загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Какое у Вас образование?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, не лозунги, а реально людей учат. Так Вы придете, глядишь, к тому, что учиться вообще ничему не нужно - всё с молоком матери уже получено. Так давайте и оставаться на уровне детей младших классов с их незатуманенными мозгами.
Канешно как вы откажетесь от кормушки. Каждый будет ус silence_rt_40.gif ся в нужности своего предмета.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Канешно как вы откажетесь от кормушки. Каждый будет ус ся в нужности своего предмета.
Бред.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и т.н. гуманитарные науки, как это ни странно... Язык тоже логично выстроенная система.
Да. И история, разумеется.

Кстати, было дело, я занималась на курсах редакторского мастерства в Академии печати (Полиграфический институт). Там нам на одном из занятий преподавали как раз законы формальной логики, и мы выполняли упражнения: определяли, в каких фрагментах текста (литературного, кстати, не специального) они нарушены. Очень интересно.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. И история, разумеется. Кстати, было дело, я занималась на курсах редакторского мастерства в Академии печати (Полиграфический институт). Там нам на одном из занятий преподавали как раз законы формальной логики, и мы выполняли упражнения: определяли, в каких фрагментах текста (литературного, кстати, не специального) они нарушены. Очень интересно.
Да вообще учиться интересно ! И странно, что некоторые этого не понимают !!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это правда жизни. Существуют определенные методики... Если Вы в них по каким-то причинам не верите, это не значит, что они не работают. )))
когда марксизм и лениннизм преподовали тоже методики были и вся схема работала.
А когдато лет пятсот назад учили что в человеке четыре жидкости черная красная белая и желтая. И тоже были методики и все работало. А еще раньше земля блином щиталась- тоже все работало и корабли плавали. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
теперь у меня и с высшим и со средним люди работают,сам строю алгоритм процесса своего предприятия))...
Вот видите! А Вы говорили, что в жизни составлять алгоритмы для решения задач не приходится! Нарушаете логику...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. И история, разумеется. Кстати, было дело, я занималась на курсах редакторского мастерства в Академии печати (Полиграфический институт). Там нам на одном из занятий преподавали как раз законы формальной логики, и мы выполняли упражнения: определяли, в каких фрагментах текста (литературного, кстати, не специального) они нарушены. Очень интересно.
У нас такие задания (определить фрагменты с нарушенной логикой) есть при тестировании соискателей на работу. Агентства по подбору персонала часто используют подобные вещи)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, пост дочитала. Про переход улицы - это быт. А вот как вам построение алгоритма управления неким производственным процессом? Никому не нужно?
алгоритм вы покажите и работать по нему научите. rtfm_rt_52.gif но от этого логическое мышление у человека не появиться. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
когда марксизм и лениннизм преподовали тоже методики были и вся схема работала. А когдато лет пятсот назад учили что в человеке четыре жидкости черная красная белая и желтая. И тоже были методики и все работало. А еще раньше земля блином щиталась- тоже все работало и корабли плавали.
Как все запущено. (((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видите! А Вы говорили, что в жизни составлять алгоритмы для решения задач не приходится! Нарушаете логику...
Я говорил про людей с высшим образованием)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он сам Вам сообщил, что именно он включил ????
но у вас то не включилось wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вообще учиться интересно ! И странно, что некоторые этого не понимают !!!
Учиться и правда интересно. Очень жалею, что не понимала этого в школе... А сейчас и мозги уже притупились и времени нет...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я говорил про людей с высшим образованием)...
За что же Вы их, бедных, так не любите, что все время пытаетесь доказать их ущербность ?

Вопрос риторический. Можете не отвечать.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
алгоритм вы покажите и работать по нему научите. но от этого логическое мышление у человека не появиться.
Повторяетесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Зачем что-то отдельно включать, лучше не выключать
Сложно говоришь biggrin_rt_40.png "алгоритмы" не сработают mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За что же Вы их, бедных, так не любите, что все время пытаетесь доказать их ущербность ? Вопрос риторический. Можете не отвечать.
Я людей люблю не зависимо от их образования...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
но у вас то не включилось
Не допускаете, что Ваши скромные умозаключения могут быть ошибочными ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот именно. Я об этом и говорю. Чтобы подводить формулы, нужно образование! А незнание логических законов может привести зачастую к фатальным ошибкам. Да и чтобы догадаться, тоже, кроме таланта, нужны базовые знания, которые. зачастую, применяются в голове, но неявно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня из десятого класса средней школы в 84 году хотели выгнать)...теперь у меня и с высшим и со средним люди работают,сам строю алгоритм процесса своего предприятия))...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Да Сергей)и так в жизни бывает,которую проживаешь)...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр