загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Иногда бывает, хочется гадости наесться, вот хочу с вами поделиться рецептом майонеза. ( Т9 поправил "гадости" на "радости"))))) я считаю уж если есть иногда маонез, то собственного приготовления, там и натуральные продукты и небольшая экономия)) Берем банку чуть шире погружной насадки блендера (обязательно), 1/2 чайной ложки соли, 1/3 чайной ложки сахара, чайную ложку горчицы, столовую ложку сока лимона ( если нет лимона, можно добавить уксус, около чайной ложки). В эту сме
Попробуйте сделать только на желтках, и сначала все хорошо взбить без масла (и без кислоты, ее добавить в самом конце, при этом соус заметно посветлеет), а затем постепенно, порциями, добавлять масло, в процессе взбивания. Продукты лучше брать одинаковой комнатной температуры, так они охотнее эмульгируются.

И да, чем больше масла добавлять при взбивании, тем гуще и плотнее будет консистенция. Но калорийность , конечно, становится выше. И в этом основной минус домашнего майонеза ranting_rt_56.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png


а у меня сегодня - 300 г. Топчусь на месте. sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я сегодня увидела новое число на весах, поэтому его сфотографировала. У меня -400 гр.

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хочу замуж за тренера
Зачем же сразу в крайности. sarcastic_rt_50.gif Но отвес крутой yahoo_rt_84.gif Вообще я тебя понимаю, тренера они такие энергичные, от них буквально пышет знаниями и спортом) А еще они большие, если на массе) wub_rt_44.gif А я люблю мужчин от 80 кг и выше).
Как же хочется увидеть снова на весах 60 кг. Для начала)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 09:28
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Но калорийность , конечно, становится выше. И в этом основной минус домашнего майонеза
Зато нет всякой химии))))))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Зато нет всякой химии))))))
И это, безусловно, основной плюс домашней кухни good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я не участвую в марафоне... и вес предательски стоит ) Но в летние брючки вчера влезла smile_rt_40.png Пару недель назад могла застегнуть, но с риском потерять пуговицу на поясе ) А в начале лета даже не сходились ph34r_rt_40.gif
В целом я довольна ) Посмотрим, какое будет настроение в сентябре - на поддержание или на сброс. girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наконец-то сегодня суббота! Моя суббота, когда я себе разрешаю поесть вкусняшек. С воскресенья перенесла на субботу). Но моя задача на сегодня не нажраться, чтобы сломать весь результат а поесть так осторожно, чтобы на завтра был 0 или очень небольшой плюс, до 300 гр. Вот этому я и буду сегодня учиться) Сладостей есть не буду. Хочу кетууууууу! diablo_rt_74.gif До шести)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не участвую в марафоне... и вес предательски стоит ) Но в летние брючки вчера влезла Пару недель назад могла застегнуть, но с риском потерять пуговицу на поясе ) А в начале лета даже не сходились
Это очень хорошо. Если нет каких-либо ограничений и сам организм держит вес. У меня должны быть либо жесткие ограничения, вплоть до того, что блюдо, которое вчера показала Ирина (помидоры с моцареллой и базиликом) мне вечером есть нельзя, отвеса не будет. Я очень сильно набираю вес, катастрофически сильно. За 3 недели в отпуске 3 кг прибавилось. Поэтому я тут и у меня единственный выход быть стройной - не прекращать диету, тогда мои зажоры будут чередоваться с постом и организм будет топтаться в пределах +2/-2 кг. У меня нет больше штанов, в которые бы я влезла. На днях устроила распродажу фирменных джинсов на Авито 42, 44, 46 размера. Всё ушло и приходили мерить их такие стройняшки. А мне осталось только и всего, смотреть на них и облизываться. Добила дама в возрасте, которая пришла померить джинсы 44 размера. Она сказала мне, что похудела за месяц на 8 кг и занимается в спортзале. Мне стало стыдно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Антонина, Россия, Серпухов писала:
Иногда бывает, хочется гадости наесться, вот хочу с вами поделиться рецептом майонеза.
Я слышала про майонез собственного приготовления). Наверное да, вы правы. Но меня совсем недавно пристыдил сын. Он мне сказал, что теперь кетчупа и майонеза мы не будем покупать вообще. А я и рада, раз уже сын пришел к тому, что все эти жидкие приправы абсолютнейшая гадость и химия). Теперь у нас дома только соевый соус, редко. Домашний майонез делать сами не будем, очень калорийно, выбьюсь из графика.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 09:48
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Мне тренер запретил есть рафинированное масло и сливочное) поэтому оставила для себя только оливковое, а про соусы разные вообще молчу)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зачем же сразу в крайности. Но отвес крутой Вообще я тебя понимаю, тренера они такие энергичные, от них буквально пышет знаниями и спортом) А еще они большие, если на массе) А я люблю мужчин от 80 кг и выше). Как же хочется увидеть снова на весах 60 кг. Для начала)
Он классный man-in-love_rt_40.gif только молодой очень biggrin_rt_40.png
Я просто обязана показывать хорошие результаты rtfm_rt_52.gif wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня вчера была давняя подруга в гостях drinks_rt_102.gif 100 лет не виделись... и так душевно посидели, что она только сегодня от меня уехать смогла haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
На весы, естественно, утром вставать не стала tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у меня вчера
Таки решились мы попробовать маринованные сырые грибы) Съели по грибочку, совсем не пошло). Я бросила их на 5 минут на сковородку, сразу вкус изменился, добавили в салат, получилось вот это, съели за несколько минут).

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таки решились мы попробовать маринованные сырые грибы) Съели по грибочку, совсем не пошло). Я бросила их на 5 минут на сковородку, сразу вкус изменился, добавили в салат, получилось вот это, съели за несколько минут).
good2_rt_68.gif
А я сегодня почти весь день на овощных соках wacko_rt_40.gif
Не могу ничего есть после вчерашнего blush_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я сегодня почти весь день на овощных соках Не могу ничего есть после вчерашнего
lol_rt_40.png А я уже поела кеты вдоволь и даже немного шанхайского кальмара, но он зараза такой острый, что решила заесть его восточными сладостями и черешней в меде sarcastic_rt_50.gif Блин, главное остановиться хотя бы через час)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Меня мой Женечка заставляет кушать 5 раз в день rolleyes_rt_40.gif
1завтрак: печенька на стевии, кусочек сыра и кофе с молоком без сахара.
2 завтрак : банан, биойогурт натуральный.
Обед: картофельеый суп, кусочек бездрожжевого хлеба и помидор с моцареллой.
Полдник: питьевой йогурт натуральный.
Ужин: помидор с моцареллой, перчик болгарский.
Может позже ещё позволю себе активию кефирную обезжмренную. ..
И... завтра посмотрим на весы, учитывая, что сегодня я 45 мин отзанималась на кардиотренажёре rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Меня мой Женечка заставляет кушать 5 раз в день 1завтрак: печенька на стевии, кусочек сыра и кофе с молоком без сахара. 2 завтрак : банан, биойогурт натуральный. Обед: картофельеый суп, кусочек бездрожжевого хлеба и помидор с моцареллой. Полдник: питьевой йогурт натуральный. Ужин: помидор с моцареллой, перчик болгарский. Может позже ещё позволю себе активию кефирную обезжмренную. .. И... завтра посмотрим на весы, учитывая, что сегодня я 45 мин отзанималась на кардиотренажёре
Ты нам давай общие его рекомендации в питании: что? когда? в каком количестве можно? чего вообще нельзя???
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ты нам давай общие его рекомендации в питании: что? когда? в каком количестве можно? чего вообще нельзя???
По моему он меня нормально так перекормил cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif на весах + 400
После тренировок еле хожу, сегодня даже не смогла присесть, как он мне говорил 3по 20
То есть ни разу не смогла no2_rt_40.gif
В обед силовая тренировка cray_rt_62.gif сижу в депрессии, пью кофе с мороженым .
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 08:12
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр