загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ключевое слово - ВАШ ребенок. Я не считаю яйцеклетку ребенком, для получения полноценного плода яйцеклетке не хватает сперматозоида. С вашей логикой ежемесячно ваши дети гибнут. Надеюсь, Вы не оплакиваете их каждый раз?
Так ее и берут, для того чтобы добавить сперматозоид и развился эмбрион. Такой же, как мой ребенок, мой сын или дочь. Или ее берут просто чтобы полюбоваться? Неоплодотворенные яйцеклетки я ежемесячно не оплакиваю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так ее и берут, для того чтобы добавить сперматозоид и развился эмбрион. Такой же, как мой ребенок, мой сын или дочь. Или ее берут просто чтобы полюбоваться? Неоплодотворенные яйцеклетки я ежемесячно не оплакиваю.
Так Вы и отдаете биоматериал, а не ребенка.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
А всё это гей-родительство давно началось? Или есть уже взрослые "плоды" такого воспитания, по которым можно судить, кем, какими они стали? А то без таких фактов разговор то действительно как то не актуален. Вот то, что от тройняшек отказываются или не могут в дальнейшем вытянуть это факт и статистика, свое мнение я выше озвучил, а насчет геев....? Я вот лично совершенно не уверен, что, например, факт крещения своей дочери является гарантом её целомудренного и праведного развития в буд
Факт крещения не является, в большей степени является факт определенного воспитания. Из этого же фильма: родители близнецов-геи говорят, что хотели бы, чтобы дети стали такими же как они, так они будут более счастливыми. Но они примут любой выбор детей. Думаю ребенку из такой семьи будет сложнее строить отношения с противоположным полом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А что теперь на форуме слово "минет" является ругательным????? Вполне себе приличное слово, используется в медицинской и популярной литературе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что теперь на форуме слово ....
сорри, что вмешиваюсь, а мы как к этой теме перешли? я уже потерялась )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы и отдаете биоматериал, а не ребенка.
Этот биоматериал берут с целью зачатия ребенка. И эту цель осуществляют. Часть эмбрионов замораживают, при нормально произведенной имплантации первой партии, обычно и они (для многих это тоже биоматериал) уже никому не нужны. Часть редуцируют, часть ждет рождение в чужой семье. Знаете, как пословица есть "Иван, не знающий родства". Для меня это ненормально. Хотя, повторюсь, для многих не то что яйцеклетка, и эмбрион до определенного срока беременности - биоматериал. Тут совсем другая точка зрения, несовместимая с моей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, что вмешиваюсь, а мы как к этой теме перешли? я уже потерялась )))
Все просто)) Елена из Москвы беспокоится о судьбе отданной яйцеклетки как о СВОЕМ ребенке. Я продолжила ее логику, и предположила, что в таком случае минет - людоедство)))
Правда, модер несогласен. Но этот вопрос я решу с админом напрямуюwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 17.06.2015 00:16
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ругательным
Я что-то пропустила?
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Факт крещения не является, в большей степени является факт определенного воспитания. Из этого же фильма: родители близнецов-геи говорят, что хотели бы, чтобы дети стали такими же как они, так они будут более счастливыми. Но они примут любой выбор детей. Думаю ребенку из такой семьи будет сложнее строить отношения с противоположным полом.
Честный вам брутальный мужской ответ: На кого встанет - тем и станет! Нечем, извините, тыкать будет, даже если захочется. И против природы никакое воспитание не в силах. У нынешних геев были гетеро семьи, однако.... Модераторы, решайте самиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто)) Елена из Москвы беспокоится о судьбе отданной яйцеклетки как о СВОЕМ ребенке. Я продолжила ее логику, и предположила, что в таком случае минет - людоедство))) Правда, модер несогласен. Но этот вопрос я решу с админом напрямую
Еще раз повторю - донорство яйцеклетки имеет целью последующее оплодотворение, развитие эмбриона и ребенка. Этот ребенок будет генетически Ваш. Продолжая Вашу логику можно продавать новорожденных детей, это ж только биоматериал, отличный от взрослого человека.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я что-то пропустила?
В личку написала wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, модер несогласен. Но этот вопрос я решу с админом напрямую
Ради Бога, я думаю он тебе популярно объяснит, почему на этом сайте не надо употреблять некоторые слова. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пока вот так

утро вечера мудрее, посмотрим....
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.06.2015 00:19
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Тут из некоторых постов и так следует, что женщины взрослые, но совершенно не представляют себе физиологии женской репродуктивной системы и на полном серьезе думают, что получение донорской яйцеклетки -процесс аналогичный получению спермы...
Предупреждение модератора: Это у вас что-то не то и не от туда следует. Не вам решать кто тут и что знает о физиологии, о юриспруденции и прочих.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.06.2015 11:25
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто)) Елена из Москвы беспокоится о судьбе отданной яйцеклетки как о СВОЕМ ребенке. Я продолжила ее логику, и предположила, что в таком случае минет - людоедство))) Правда, модер несогласен. Но этот вопрос я решу с админом напрямую
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Раньше думала, что соглашусь. Т.к. кто-то не имеет возможности иметь детей. Но теперь, когда сама родила - ни за что! Это мой ребенок, даже если от меня была взята только клетка , а вынашивала ребенка другая - это мой ребенок. Ни за что, никому не отдам своего ребенка!

Я бы, наверно сейчас спать не могла, если бы когда-то отдала свою яйцеклетку...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня по-прежнему нет однозначного ответа...
Скорее всего, я бы согласилась на этот шаг для самых-самых близких (дочь, сестра, 2 ближайшие подруги), и конечно для них - безвозмездно.
В архисложной финансовой ситуации (когда просто "край" и дальше - скитания) - согласилась бы за плату.
При благоприятной ситуации у дорогих мне людей, при отсутствии крайней нужды - воздержусь. Не хочу вторжений в мой организм всяких мед.процедур и не могу закрыть глаза на то, что где-то будет жить ребенок, генетически на 50% мой, а я об этом (родном) человечке ничего не буду знать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кстати, насчет "делай добро и бросай его в море"
Относительно недавно где-то за бугром был прецедент, когда на донора спермы новоявленная мамочка подала в суд на алименты, и выиграла процесс. При том, что у них не было отношений. Более того, они сделку совершили по инету и биол.материал она получила по пересылке!
Как там пояснялось, мужчина плохо позаботился о юр. договоре, в отличие от мед.центров, которые защищают своих доноров.
И, кто знает, может, сделанное вами однажды "добро" вернется к вам собственными ножками...... может со словами "здравствуй, мама" а может с фразой "увидимся в суде"... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.06.2015 10:18
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кстати, насчет "делай добро и бросай его в море" Относительно недавно где-то за бугром был прецедент, когда на донора спермы новоявленная мамочка подала в суд на алименты, и выиграла процесс. При том, что у них не было отношений. Более того, они сделку совершили по инету и биол.материал она получила по пересылке! Как там пояснялось, мужчина плохо позаботился о юр. договоре, в отличие от мед.центров, которые защищают своих доноров. И, кто знает, может, сделанное вами однажды "до
Вот это было бы весело - женщина решила заработать на биоматериале, а потом ей этому биоматериалу треть заработка отдавать до достижения 18-летия
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее правда, насчет требованиям к таким донорам я совсем не в курсе ) но процесс "добычи материала" у них куда как проще
как и отцовство доказать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Донор яйцеклетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр