загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Это "подрывная деятельность" какая-то )) У меня 3кг болтаются туда-сюда, уже голову сломала, что проще: худеть или гардероб осень-зима обновлять. А тут такой соблазн рисуется: любить себя с жирком и целлюлитом
Конечно приятнее сменить новый гардероб и накупить новое и красивое и при этом быть в гармонии с собой. ИМХО. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
У меня 3кг болтаются туда-сюда, уже голову сломала, что проще: худеть или гардероб осень-зима обновлять. А тут такой соблазн рисуется: любить себя с жирком и целлюлитом
я ведь представила, как они "болтаются туда-сюда", килограммы-призраки, то они есть, то их нет mosking_rt_50.gif
У самой 3 кг точно лишних. Пыталась на днях пристроить в добрые руки, но эти руки сказали, что им своего добра в самый раз biggrin_rt_40.png ))
Ну ладно, буду носить пока их сама, как аксессуар, чинно и вальяжно girl-dance_rt_72.gif
girl-haha_rt_70.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Конечно приятнее сменить новый гардероб и накупить новое и красивое и при этом быть в гармонии с собой. ИМХО.
Чтобы накупить, придется усиленно поработать - а так лень haha_rt_56.gif ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Худеть нужно в меру.
Как-то моя бывшая похудела с 63 до 53 кг. От груди ничего не осталось. Ей самой не очень понравилось.
Пришлось срочно сало покупать и ее откармливать.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ведь представила, как они "болтаются туда-сюда", килограммы-призраки, то они есть, то их нет У самой 3 кг точно лишних. Пыталась на днях пристроить в добрые руки, но эти руки сказали, что им своего добра в самый раз )) Ну ладно, буду носить пока их сама, как аксессуар, чинно и вальяжно
Они то есть, то нет blink_rt_40.gif А т.к. стиль одежды сменился с "бохо не бохо" на "по фигуре" нестабильность мешает, конечно starwars.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Чтобы накупить, придется усиленно поработать - а так лень ))
Мне не лень по магазинам ходить. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже больше не с вами. Я люблю свое тело таким, какое оно есть. С жирком и целлюлитом. И я очень люблю сладкое, пиво и все вредное. Это раньше я гонялась за идеальным телом, но твой мужчина будет тебя любить такой, какая ты есть, а не отдельно твоё тело. И мне сейчас с моими килограммчиками комфортно. А вам всем удачи!
Мать, ну у тебя же рост!) Ты не толстая) а я похожа на шарик) Если бы ты меня увидела бы сейчас, ахнула) Нижняя ракетная ступень уже 50 размера) На взлетной полосе умещаюсь с трудом). Верхняя 46 го) Боюсь, ракета не полетит с таким балластом lol_rt_40.png Мне нужно уменьшить нижнюю ступень до 46 го, верхнюю до 44 го, только и всего-то) это минус 15 кг)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Это "подрывная деятельность" какая-то )) У меня 3кг болтаются туда-сюда, уже голову сломала, что проще: худеть или гардероб осень-зима обновлять. А тут такой соблазн рисуется: любить себя с жирком и целлюлитом
Любить себя - обязательное условие на пути к стройности rtfm_rt_52.gif wub_rt_44.gif
Но... нет предела совершенству (с)
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Регулярные тренировки дают иногда подводный камешек - мышечную массу) Фигура становится лучше, стройнее, но масса порой даже растет) Тут очень важно при активных занятиях спортом не есть те продукты, которые эту массу помогают наращивать) С другой стороны, может просто это уже планка, бывает когда хочется скинуть вес от того значения, который был еще в 11 классе, то да, он будет уходить очень тяжело). Я в школе весила 57 и ниже этой отметки пробиться у меня пока не получилось).
Мне так то внешне это не надо, просто цифра на весах меня расстраивает.
Мне сушка нужна, мне надо пресс чтобы видно было, пока немного только заметно.
Поеду на море скоро, там я хорошо худею и ем что захочется.
У меня два завтрака, обед, перекус и ужин, не позднее 8 часов.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя ситуация на данном этапе )) В августе ничего меня не буду, тем более что ДР впереди. А в сентябре подумаю
Вот я тоже своего дня рождения ждала), говорила себе, мол отмечу и только потом буду собой заниматься. В итоге за 3 недели плюс 3 кг ph34r_rt_40.gif
В сентябре буду искать спортзал, когда будет ясно, что с графиком работы, чтобы понимать, какой абонемент нужен.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Другое дело! Я тоже буду записывать сюда результаты. Это хорошо) Сразу спортивный интерес появляется). Да и потом, общая картина нужна. Мы все сравниваем у кого что и как. Кто что ест и как потом на нем это отражается). Один опыт это хорошо, а два и более, еще лучше
Это я всегда пожалуйста ) фотками и картинками закидаю ваш марафон rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Мне сушка нужна
Я сушку обожаю по Куркуриной Ане, в прошлой теме я накидала ссылок с ней, но еще потом скину здесь уже. Вот она даст прикурить любому, кто на массе). По ее роликам занималась дома.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Худеть нужно в меру. Как-то моя бывшая похудела с 63 до 53 кг. От груди ничего не осталось. Ей самой не очень понравилось.
Ваня, грудь будет худеть в первую очередь) в последнюю попа и бедра, это закон), надо быть очень опытным человеком, чтобы после похудения накачивать мышцы в особых областях) Для меня лично это невыполнимая задача и я не вижу ничего плохого в том, если при похудении на 15 кг я сброшу полтора размерчика). Я к этому готова). За три года я уже пару раз прошла эти метаморфозы туда и обратно). Я хочу весить для начала 60 кг, мне очень важно вернуться на это число. В идеале 55 кг. Но знаю, что это будет сложно сделать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Можно тоже с вами? Мне конечно скинуть много нужно, но для начала кг10 не помешало бы. Я уже неделю на диете, скинула 3 кг, но вчера случился загрузочный день и 1 кг вернулся((((
Добро пожаловать!) give-rose_rt_60.gif Загрузочные дни, они такие) Я пока начну диету вообще без них. Опасно. Даже если я захочу съесть сладкое, это только до 12 ти. А ужин в такой день со сладостями до 16-00, тогда привеса быть по сути не должно, но и отвес не факт что будет. В идеале хочу научиться выдерживать один день разгрузочный в неделю, вода, кефир, черный сухарик или творог. В минимальном количестве.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мать, ну у тебя же рост!) Ты не толстая) а я похожа на шарик) Если бы ты меня увидела бы сейчас, ахнула) Нижняя ракетная ступень уже 50 размера) На взлетной полосе умещаюсь с трудом). Верхняя 46 го) Боюсь, ракета не полетит с таким балластом Мне нужно уменьшить нижнюю ступень до 46 го, верхнюю до 44 го, только и всего-то) это минус 15 кг)
Я сейчас точно такая же по размеру как и ты. Вот только рост, да, немного выше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот я тоже своего дня рождения ждала), говорила себе, мол отмечу и только потом буду собой заниматься. В итоге за 3 недели плюс 3 кг В сентябре буду искать спортзал, когда будет ясно, что с графиком работы, чтобы понимать, какой абонемент нужен.
не-не, у меня немного другой план ) Хочу сохранить в авг нынешний режим нагрузок/питания. При таком режиме тооочно не наберу, но вот сбросить - пока непонятно, возможно ли ))) Ну и поездка намечается... Так что бассейн с сентября только cool_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не, у меня немного другой план ) Хочу сохранить в авг нынешний режим нагрузок/питания. При таком режиме тооочно не наберу, но вот сбросить - пока непонятно, возможно ли ))) Ну и поездка намечается... Так что бассейн с сентября только
Я тоже бассейн хочу, в конце концов, стыдно мне в свои 36 не уметь плавать lol_rt_40.png А то проплыву сначала лягушкой метра три, а потом топором плаваю).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже бассейн хочу, в конце концов, стыдно мне в свои 36 не уметь плавать А то проплыву сначала лягушкой метра три, а потом топором плаваю).
36 - лучшее время для всего этого! и не только )) friends_rt_104.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а у кого получалось не меняя питания , просто занимаясь дома , привести фигуру в порядок , я готова пока отказаться от пива, шампанского и сухариков))), но питание изменить в целом вряд ли получится.
Просто последние полгода и у меня " поплыл низ" ))) не устраивает живот и бедра рыхлые, вот начала заниматься и исключила алкоголь сааавсем sad_rt_40.png ...или не стоит мучиться...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а у кого получалось не меняя питания , просто занимаясь дома , привести фигуру в порядок , я готова пока отказаться от пива, шампанского и сухариков))), но питание изменить в целом вряд ли получится. Просто последние полгода и у меня " поплыл низ" ))) не устраивает живот и бедра рыхлые, вот начала заниматься и исключила алкоголь сааавсем ...или не стоит мучиться...
На мой взгляд, хорошая тактика!!! Спорт гораздо эффективнее диет! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр