
И корову им, а лучше две)
*в монастырях практикуют такое, давно уже: трудничество называется))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Станешь-то станешь, а поработать в качестве профи- это ещё лет 15-20. Если прикинуть, люди в том возрасте уже на пенсии, не до работы им. В общем, мы об одном и том же.
Может, я предвзята к профессии, но не понимаю, почему профи станет через 20 лет. Важны знания, способности и эмпатия, а опыт набирается довольно быстро, года за 3-5. Это ведь не хирургия, где важно "руку набить" - тут важнее не стать циником.
Мне кажется, психологов через 10 лет наоборот, отстранять надо, пока их спасти можно))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот коучей вагон)
Я к тому что, достаточно областей применения, пригодится ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр