загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, на экологию вообще удобно сваливать любые проблемы...
Ну понятно что и многое другое влияет: и болезни и аборты и раннее "взросление" Много причин из-за чего. Но никто надеюсь спорить не будет, что мы и едим и пьем и дышим сейчас всякой гадостью. Неплохо и радиация долбанула по репродуктивным органам. Знаю, потому как сама жила в радиационной зоне на Брянщине. Поэтому и проблемы забеременеть и рожаем с патологиями...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.06.2015 21:38
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно и так, и так, сами решайте ) И верхний порог я другой писала- 70 тыр
У меня с детства как у дольтоника, только цифровое, 4 и 7 путаю иногда lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.06.2015 21:38
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я все-таки пришла к выводу, что умными и красивыми дети получаются: 1. Рожденные в любви. 2. От умных и красивых мам с папами.
Замечательно сказано! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, тут банальное нарушение трудового кодекса. Так сокращать не имеют право. Можешь подсказать, чтобы она не писала заявление на увольнение после отпуска. Далее по теме. Перед тем как яйцеклетки будут изымать из яичников, женщине проводят гиперстимуляцию работы яичников для созревания одновременно не одной, а несколько яйцеклеток. Это делается сильными гормональными препаратами, часто вызывает осложнения. Так что можешь ей об этом рассказать (предварительно, конечно, изучив этот вопрос, информа
Ок, поговорю с ней об этом
Сегодня звонок меня застал врасплох...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ага, прикинь, ребенок появится в семье геев, или извращенцев, или садистов каких.... Нееее, я тоже пас, это дело хуже проституции.
В далекой молодости я встречалась с парнем, потом он бросил меня ради другого)
Они вместе очень и очень давно, у них есть дети.
Один из них известный дизайнер, второй работает в рекламе, очень приличная пара и вполне состоятельная .
Дети счастливы, ими активно занимаются бабушки и дедушки.
Я ничего не вижу плохого в том, что есть женщины, способные помочь таким парам, но лично для меня это не приемлемо.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас на работе девчонка одна мается( (Уже несколько раз делала, все не приживаются. Существует программа специальная бесплатная для бездетных пар. Столько мороки((анализы всякие, благоприятные периоды причем у обоих. Каждый раз больничный берет после подселения. Мы уже и спрашивать боимся о результате...Кстати ей нет еще и 30. Говорят что сейчас часто бесплодие у молодых. Наверно экология влияет...
у меня тоже есть такая подруга, правда родила в марте этого года, после 10 !! процедур подселения, все измучились ((
Но там скорее нервы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Родственникам (если это возможно) или близким друзьям отдала бы при необходимости. На безвозмездной основе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
На эту тему рекомендую к обязательному прочтению либо просмотру "Мой ангел-хранитель": "13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией. Экранизация по произведению Джоди Пиколт, сама книга называется "Ангел для сестры". Очень сильное произведение, заставляет задуматься.
Там цели другие. Чтобы спасти своего ребенка-родить второго, который станет донором костного мозга для первого. Процедура конечно опасная,но не смертельная для второго ребенка. На что только не пойдешь ради спасения своих детей( Как то неправильно воспитали эту девочку раз она в суд пошла на родителей и сестру совсем не жаль... Пусть и цель была тогда у родителей такая, но они дали ей жизнь и вырастили... У меня дочь 15-летняя смотрела, со мной делилась впечатлениями от фильма. Наверно стоит и самой посмотреть...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редукция это называется. Почитайте, если интересно http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/reduktsiya-embrionov
В принципе я так и думала, что не смогли пока безопасную технологию для редукции придумать.
"В целом, угроза самопроизвольного прерывания беременности после проведенной редукции возникает более чем у 60% женщин, и примерно у каждой второй из этого числа завершается выкидышем. Это связано с тем, что беременность после редукции эмбрионов может быть осложнена самыми разными проблемами"

Так же не верится мне и в то, что УЗИ - это совсем безопасный метод исследования при беременности. Хотя все вокруг так считают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
у меня тоже есть такая подруга, правда родила в марте этого года, после 10 !! процедур подселения, все измучились (( Но там скорее нервы
Но главное получилось!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не верится мне и в то, что УЗИ - это совсем безопасный метод исследования при беременности. Хотя все вокруг так считают...
Поделись мыслями на этот счет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но главное получилось!
Да, самое главное-запас веры и терпения. Знаю одну пару, куча обследований 2 неудачные попытки эко, уже всерьёз задумались об усыновлении, и тут- забеременила! После 10 лет совместной жизни, первая беременность biggrin_rt_40.png Чудесная девочка растет girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я что написала, что за матпомощь исключительно? Перед тем как других осуждать надо подумать, стоит ли это делать. Я когда кровь сдаю не думаю о том, кому ее зальют. Может уголовнику какому, а он потом пойдет убивать дальше, а может ребенка спасут после дтп. Так почему в этом случае я должна переживать за то, что с моей клеткой будет? Я к донорству отношусь адекватно.
Марина, вашей крови не больно. Кровь это просто жидкость в нашем теле, которая поможет кому-то продлить жизнь. Даже убийце, может он измениться через несколько лет и принесет пользу кому-то другому. А маленький эмбрион-это человечек. Это уже другое существо, над которым возможно кто будет ставить эксперименты...Вот как то так думается...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поделись мыслями на этот счет
На мой взгляд любое вмешательство в здоровую беременность - это зло. Так как до сих пор мало изучены стадии оплодотворения, имплантации, раннего развития беременности. Именно на ранней стадии беременности происходят все основные процессы формирования ребенка (до 12 недель). Далее рост и прибавка веса, совершенствование систем и органов. Ультразвук - это такой же метод воздействия, причем направленный. Беременность - это образно как игра на флейте. Чуть толкнешь исполнителя - на тебе фальшивую ноту.
Поэтому и рекомендуют брать отпуск именно на ранней стадии беременности, а не откладывать отпуск до "перед декретом".
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В далекой молодости я встречалась с парнем, потом он бросил меня ради другого) Они вместе очень и очень давно, у них есть дети. Один из них известный дизайнер, второй работает в рекламе, очень приличная пара и вполне состоятельная . Дети счастливы, ими активно занимаются бабушки и дедушки. Я ничего не вижу плохого в том, что есть женщины, способные помочь таким парам, но лично для меня это не приемлемо.
На дух не переношу гомосятину!
Вот уж не хотела бы вырасти в семье гомосеков сама, будь они даже хоть 100 раз известными дизайнерами!
Насколько счастливы эти дети.... Вопрос сомнительный.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я все-таки пришла к выводу, что умными и красивыми дети получаются: 1. Рожденные в любви. 2. От умных и красивых мам с папами.
good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На дух не переношу гомосятину! Вот уж не хотела бы вырасти в семье гомосеков сама, будь они даже хоть 100 раз известными дизайнерами! Насколько счастливы эти дети.... Вопрос сомнительный.
Ты понимаешь, мы счастье с ними по разному воспринимаем, в их понятии они счастливы, лично я , согласна с тобой полностью, мне как друзья они -прекрасные, а вот как родители, очень сомнительно...
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как то неправильно воспитали эту девочку раз она в суд пошла на родителей и сестру совсем не жаль...
Так ее сама сестра об этом и попросила, лучше сами посмотрите, смысл как раз по теме, происходит разделение мнений на этот счет и назвать то или иное правильным либо неправильным не может даже автор. А лучше прочтите, в фильме концовка немного изменена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
21 голос, из низ 15 - не согласятся ни при каких условиях...
Надеюсь побольше мужских мнений на эту тему увидеть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
21 голос, из низ 15 - не согласятся ни при каких условиях... Надеюсь побольше мужских мнений на эту тему увидеть
Я написала, что не соглашусь только по причине того, что я не подхожу под требования по данной манипуляции.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Донор яйцеклетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр