загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
По моему он меня нормально так перекормил на весах + 400 После тренировок еле хожу, сегодня даже не смогла присесть, как он мне говорил 3по 20 То есть ни разу не смогла В обед силовая тренировка сижу в депрессии, пью кофе с мороженым .
Ирина, это мышцы растут!
Может Ваш тренер из Вас бодибилдершу делает. Хочет, чтобы Вы нарастили мускулатуру.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, это мышцы растут! Может Ваш тренер из Вас бодибилдершу делает. Хочет, чтобы Вы нарастили мускулатуру.
Я его очень просила этого не делать nono_rt_50.gif
Если в день на мне будет вырастать по 400гр мышц, то через месяц тренировок я буду выглядеть , как Арнольд
Да нет, я думаю, что активию на ночь пить не нужно было.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ирина, это мышцы растут!
Сразу они не растут, иначе бы те кто на массе, не пичкали себя всякой химией, мышечную массу нарастить еще сложнее, чем сбросить.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я его очень просила этого не делать Если в день на мне будет вырастать по 400гр мышц, то через месяц тренировок я буду выглядеть , как Арнольд Да нет, я думаю, что активию на ночь пить не нужно было.
Не волнуйтесь. Так быстро мышцы ни у кого не растут.
Они растут в основном на начальном этапе тренировок. Затем все стабилизируется.
Просто у Вас будет идеальная фигура, которую потом можно довести до совершенства.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я его очень просила этого не делать Если в день на мне будет вырастать по 400гр
Не переживай, это не мышцы, а повышенный аппетит после тренировок, поэтому я тебе и сказала, что утром надо побольше кушать, а вечером почти не есть, но ты сказала, что тебе разрешили вечером). Я тоже так пробовала и мне тоже разрешали, но я не сбрасывала а набирала. Тренер это всего лишь тренер, а не диеттренер, он может вообще не понимать зачем худеть, ему главное - формы при любом содержании).
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не переживай, это не мышцы, а повышенный аппетит после тренировок, поэтому я тебе и сказала, что утром надо побольше кушать, а вечером почти не есть, но ты сказала, что тебе разрешили вечером). Я тоже так пробовала и мне тоже разрешали, но я не сбрасывала а набирала. Тренер это всего лишь тренер, а не диеттренер, он может вообще не понимать зачем худеть, ему главное - формы при любом содержании).
Так я только помидор с сыром и активию пила unsure_rt_40.gif углеводов почти небыло no2_rt_40.gif
Банан, например, он мне вчера съесть не разрешил на полдник. Говорит , что только до 2 дня можно углеводы кушать.
Настроение отвратительное cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Всю ночь не спала от боли в мышцах.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не волнуйтесь. Так быстро мышцы ни у кого не растут. Они растут в основном на начальном этапе тренировок. Затем все стабилизируется. Просто у Вас будет идеальная фигура, которую потом можно довести до совершенства.
Как довести её до совершенства, если всё, что я теперь могу - это лежать в позе " кита выбросило на берег"?!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Народ, мы сейчас скоро выезжаем на Белую дачу (район Выхино правда) никто не хочет присоединиться к покупке школьной формы ну или вообще с детьми побродить там?) В качестве культурной программы). Сегодня обещают жару, но там кондиционеры, прохладно.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 10:03
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня 0 гр. Вчерашний зажор удался, я не набрала. Хотя съела много черешни в меде (грамм 60) и кеты (около 100 гр)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тренер это всего лишь тренер, а не диеттренер,
Забыла как он себя ещё назвал, кроме тренера, но что-то связано с питанием и кушать по утрам он мне тоже говорил - обязательно надо и даже в обед. Сегодня с ним ещё не общалась. Посмотим, что он мне скажет на мой привес и состояние 90-летней бабушки unsure_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Народ, мы сейчас скоро выезжаем на Белую дачу (район Выхино правда) никто не хочет присоединиться к покупке школьной формы ну или вообще с детьми побродить там?) В качестве культурной программы)
В Мегу?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
В Мегу?
Ага и в Мегу и в Икею погулять) в 32 градуса на улице не погуляешь, зато можно погулять под кондиционерами, самое важное в "Дети" там школьная форма недорогая и качественная. А то если позже поедем, нас снесет толпа шоперов). Хотя сегодня воскресенье, тоже много народу будет).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 10:06
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага и в Мегу и в Икею погулять) в 32 градуса на улице не погуляешь, зато можно погулять под кондиционерами, самое важное в "Дети" там школьная форма недорогая и качественная.
От меня недалеко, но в 14:30 в зал нужно (
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как довести её до совершенства, если всё, что я теперь могу - это лежать в позе " кита выбросило на берег"?!
Ирина, такое состояние не продлится больше недели. Ну, не должно, по крайней мере. umnik2_rt_46.gif Потом организм привыкнет и мышцы не будут так реагировать на нагрузки. Держитесь! friends_rt_104.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ирина, такое состояние не продлится больше недели. Ну, не должно, по крайней мере. Потом организм привыкнет и мышцы не будут так реагировать на нагрузки. Держитесь!
Спасибо за поддержку friends_rt_104.gif
Я только сейчас поняла, какие слабые мышцы у меня
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Перемерила 5 пар легких бриджей и шортов на жару. Ни во что не влезаю даже близко! diablo_rt_74.gif Знаете, сразу вспомнились слова актрисы из клипа "На лабутенах" girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif Это ужасно конечно. Нашла какие-то легкие белые спортивные штаны, почти мешок и в нем пойду comando_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
От меня недалеко, но в 14:30 в зал нужно (
Понятно). Ну ничего. Мы сами вот только с утра узнали что поедем.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Как довести её до совершенства, если всё, что я теперь могу - это лежать в позе " кита выбросило на берег"?!
Ничего, отлежисься и будешь как огурчик.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Перемерила 5 пар легких бриджей и шортов на жару. Ни во что не влезаю даже близко! Знаете, сразу вспомнились слова актрисы из клипа "На лабутенах" Это ужасно конечно. Нашла какие-то легкие белые спортивные штаны, почти мешок и в нем пойду
Да да )Я тоже каждый день мысленно маму спрашиваю : "ты нахрена меня с такой жопой родила?" cray_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ничего, отлежисься и будешь как огурчик.
Хаха biggrin_rt_40.png кто бы мне дал отлежаться? ! Если вчера я кардиотренировку еле осилила, то сегодня у меня - силовая! И не забываем о наличии двоих детей и собаке wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр