загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
"ты нахрена меня с такой жопой родила?"
lol_rt_40.png Они нас с нормальными жопами родили) нужно меньше жрать sarcastic_rt_50.gif У меня было 53 кг в 9 классе, потом понесло)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Они нас с нормальными жопами родили) нужно меньше жрать У меня было 53 кг в 9 классе, потом понесло)
Это наверное с возрастом так происходит, потому что раньше я ела всё подряд и норм good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку Я только сейчас поняла, какие слабые мышцы у меня
Вообще-то странная программа тренировок, если Вы себя так слабо чувствуете. Не думаю, что было правильным так интенсивно начинать. Но это вина тренера или его метод - ему виднее.
Это, конечно, пройдет. Главное, чтобы интерес к тренировкам не пропал из-за перетренерованности.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хаха кто бы мне дал отлежаться? ! Если вчера я кардиотренировку еле осилила, то сегодня у меня - силовая! И не забываем о наличии двоих детей и собаке
Ирина, держитесь!
Помните о главной награде за Ваши труды - Вы выйдете замуж за хорошего мужчину.
В любом случае, чем лучше фигура, тем лучше настроение.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это наверное с возрастом так происходит, потому что раньше я ела всё подряд и норм
Именно с возрастом. Замедляется обмен веществ и меняется гормональный фон.
При этом сказывается предрасположенность, а это вообще на генном уровне заложено.
Но, ничего, "терпенье и труд все перетрут".
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Помните о главной награде за Ваши труды - Вы выйдете замуж за хорошего мужчину.
фигасе! ohmy_rt_40.png это где такую награду обещали? unsure_rt_40.gif и каковы условия конкурса, можно поинтересоваться? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
фигасе! это где такую награду обещали? и каковы условия конкурса, можно поинтересоваться?
Это я так Ирину на положительный рабочий настрой готовлю.
Это называется мотивация. Когда есть цель - есть желание (мотив) ее достичь. Выйти замуж - хорошая цель.
Я, кстати, тренируюсь также с целью хорошо выглядеть и пленить сердце хорошей девушки.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это я так Ирину на положительный рабочий настрой готовлю. Это называется мотивация. Когда есть цель - есть желание (мотив) ее достичь. Выйти замуж - хорошая цель. Я, кстати, тренируюсь также с целью хорошо выглядеть и пленить сердце хорошей девушки.
Аааа... Так это очередной обман только мотивация umnik2_rt_46.gif А я то думала, чей-та упустила в условиях марафона... unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Но лично мои наблюдения таковы, что выйти замуж/жениться за хорошего человека можно в любой физической форме. Или не выйти, даже будучи совершенством. Вобщем, вилами по воде. dntknw_rt_60.gif

Лично я привожу себя в порядок только потому, что сама недовольна своим внешним видом. А кто там и чего про меня думает — мне глыбако фиолетово. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Аааа... Так это очередной обман только мотивация А я то думала, чей-та упустила в условиях марафона... Но лично мои наблюдения таковы, что выйти замуж/жениться за хорошего человека можно в любой физической форме. Или не выйти, даже будучи совершенством. Вобщем, вилами по воде. Лично я привожу себя в порядок только потому, что сама недовольна своим внешним видом. А кто там и чего про меня думает — мне глыбако фиолетово.
Согласен, прямой зависимости между обладанием красивой фигуры и удачным браком нет.
Красивая фигура позволяет человеку чувствовать себя белее уверенно, счастливо, а это помогает строить отношения с противоположным полом, особенно на начальном этапе.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, держитесь! Помните о главной награде за Ваши труды - Вы выйдете замуж за хорошего мужчину. В любом случае, чем лучше фигура, тем лучше настроение.
Да, выйду замуж! Только не за хорошего мужчину, а за своего тренера ! Теперь я просто обязана испортить ему всю жизнь diablo_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, выйду замуж! Только не за хорошего мужчину, а за своего тренера ! Теперь я просто обязана испортить ему всю жизнь
Правильно, так держать!
Лучший способ насолить мужчине - выйти за него замуж.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Он меня угробить хочет swoon2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Всю ночь не спала от боли в мышцах.
А я люблю когда мышцы болят, мазохист, наверное. lol_rt_40.png Горячая ванная, белки для восстановления мышц, хороший сон. wink_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 200 г
фух, первый сдвиг за столько времени rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А я люблю когда мышцы болят, мазохист, наверное. Горячая ванная, белки для восстановления мышц, хороший сон.
Вот как они сегодня болят - я тоже люблю) а то, что было вчера это ужас, кошмар!
Я теперь каждый день в хамам хожу , мышцы прогревать.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
-200 yahoo_rt_84.gif

Но чего мне это стоило dash1_rt_102.gif
Сейчас завтракаю и пробую на йогу пойти biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А у меня. А у меня... а у меня плюс 900гр.
Вот так вот ходить по белым дачам и жрать крошку-картошку, которая совсем не крошка. Короче, меня вчера понесло ph34r_rt_40.gif
Сегодня буду исправляться.

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
-1 кг.
Нихрена себе, нас мужчины делают lol_rt_40.png девочки, вы посмотрите, мы проигрываем мужчине) Безобразие)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр