загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
мама после оплодотворения сама решает сколько эмбрионов оставить.. остальных убивают.. уже прижившихся. поэтому многие предпочитают оставить всех. в результате многоплодная беременность.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
У нас на работе девчонка одна мается( (Уже несколько раз делала, все не приживаются. Существует программа специальная бесплатная для бездетных пар. Столько мороки((анализы всякие, благоприятные периоды причем у обоих. Каждый раз больничный берет после подселения. Мы уже и спрашивать боимся о результате...Кстати ей нет еще и 30. Говорят что сейчас часто бесплодие у молодых. Наверно экология влияет...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А мне бы нормально 4 сыновей сразу! А что классно - можно и тещу с тестем поближе, чтобы помогали! ТОлько чтобы все умные были в папу!
Или в маму.
Ты же вроде против родни по близости высказывался.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ЭКО - эктракорпоральное оплодотворение. Если переводить с латыни экстра- вне, корпус - тело. Вне тела женщины. Яйцеклетки оплодотворяются в лабораторных условия in vitro - в пробирке (от витро- витрина, стекло, стеклянная пробирка). Оплодотворение может происходить самостоятельно или с помощью специалиста (когда один сперматозоид внедряют иглой в яйцеклетку.
К Вам, кстати, в Щелково повезли "счастливую" семью почти 2 года назад, не знаете таких, как у них складывается сейчас?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или в маму. Ты же вроде против родни по близости высказывался.
Ну если 4 сына сразу - пусть помогают!
Умные пусть все-таки в папу,а красивые в маму! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
мама после оплодотворения сама решает сколько эмбрионов оставить.. остальных убивают.. уже прижившихся. поэтому многие предпочитают оставить всех. в результате многоплодная беременность.
Вот этот момент я как-то упустила из вида. Каким способом уменьшают количество эмбрионов в случае, когда приживается несколько?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я бы сдала, как безвозмездно, так и от благодарности не отказалась бы в случае успеха. Но там же анонимно же.
А Вас не интересует, что потом будет происходить с Вашей оплодотворенной яйцеклеткой? Недавно смотрела, как были осуждены 2 гомос-суалиста в Европе, таким вот образом родивших себе мальчика с помощью яйцеклетки, а потом с рождения этого мальчика насиловавших, а также передававших его для с-суальных утех во время путешествий. Вы не думаете, что таким вот образом и Ваша яйцеклетка может быть переправлена для использования в гомос-суальной семье? Или об этом лучше не думать, а думать на что потратить материальную помощь?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот этот момент я как-то упустила из вида. Каким способом уменьшают количество эмбрионов в случае, когда приживается несколько?
Нескольких абортируют, не помню как эта процедура называется. Ну, или родители не согласны, и тогда развивается многоплодная беременность.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
та же лапороскопия наверно
.. незнаю точно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас на работе девчонка одна мается( (Уже несколько раз делала, все не приживаются. Существует программа специальная бесплатная для бездетных пар. Столько мороки((анализы всякие, благоприятные периоды причем у обоих. Каждый раз больничный берет после подселения. Мы уже и спрашивать боимся о результате...Кстати ей нет еще и 30. Говорят что сейчас часто бесплодие у молодых. Наверно экология влияет...
Еда влияет точно. Знаю, что некоторые растения, которые выращиваются компанией Монсанта (Америка), а также семена, которые продаются во многие страны, вызывают дисфункцию ресничек в фалопиевых трубах у женщин. Из-за этого женщины начинают страдать бесплодием. Это все глобальная концепция по сокращению населения земли.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
К Вам, кстати, в Щелково повезли "счастливую" семью почти 2 года назад, не знаете таких, как у них складывается сейчас?
Откуда же мне знать?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если 4 сына сразу - пусть помогают! Умные пусть все-таки в папу,а красивые в маму!
Я все-таки пришла к выводу, что умными и красивыми дети получаются:
1. Рожденные в любви.
2. От умных и красивых мам с папами.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас на работе девчонка одна мается( (Уже несколько раз делала, все не приживаются. Существует программа специальная бесплатная для бездетных пар. Столько мороки((анализы всякие, благоприятные периоды причем у обоих. Каждый раз больничный берет после подселения. Мы уже и спрашивать боимся о результате...Кстати ей нет еще и 30. Говорят что сейчас часто бесплодие у молодых. Наверно экология влияет...
Ага, на экологию вообще удобно сваливать любые проблемы... biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нескольких абортируют, не помню как эта процедура называется. Ну, или родители не согласны, и тогда развивается многоплодная беременность.
Я как-то не представляю процедуру абортирования в данном случае. Под контролем УЗИ что ли?
Но это вмешательство однозначно даст большой процент выкидыша после данной процедуры.
Многие ли согласятся, чтобы эмбрионы имплантировались, а далее абортировались частично. Очень опасно.
Думю поэтому большой процент многоплодных беременностей на фоне ЭКО.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ни за деньги, ни ради помощи кому-либо донором яйцеклетки я бы не стала, потому как вообще считаю, что просто так, без крайней на то необходимости лично для меня, не стоит влезать в органы и системы собственного организма хирургическим инструментом...
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
На эту тему рекомендую к обязательному прочтению либо просмотру "Мой ангел-хранитель":
"13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией. Экранизация по произведению Джоди Пиколт, сама книга называется "Ангел для сестры".
Очень сильное произведение, заставляет задуматься.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Подольск (автор поста) 16.06.2015 21:21
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как-то не представляю процедуру абортирования в данном случае. Под контролем УЗИ что ли? Но это вмешательство однозначно даст большой процент выкидыша после данной процедуры. Многие ли согласятся, чтобы эмбрионы имплантировались, а далее абортировались частично. Очень опасно. Думю поэтому большой процент многоплодных беременностей на фоне ЭКО.
Редукция это называется. Почитайте, если интересно http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/reduktsiya-embrionov
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вас не интересует, что потом будет происходить с Вашей оплодотворенной яйцеклеткой? Недавно смотрела, как были осуждены 2 гомосексуалиста в Европе, таким вот образом родивших себе мальчика с помощью яйцеклетки, а потом с рождения этого мальчика насиловавших, а также передававших его для сексуальных утех во время путешествий. Вы не думаете, что таким вот образом и Ваша яйцеклетка может быть переправлена для использования в гомосексуальной семье? Или об этом лучше не думать, а думать на что потр
А я что написала, что за матпомощь исключительно? Перед тем как других осуждать надо подумать, стоит ли это делать.
Я когда кровь сдаю не думаю о том, кому ее зальют. Может уголовнику какому, а он потом пойдет убивать дальше, а может ребенка спасут после дтп. Так почему в этом случае я должна переживать за то, что с моей клеткой будет?
Я к донорству отношусь адекватно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.06.2015 21:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я все-таки пришла к выводу, что умными и красивыми дети получаются: 1. Рожденные в любви. 2. От умных и красивых мам с папами.
Ага flirt_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там же написано, что это безвозмездно и альтруистично какие такие 25-40 тыр?
Можно и так, и так, сами решайте ) И верхний порог я другой писала- 70 тыр cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Донор яйцеклетки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр