загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У нее как раз тело накаченное, видно спорт во главе. Импланты это второстепенное.
тело накаченное, разве это обсуждалось? ) обвисает (слово из вашего сабжа и причина моего коммента) чаще всего именно грудь, но это не ее случай и не из-за спорта wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
у меня сегодня 0 г малосольных огурцов налопалась а потом напилась
согласна! ух!!! ireful3_rt_70.gif Кто ж так делает?! Нужно было наоборот: сначала напилась, потом закусь mosking_rt_50.gif
зы Рит, водичка быстро сойдет wink_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У нее как раз тело накаченное, видно спорт во главе. Импланты это второстепенное.
Согласен. Тело накачанное, но без фотошопа, скорее всего, не обошлось.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тело накаченное, разве это обсуждалось? ) обвисает (слово из вашего сабжа и причина моего коммента) чаще всего именно грудь, но это не ее случай и не из-за спорта
Я именно спорт имею ввиду, что можно и в 50 выглядеть достойно, с подтянутым телом, поддерживая всю жизнь правильное питание и физ нагрузки.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 14:24
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен. Тело накачанное, но без фотошопа, скорее всего, не обошлось.
В каком месте? haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна! ух!!! Кто ж так делает?! Нужно было наоборот: сначала напилась, потом закусь зы Рит, водичка быстро сойдет
вот вечно я все путаю dntknw_rt_60.gif неопытная чо sorry_rt_48.gif

ЗЫ: Кать, только надеждами и живу secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В каком месте?
Прежде всего над лицом поработали.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прежде всего над лицом поработали.
Так я ж не про лицо. Хотя и лицо при должном уходе может выглядеть неплохо.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Купила вот такую клубнику, готовую, в отделе цукатов. Но это не магазинные. Торгуют граждане Узбекистана на рынке в своем павильоне, у них всегда потрясающие продукты, я у них покупаю обычно черешню в меде и вот теперь пробую вместо сладкого пить чай с тремя клубничинами.
http://myformat.club/health/retsept-kislo-sladenkih-tsukatov-iz-klubniki-variant-dlya-hudeyushhih-sladkoezhek/
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
малосольных огурцов налопалась а потом напилась
lol_rt_40.png У меня такая же подстава, когда меня тянет на солененькую копченую кету, потом пять стаканов зеленого чая) И вроде бы пью только зеленый чай, а кеты мало. 5 малюсеньких полосок, но фиг вес скинуть)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сходила на ознакомительное занятие с тренером в тренажерный зал biggrin_rt_40.png
Тренер : man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Состояние после тренировки : lazy_rt_42.gif lazy_rt_42.gif lazy_rt_42.gif
Завтра в 4 уже не ознакомительная, а полноценная тренировка comando_rt_82.gif
Я выдержу? Сомневаюсь...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я сегодня не ем после 16-00 то, что обычно ела ударными дозами. Не могу сказать, что прям так уж голодно. В 17 я съела один персик с водой, а недавно поела капусты морской меньше 100 гр. Кстати, в ней 18 калорий на 100 гр, очень неплохой перекус и солененький)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я выдержу? Сомневаюсь...
Вот только сегодня как раз смотрела картинку в своей группе в фб lol_rt_40.png

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Таня, если я ничего не путаю, у тебя были крутые рецепты, где ты показывала свои салатики японские, один из них был с маринованными в соевом соусе грибами. Вот я все купила, соевый соус, шампиньоны, чуку маку, можешь еще раз рецепт подробно рассказать и как мариновать грибы, чтобы не отравиться свежими грибами)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прежде всего
Иван, ну как там ваше варенье?) Держитесь без него или лопаете?)
Мне привезли из Сочи варенье из маленьких мандаринок, но я села на диету, хотите? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вопрос ко всем марафонцам и просто читающим. Снова о молоке. В прошлой теме был какой-то уникальный результат у девушек, которые пили чай с молоком. А вот просто молоко. Кто его пил вечером? Как оно потом с отвесами? Я вот совсем не могу пить кефир, молоко тоже с трудом, но оно лучше чем кефир. Чай с молоком могу только сладкий. Вот и думаю, что мне такого выпить вечером на ужин, чтобы был отвес.

Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем марафонцам и просто читающим. Снова о молоке. В прошлой теме был какой-то уникальный результат у девушек, которые пили чай с молоком. А вот просто молоко. Кто его пил вечером? Как оно потом с отвесами? Я вот совсем не могу пить кефир, молоко тоже с трудом, но оно лучше чем кефир. Чай с молоком могу только сладкий. Вот и думаю, что мне такого выпить вечером на ужин, чтобы был отвес.
Молоко нулевку пью иногда нормально.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Иван, ну как там ваше варенье?) Держитесь без него или лопаете?) Мне привезли из Сочи варенье из маленьких мандаринок, но я села на диету, хотите?
Ой, прямо слюни потекли. Конечно хочу!
У меня заодно возник вопрос. Когда утром становлюсь на весы - вес 92 кг. Вечером становлюсь - 95 кг. В чем секрет, не пойму.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вопрос ко всем марафонцам и просто читающим. Снова о молоке. В прошлой теме был какой-то уникальный результат у девушек, которые пили чай с молоком. А вот просто молоко. Кто его пил вечером? Как оно потом с отвесами? Я вот совсем не могу пить кефир, молоко тоже с трудом, но оно лучше чем кефир. Чай с молоком могу только сладкий. Вот и думаю, что мне такого выпить вечером на ужин, чтобы был отвес.
Проблема с молоком состоит в том, что покупное молоко изготовляется из сухого молока (порошка). Другое дело молоко деревенское натуральное, из-под коровы.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр