загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну с кефира не должно быть же!) Может ты не заметила и вместо кефира борщ выпила?
Жидкость перед сном видимо так действует dntknw_rt_60.gif
От борща - я бы спала как младенец, а у меня чувство голода вечером почти не проходит и ночью lazy2_rt_58.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Жидкость перед сном видимо так действует
На меня еще как действует, после родов была анемия, поэтому мне вечером даже огурец нельзя.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
+800гр. cray_rt_62.gif
где моя сила воли??? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
+800гр. где моя сила воли???
Девочки, удачи Вам. Это я случайно, как Ирина- Счастье писала, воду рядом пью smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Девочки, удачи Вам. Это я случайно, как Ирина- Счастье писала, воду рядом пью
Так это же хорошо - очень мотивирует wink_rt_40.png пейте почаще рядом с нами beach_rt_68.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 300г

а не, все нормально с весами rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я вчера продержалась и после овощного салатика в 19:00 ничего уже не кушала nono_rt_50.gif
В 22: 00 тренажёрный зал) занимались прессом + кардио с нагрузкой - 45 мин
А, ещё утром был танец живота - что тоже даёт хорошую нагрузку на тело girl-dance_rt_72.gif

В итоге : -200
49.2...как же я уже хочу 48 увидеть rolleyes_rt_40.gif
Сегодня иду на силовую тренировку comando_rt_82.gif но флирт с тренером сильно стал мешать заниматься flirt_rt_70.gif
dntknw_rt_60.gif не знаю, что делать
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я вчера продержалась и после овощного салатика в 19:00 ничего уже не кушала В 22: 00 тренажёрный зал) занимались прессом + кардио с нагрузкой - 45 мин А, ещё утром был танец живота - что тоже даёт хорошую нагрузку на тело В итоге : -200 49.2...как же я уже хочу 48 увидеть Сегодня иду на силовую тренировку но флирт с тренером сильно стал мешать заниматься не знаю, что делать
Флирт с тренером - это хорошо.
Девушки на эмоциях обычно быстро худеют.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так это же хорошо - очень мотивирует пейте почаще рядом с нами
Спасибо smile_rt_40.png у вас Иван есть, прекрасный мотиватор, вы за каменной стеной dash1_rt_102.gif Береги руку, нет, девчонок Ваня pogranichnik_rt_44.gif А насчёт небольшой прибавки с утра - это может быть тканевая жидкость, ушедшая с вечерней выпитой. Баня- сауна 1-2 раза в неделю и ок good2_rt_68.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Спасибо у вас Иван есть, прекрасный мотиватор, вы за каменной стеной Береги руку, нет, девчонок Ваня А насчёт небольшой прибавки с утра - это может быть тканевая жидкость, ушедшая с вечерней выпитой. Баня- сауна 1-2 раза в неделю и ок
Я в сауну сейчас каждый день почти хожу после тренировок rolleyes_rt_40.gif не надолго
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Флирт с тренером - это хорошо. Девушки на эмоциях обычно быстро худеют.
Девушки на эмоциях - не выполняют нормально , поставленную задачу nono_rt_50.gif
Смотреть друг другу в глаза и выполнять (как положено ) wub_rt_44.gif comando_rt_82.gif упражнение , при этом хорошо выглядеть - не возможно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 08:56
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я в сауну сейчас каждый день почти хожу после тренировок не надолго
Ирина, главное ведь качество, а не количество unsure_rt_40.gif Массаж добавьте, при ваших нагрузках физических самое то, молочную кислоту погоняете, боль уйдёт вообще, только здесь уже без флирта nono_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
только здесь уже без флирта
Так ведь он начал этот флирт flirt_rt_70.gif
Я бы не посмела no2_rt_40.gif мальчик младше меня лет на 10 blush_rt_40.gif
А теперь устоять перед ним сложно wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 09:38
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так ведь он начал этот флирт Я бы не посмела мальчик младше меня лет на 10
Ну и пусть поиграется smile_rt_40.png игрушка ведь у Вас smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ну и пусть поиграется игрушка ведь у Вас
Да пусть, на здоровье) только бы эффект нужный мне был biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да пусть, на здоровье) только бы эффект нужный мне был
Это уже только от Вас зависит, он уже за кадром. Удачи всем give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

Спасибо!!!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
+800гр. где моя сила воли???
Хренасе, Таня! Скромнее надо быть в привесах! sarcastic_rt_50.gif Даже у меня 0 гр, (в 9 вечера стырила голубец) мне можно, у меня депрессия и снова десна разболелась так, что хоть волком вой. Ничего не хочется, особенно худеть. Как представлю что стоматологу опять нести 3000 руб и снова что-то там резать, так дурно становится. И самое главное не понятно, что происходит). У меня как у любой нормальной ведьмы lol_rt_40.png , режется зуб мудрости. Серьезно, не шучу). И так режется, зараза, что перефигачил пол челюсти мне) К хирургу ходила два раза. Вот походу третий придется. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2016 11:47
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Девочки, удачи Вам.
Огромное спасибо! Рады поддержке!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хренасе, Таня! Скромнее надо быть!
не буду перечислять то, что я вчера вечером ела cray_rt_62.gif но я реально как маньячка хотела есть, ни одной здравой мысли, никаких тормозов... только одно в голове "Хочу есть!!!" dash1_rt_102.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.08.2016 11:48
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр