загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему здоровые, красивые зубы не модно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Работая много лет на стоматологическом приеме, очень часто задаюсь вопросом: почему люди тратят деньги на красивые ногти, одежду, автомобиль, а зубы могут подождать?
Обидеть никого не хотела, если что))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Уж очень это дорого. Побаловать себя маникюром 300, ну 700. Чтобы побаловать себя отбеливанием мне понадобиться 100000. Узнавала) Моя индивидуальная ситуация именно та ка а. Как только, так сразу. Подращу, наращу,настригу и приду. Мамой клянусь.
Расхолаживает и то, что и сейчас все неплохо)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 23.09.2016 19:09
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
а зубы могут подождать? Обидеть никого не хотела, если что))))
Потому что дорого) Я вот собираю на свой зубик 4500 руб, пойду в след месяце может быть, хотя перед зубом есть еще несколько неотложных дел. хотя надо лечить. Это еще дешево, мне скидку делает мой врач, а вообще мой зубик в другой платной клинике будет стоит тыщ 8-10. Для меня на себя любимую неподъемная сразу сумма. Зубы не ждут конечно, видно что рушится но тянем до последнего. Может актуально будет брать кредит...не знаю, но тоже не особо выход. А в бесплатной клинике я давно ничего не делаю. Пробовала разные клиники и разные районы, все едино- зубы рушатся вместе с пломбами. Хожу теперь только в одну клинику к профессору немолодому).
А маникюр я делаю сама дома, вот еще на это деньги тратить. Но у меня дорогой инструмент. Но не заоблачный, просто хороший.
Ну а если выстроить рейтинг, то на первом месте после здоровья моих детей у меня идет фитнес и йога, а после сразу зубы. Шмотки я себе не покупаю практически. Но если покупаю редко -то качество и не рынок. А машины у меня нет) И нет желания заводить такую зверушку)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 19:10
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я тоже это заметила. Кто безубов, у кого жетлые...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня чудесные белоснежные зубы от природы. tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Светлана, а Вы расскажите отчего так дорого лечить зубы, в чем дело? Даже простая консультация недешево....
Автомобиль горазде дешевле обходится unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Уж очень это дорого. Побаловать себя маникюром 300, ну 700. Чтобы побаловать себя отбеливанием мне понадобиться 100000. Узнавала) Моя индивидуальная ситуация именно та ка а. Как только, так сразу. Подращу, наращу,настригу и приду. Мамой клянусь. Расхолаживает и то, что и сейчас все неплохо)
Отбеливание недешево, согласна. В нашем городе отбеливание 10тыс. Пломбу на передний зуб поставить в цвет зуба 1500 хватит, знакомая недавно сходила на педикюр+маникюр 5000, можно шеллак найти за 600.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Светлана, а Вы расскажите отчего так дорого лечить зубы, в чем дело? Даже простая консультация недешево.... Автомобиль горазде дешевле обходится
Осмотр ( консультация) в нашей поликлинике по прейскуранту 260 рублей. Автомобиль не обходится дешевле.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наверное, думают, что зубы не видно. smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тоже это заметила. Кто безубов, у кого жетлые...
Вот и я в силу своей профессии все замечаю-могу к одной и той же кассирше на кассе полгода ходить, она сияет черной дыркой на переднем зубе, однако ресницы длинные, ногти расписные. Стало быть человеку не безразлична ее красота.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Ну это у вас в Москве такие цены.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Осмотр ( консультация) в нашей поликлинике по прейскуранту 260 рублей. Автомобиль не обходится дешевле.
А приезжих принимаете ? у нас совершенно другие цены .....
Наверное у Вас очень хорошо лечат зубы, и Вы всех уже вылечили, потому и не ходят больше biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Вот и я в силу своей профессии все замечаю-могу к одной и той же кассирше на кассе полгода ходить, она сияет черной дыркой на переднем зубе, однако ресницы длинные, ногти расписные. Стало быть человеку не безразлична ее красота.
Кассирша просто сама ресницы красит и ногти рисует, это ей почти ничего не стоит. А Вы ее пригласите к себе в поликлинику, может она и не знает что это недорого.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, мы идем к вам)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Зубы ...я первым делом обращаю внимание на зубы человека.Если зубы не ухожены,это о многом говорит , деньги тут не причем .Если вовремя лечить ,то и зубы свои сохранятся дольше. Я вот вовремя не лечила ,потом сразу 100 тыс.выложила,зато теперь улыбатся не стыдно... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.09.2016 19:41
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А приезжих принимаете ? у нас совершенно другие цены ..... Наверное у Вас очень хорошо лечат зубы, и Вы всех уже вылечили, потому и не ходят больше
Да хоть с Мурманска принимаем))))))) ограничений нет по месту жительства пациента ни на платном, ни на бесплатном приеме и быть не должно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кассирша просто сама ресницы красит и ногти рисует, это ей почти ничего не стоит. А Вы ее пригласите к себе в поликлинику, может она и не знает что это недорого.
Я вот ногти сама себе рисовать не умею, только покрасить в один цвет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Работая много лет на стоматологическом приеме, очень часто задаюсь вопросом: почему люди тратят деньги на красивые ногти, одежду, автомобиль, а зубы могут подождать? Обидеть никого не хотела, если что))))
Насмешили.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Чтобы побаловать себя отбеливанием мне понадобиться 100000.
Еще больше насмешили.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Насмешили.
Чем интересно? Тема абсолютно не смешная-здоровье. Вспомнила сейчас, как знакомые отказались от платной операции сыну на ноге за 50тысяч, ссылаясь на нехватку денег, а через месяц купили авто в кредит с ежемесячным платежом в 13тысяч.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Пломбу на передний зуб поставить в цвет зуба 1500
А не в цвет дешевле? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр