загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А донорская нужна в основном для гомосексуальных семей, ну или если повезет ребенок попадет к таким как Пугачева с Галкиным )
Да уж повезет так повезет...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем так сложно? Не нужна ни какая стимуляция для рождения ребенка от суррогатной матери. К тому же не так часто гомосексуальные пары хотят выбрать пол ребенка.
Смотрела фильм - про гомос-суальные пары в Европе. Почти всегда, к сожалению, женские пары хотят девочек и только девочек, мужские - наоборот.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марин так и я только порассуждала о отличиях моей крови и моей яйцеклетки. Крови не жалко- востановиться, даже полезно для организма говорят. А вот за яйцеклетку свою и за возможного наполовину моего ребенка я в ответе
Да, я поняла smile_rt_40.png но мои яйцеклетки умирают раз в 25 дней. Если я о каждой переживать буду, то сойду с ума. lol_rt_40.png они же все равно смываются в отстои нашей жизни, а так может помогу кому-то стать счастливой мамой, почему нет? У меня много подруг бесплодных, жаль их, ужасно жаль. Но вот им я бы не стала донором, отметём физиологию, просто не хочу знать, что ребенок от моей яйцеклетки бегает рядом в соседнем дворе. Так что анонимнлсть - наилучший вариант. Я помогла и на этом хватит. Это как доноры спермы. Ну не вижу я в этом ничего плохого smile_rt_40.png ведь много счастливых женщин вырастили прекрасных детей с помощью донорской спермы, и было много негатива и тогда и сейчас. Ну и что? Мы же сейчас не кричим на каждом углу как это плохо. И вообще, я считаю, что не стоит отдавать свою энергию на то, что бы подпитывать тех, кто и себя накручивает негативом, и других пытается нактутить. give-rose_rt_60.gif так что я постараюсь больше не отвечать в этой теме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я б помогла, ничего плохого не вижу в этом rolleyes_rt_40.gif
но не подхожу huh_rt_40.png

у меня есть знакомые, родившие детей и с помощью ЭКО и с помощью банка спермы, главное что они счастливы своим деткам smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.06.2015 22:43
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не вижу. Много людей есть, у которых нет своих яйцеклеток.
Яйцеклетки, причем все количество, предназначенное на всю жизнь, если уже у эмбриона женского пола. И если их по каким то причинам нет - это достаточно тяжелая и редкая патология. Другое дело, проблемы с созреванием яйцеклетки. В таких случаях бесплодия женщина проходит гормональную терапию. У меня много знакомых с бесплодием, но ни одной женщины детородного возраста не знаю, у которой бы яйцеклетки отсутствовали вовсе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то специалисты, работающие на данной аппаратуре и знающие принцип действия, вред данного исследования отрицают.
вообще-то специалисты, которые дексаметазон назначали 10 лет назад для снижения функции надпочечников (повышенная выработка мужских гормонов в женском организме=одна из причин невынашивания), теперь спустя 10 лет говорят, что вредно назначать было. но ведь назначали....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я б помогла, ничего плохого не вижу в этом но не подхожу
Юль, всё равно кому или "своим"?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрела фильм - про гомосексуальные пары в Европе. Почти всегда, к сожалению, женские пары хотят девочек и только девочек, мужские - наоборот.
А женским парам-то зачем донорская яйцеклетка? Им достаточно банка спермы)
По вопросу мужских пар тоже неоднозначно с донорской яйцеклеткой. Для донорских еще нужно поискать суррогатную маму, чтобы по иммунологии отторжения не произошло, поэтому думаю, что яйцеклетка используется от суррогатной мамы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, всё равно кому или "своим"?
лучше не знать кому, наверное
но вообще без разницы
я не считаю яйцеклетку чем-то "своим", просто материал, как кровь сдают вот dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Яйцеклетки, причем все количество, предназначенное на всю жизнь, если уже у эмбриона женского пола. И если их по каким то причинам нет - это достаточно тяжелая и редкая патология. Другое дело, проблемы с созреванием яйцеклетки. В таких случаях бесплодия женщина проходит гормональную терапию. У меня много знакомых с бесплодием, но ни одной женщины детородного возраста не знаю, у которой бы яйцеклетки отсутствовали вовсе.
Ок. Пусть они не отсутствуют вообще, но их как бы нет потому, что они не выполняют свою функцию. А у меня есть знакомая, у которой в 20 лет менопауза началась. И ей уже ничего не помогло.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лучше не знать кому, наверное но вообще без разницы я не считаю яйцеклетку чем-то "своим", просто материал, как кровь сдают вот
Аналогично. Не одна я такая в этой теме, хоть кто-то поддержит wink_rt_40.png я тут уже все тапки словила и тухлые яйца.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А женским парам-то зачем донорская яйцеклетка? Им достаточно банка спермы) По вопросу мужских пар тоже неоднозначно с донорской яйцеклеткой. Для донорских еще нужно поискать суррогатную маму, чтобы по иммунологии отторжения не произошло, поэтому думаю, что яйцеклетка используется от суррогатной мамы.
Тоже была удивлена, но оказалось не все так просто. Был опрос на гей-параде. Подавляющее количество таких мам родила с помощью ЭКО, а не просто воспользовавшись донорской спермой. И не на последнем месте то, что хотят именно ребенка своего пола. Ни одной гей пары с ребенком другого пола не было.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бла бла бла
У моего ребенка все будет хорошо. А вот на ты мы не переходили и на личности тоже некорректно с вашей стороны. Пока предупреждаю на словах.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.06.2015 22:51
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
вообще-то специалисты, которые дексаметазон назначали 10 лет назад для снижения функции надпочечников (повышенная выработка мужских гормонов в женском организме=одна из причин невынашивания), теперь спустя 10 лет говорят, что вредно назначать было. но ведь назначали....
Насколько я помню, вы юрист, а не врач по специальности "функциональная диагностика", поэтому давайте оставим подобные обсуждения профильным специалистам wink_rt_40.png и не будем рождать ложных мифов в головах непрофильной аудитории. Тут из некоторых постов и так следует, что женщины взрослые, но совершенно не представляют себе физиологии женской репродуктивной системы и на полном серьезе думают, что получение донорской яйцеклетки -процесс аналогичный получению спермы... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аналогично. Не одна я такая в этой теме, хоть кто-то поддержит я тут уже все тапки словила и тухлые яйца.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я верю в какие-то законы Вселенной, что ли.. вот забрал домой бродячего котенка- сделал доброе дело, дал свой материал другому- тоже типа того, только выше уровнем rolleyes_rt_40.gif
Родить своего ребенка это вообще подарок Мирозданию lol_rt_40.png Или оно мне подарило его blush_rt_40.gif Нужно делать добро всяко как возможно, тогда в нужный момент и нам кто-то поможет, просто по законам природы rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А женским парам-то зачем донорская яйцеклетка? Им достаточно банка спермы) По вопросу мужских пар тоже неоднозначно с донорской яйцеклеткой. Для донорских еще нужно поискать суррогатную маму, чтобы по иммунологии отторжения не произошло, поэтому думаю, что яйцеклетка используется от суррогатной мамы.
Но да, яйцеклетки они могут использовать свои, конечно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете несравниваемое. Что там будет делать уголовник, это его дело. А что могут сделать с ребенком, появившемся из Вашей яйцеклетки, уже Ваше. Подумайте, много ли случаев бесплодия, когда у женщины нет яйцеклетки? Единицы. Обычно бесплодие связано с неспособностью яйцеклетки оплодотвориться или имплантироваться в матку. В таких случаях применяются процедуры стимуляции яйцеклеток, ЭКО из собственный яйцеклеток матери. А донорская нужна в основном для гомосексуальных семей, ну или если по
Случаев отсутствия у женщины яйцеклетки гораздо больше, чем Вы перечислили. Спросите у своего гинеколога.
А у Пугачевой свои яйцеклетки были заморожены много лет назад. Их оплодотворили и имплантировали в суррогатную мать. Так что дети Пугачевой и Галкина - полностью их дети.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Аналогично. Не одна я такая в этой теме, хоть кто-то поддержит я тут уже все тапки словила и тухлые яйца.
Марина, а я согласна с тобой и Юлией. Добро с оговорками не бывает. Кому да на что... Уже не дело дающего.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это совсем разные вопросы. В общем то и без предохранения далеко не каждая яйцеклетка будет оплодотворена, очень далеко не каждая... И далеко не каждая беременность будет выношена. Более половины беременностей прерывается на сроке до 4 недель, а женщина об этом и не знает. Вопрос, конечно, интересный. Но мне кажется лучше уж не сдавать яйцеклетку чтобы из нее никто не родился, чем сдать и даже и не думать, что родившегося мальчика (сына) с 2-х!!! недель будут насиловать изверги.
А откуда у Вас такие страшилки в голове, что гомос-суальная пара берет ребенка исключительно для того, чтобы его насиловать??? swoon2_rt_68.gif
Вы не допускаете мысль, что они, как и все другие, хотят воспитывать детей, обладают нежностью, лаской, хотят дарить ее детям? То, что они не хотят спать с существом противоположного пола, еще не лишает их материнских или отцовских инстинктов.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то специалисты, работающие на данной аппаратуре и знающие принцип действия, вред данного исследования отрицают.
Согласен полностью. Мать медик, окружение с детства соответствующее, никто своих детей, родных и знакомых в этом плане не ограничивает. У них в госпитале только пара-тройка аппаратов, повтор процедур на которых рекомендован не ранее, чем через полгода, да и то реальный вред организму под вопросом. Себе то они врать не будут. Мать физиотерапевт, больше 30 лет 5 дней в неделю "под облучением", пока вроде последствия себя не проявили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Донор яйцеклетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр