загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А я что написала, что за матпомощь исключительно? Перед тем как других осуждать надо подумать, стоит ли это делать. Я когда кровь сдаю не думаю о том, кому ее зальют. Может уголовнику какому, а он потом пойдет убивать дальше, а может ребенка спасут после дтп. Так почему в этом случае я должна переживать за то, что с моей клеткой будет? Я к донорству отношусь адекватно.
Вы сравниваете несравниваемое. Что там будет делать уголовник, это его дело. А что могут сделать с ребенком, появившемся из Вашей яйцеклетки, уже Ваше. Подумайте, много ли случаев бесплодия, когда у женщины нет яйцеклетки? Единицы. Обычно бесплодие связано с неспособностью яйцеклетки оплодотвориться или имплантироваться в матку. В таких случаях применяются процедуры стимуляции яйцеклеток, ЭКО из собственный яйцеклеток матери. А донорская нужна в основном для гомос-суальных семей, ну или если повезет ребенок попадет к таким как Пугачева с Галкиным )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете несравниваемое. Что там будет делать уголовник, это его дело. А что могут сделать с ребенком, появившемся из Вашей яйцеклетки, уже Ваше. Подумайте, много ли случаев бесплодия, когда у женщины нет яйцеклетки? Единицы. Обычно бесплодие связано с неспособностью яйцеклетки оплодотвориться или имплантироваться в матку. В таких случаях применяются процедуры стимуляции яйцеклеток, ЭКО из собственный яйцеклеток матери. А донорская нужна в основном для гомосексуальных семей, ну или если по
А зачем донорская яйцеклетка гомос-суальным парам? Можете пояснить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете несравниваемое. Что там будет делать уголовник, это его дело. А что могут сделать с ребенком, появившемся из Вашей яйцеклетки, уже Ваше. Подумайте, много ли случаев бесплодия, когда у женщины нет яйцеклетки? Единицы. Обычно бесплодие связано с неспособностью яйцеклетки оплодотвориться или имплантироваться в матку. В таких случаях применяются процедуры стимуляции яйцеклеток, ЭКО из собственный яйцеклеток матери. А донорская нужна в основном для гомосексуальных семей, ну или если по
А у них же из ее яйцеклетки, она свои замораживала
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете несравниваемое. Что там будет делать уголовник, это его дело. А что могут сделать с ребенком, появившемся из Вашей яйцеклетки, уже Ваше. Подумайте, много ли случаев бесплодия, когда у женщины нет яйцеклетки? Единицы. Обычно бесплодие связано с неспособностью яйцеклетки оплодотвориться или имплантироваться в матку. В таких случаях применяются процедуры стимуляции яйцеклеток, ЭКО из собственный яйцеклеток матери. А донорская нужна в основном для гомосексуальных семей, ну или если по
А сколько детей у женщины детородного возраста из этих самых яйцеклеток не рождается. Тоже можно коснуться этической стороны вопроса. По-хорошему, предохраняться не надо, а то дети от этого не рождаются.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2015 22:16
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А зачем донорская яйцеклетка гомосексуальным парам? Можете пояснить?
Для зачатия своим сперматозоидом и вынашивания суррогатной матерью. Смотрела фильм про это, гомос-суальные пары выбирают ребенка своего пола, для этого необходимо произвести процедуру ЭКО и подсадить суррогатной матери эмбрион нужного пола.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марина, вашей крови не больно. Кровь это просто жидкость в нашем теле, которая поможет кому-то продлить жизнь. Даже убийце, может он измениться через несколько лет и принесет пользу кому-то другому. А маленький эмбрион-это человечек. Это уже другое существо, над которым возможно кто будет ставить эксперименты...Вот как то так думается...
Так тут эмбрион не отдают, а только яйцеклетку. О чем думать? Я еще никуда не собралась. Я ответила на вопрос о том, что я об этом думаю.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А у них же из ее яйцеклетки, она свои замораживала
Ну вот видите - тогда путь только к геям, все остальные свои яйцеклетки уже давно законсервировали
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там цели другие. Чтобы спасти своего ребенка-родить второго, который станет донором костного мозга для первого. Процедура конечно опасная,но не смертельная для второго ребенка. На что только не пойдешь ради спасения своих детей( Как то неправильно воспитали эту девочку раз она в суд пошла на родителей и сестру совсем не жаль... Пусть и цель была тогда у родителей такая, но они дали ей жизнь и вырастили... У меня дочь 15-летняя смотрела, со мной делилась впечатлениями от фильма. Наверно стоит и с
Они ее и не воспитывали, похоже. Чисто биоматериал. Сомневаюсь, что ее любили.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот видите - тогда путь только к геям, все остальные свои яйцеклетки уже давно законсервировали
Не вижу. Много людей есть, у которых нет своих яйцеклеток.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для зачатия своим сперматозоидом и вынашивания суррогатной матерью. Смотрела фильм про это, гомосексуальные пары выбирают ребенка своего пола, для этого необходимо произвести процедуру ЭКО и подсадить суррогатной матери эмбрион нужного пола.
Тут я не согласна немного. Здесь обычно происходит общение пары с суррогатной матерью и её яйцеклетками.
Донорские яйцеклетки отдаются на вынашивание получившегося эмбриона другой женщине.
А в этом случае речь о суррогатном материнстве с использованием не донорской яйцеклетки.
Поэтому считаю, что в результате данного медицинского вмешательства ребенок вряд ли попадет в гомос-суальную семью (как в мужскую, так и в женскую).
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сколько детей у женщины детородного возраста из этих самых яйцеклеток не рождается. Тоже можно коснуться этической стороны вопроса. По-хорошему, предохраняться не надо, а то дети от этого не рождаются.
Это совсем разные вопросы. В общем то и без предохранения далеко не каждая яйцеклетка будет оплодотворена, очень далеко не каждая... И далеко не каждая беременность будет выношена. Более половины беременностей прерывается на сроке до 4 недель, а женщина об этом и не знает. Вопрос, конечно, интересный. Но мне кажется лучше уж не сдавать яйцеклетку чтобы из нее никто не родился, чем сдать и даже и не думать, что родившегося мальчика (сына) с 2-х!!! недель будут насиловать изверги.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А у них же из ее яйцеклетки, она свои замораживала
Ага, в возрасте 40+, причем было это лет 20 назад... И вам не смешно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Так ее сама сестра об этом и попросила, лучше сами посмотрите, смысл как раз по теме, происходит разделение мнений на этот счет и назвать то или иное правильным либо неправильным не может даже автор. А лучше прочтите, в фильме концовка немного изменена.
....Мать как рыба об лед бьется, уже не знает на что пойти чтоб спасти дочь...До 15 лет(по моему) ее дотягивает, мелкую чуть ли не с рождения на пересадку костного мозга таскает... А она просит сестру подать на родителей в суд...Да уж... Хотя может я не так поняла смысл со слов своей дочери. Посмотрю может быть на выходных сама, чтоб быть в теме. Хотя последнее время стараюсь не смотреть тяжелых фильмов про смерти и страшные болезни. Был печальный опыт в личной жизни...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Беременность - это образно как игра на флейте. Чуть толкнешь исполнителя - на тебе фальшивую ноту.
красивое сравнение, и все же в чем непосредственно вред от УЗИ - мне по-прежнему не понятно.
Волны, излучения - пишут. Но они же повсюду! мы же не в лесу живем.... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геи не всегда педофилы, кстати. Я не поддерживаю их, но и не нагнетаю в своей голове негатив к ним. У меня есть несколько знакомых геев, нормальные люди. Не знаю какие они родители, вроде бы без детей они все.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут я не согласна немного. Здесь обычно происходит общение пары с суррогатной матерью и её яйцеклетками. Донорские яйцеклетки отдаются на вынашивание получившегося эмбриона другой женщине. А в этом случае речь о суррогатном материнстве с использованием не донорской яйцеклетки. Поэтому считаю, что в результате данного медицинского вмешательства ребенок вряд ли попадет в гомосексуальную семью (как в мужскую, так и в женскую).
Не обязательно. Для того чтобы стать донором яйцеклетки нужно проводить тяжелую гормональную терапию. Знаю, т.к. у хорошей знакомой ЭКО. После всех этих манипуляций чуть не умерла, были жуткие осложнения, лежала всю беременность. Проще взять отдельно донорскую яйцеклетку и оплодотворить здоровую женщину. Не всякий донор еще и суррогатной матерью готов стать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так тут эмбрион не отдают, а только яйцеклетку. О чем думать? Я еще никуда не собралась. Я ответила на вопрос о том, что я об этом думаю.
Марин так и я только порассуждала о отличиях моей крови и моей яйцеклетки. Крови не жалко- востановиться, даже полезно для организма говорят. А вот за яйцеклетку свою и за возможного наполовину моего ребенка я в ответе
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ага, в возрасте 40+, причем было это лет 20 назад... И вам не смешно?
Мне не смешно, мне пофиг. Не слежу за жизнью Пугачевой и Галкина, как и за другими публичными личностями, да и не публичными тоже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не обязательно. Для того чтобы стать донором яйцеклетки нужно проводить тяжелую гормональную терапию. Знаю, т.к. у хорошей знакомой ЭКО. После всех этих манипуляций чуть не умерла, были жуткие осложнения, лежала всю беременность. Проще взять отдельно донорскую яйцеклетку и оплодотворить здоровую женщину. Не всякий донор еще и суррогатной матерью готов стать.
Зачем так сложно?
Не нужна ни какая стимуляция для рождения ребенка от суррогатной матери. К тому же не так часто гомос-суальные пары хотят выбрать пол ребенка.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
красивое сравнение, и все же в чем непосредственно вред от УЗИ - мне по-прежнему не понятно. Волны, излучения - пишут. Но они же повсюду! мы же не в лесу живем....
Вообще-то специалисты, работающие на данной аппаратуре и знающие принцип действия, вред данного исследования отрицают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Донор яйцеклетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр