загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему здоровые, красивые зубы не модно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блин! Хочу! У меня мечта голубая покататься на ледоколе!
Создам тему!
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что дорого) Я вот собираю на свой зубик 4500 руб, пойду в след месяце может быть, хотя перед зубом есть еще несколько неотложных дел. хотя надо лечить. Это еще дешево, мне скидку делает мой врач, а вообще мой зубик в другой платной клинике будет стоит тыщ 8-10. Для меня на себя любимую неподъемная сразу сумма. Зубы не ждут конечно, видно что рушится но тянем до последнего. Может актуально будет брать кредит...не знаю, но тоже не особо выход. А в бесплатной клинике я давно ничего не делаю.
Адрес врача не подскажете а то тоже есть проблески и хочется недорого и качественно??? Пожалуйста с меня шоколадка)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Была я в автосервисе, стояла у стойки администратора, ждала. Рядом стоял мужчина. Мило беседовал с девушкой-администратором...беззубым ртом. Не старый мужчина. Машина у него не дешевая, по ней сразу можно понять, сколько он зарабатывает в месяц.
Может челюсть у него тоже в сервисе в этот момент была?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
В Вашей практике как часто Вы сталкиваетесь с отторжением импланта? Я на терапевтическом приеме, но просто вижу пациентов и у которых имплант благополучно существует лет десять ( сделано в Белоруссии говорят) и часто вижу отторжение через год. Безусловно, и пломбы выпадают, но пациенту дается в случае выпадения пломбы гарантия на бесплатную переделку или возврат денег. Про имплантацию я такого не слышала, просветите как у вас.
Доктор, при всём уважении, ну почитайте на профильных сайтах, что такое остеоинтеграция в современных условиях, какие материалы и покрытия используют производители систем имплантации, в чем их особенности и что определяет успех такого лечения. Потому как ваш вопрос у имплантологов уже давно решен, а то, что вы видите на приеме, всего лишь вопрос квалификации врачей, после вмешательства которых имплантаты не приживаются. И еще. На этой неделе с понедельника по четверг в московском Крокус ЭКСПО будет работать стоматологический салон, в рамках которого пройдет множество лекций и семинаров. Кострома ведь не Дальний восток, у вас еще есть возможность поучаствовать в одном из самых крупных стоматологических мероприятий России...
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Была я в автосервисе, стояла у стойки администратора, ждала. Рядом стоял мужчина. Мило беседовал с девушкой-администратором...беззубым ртом. Не старый мужчина. Машина у него не дешевая, по ней сразу можно понять, сколько он зарабатывает в месяц.
Дело не в том сколько у человека зубов и сколько он зарабатывает, дело в отношении к жизни, у каждого свои приоритеты... Кому не нравятся зубы другого человека не смотрите вас ни кто не заставляет. Иногда времени не хватает на самого себя по одной простой причине , есть важная цель в жизни которая стоит превыше всего!!! Сделаю цель потом сделаю уже себя самого... Конечно все хочется сразу и моментально но увы это жизнь и так все просто не бывает... Я не давно так заработался что аж забыл сколько мне лет)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Доктор, при всём уважении, ну почитайте на профильных сайтах, что такое остеоинтеграция в современных условиях, какие материалы и покрытия используют производители систем имплантации, в чем их особенности и что определяет успех такого лечения. Потому как ваш вопрос у имплантологов уже давно решен, а то, что вы видите на приеме, всего лишь вопрос квалификации врачей, после вмешательства которых имплантаты не приживаются.
То есть в у Вас в клинике все импланты приживаются? И врачи не дают пациенту на подпись бумагу, что отторжение непредвиденный процесс и они не несут за это ответственность и денег в случае отторжения не возращают?

Дело в том, что я не вижу и не знаю, чем и как работают наши хирурги, что их работы не приживаются. Учить их и давать советы им, даже если я эту тему изучу, я не уполномочена. Но имплант в нашем городе обходится 25 тысяч, а светоотверждаемая пломба на средний кариес подобранная под цвет зуба 1500.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 24.09.2016 16:26
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На этой неделе с понедельника по четверг в московском Крокус ЭКСПО будет работать стоматологический салон, в рамках которого пройдет множество лекций и семинаров. Кострома ведь не Дальний восток, у вас еще есть возможность поучаствовать в одном из самых крупных стоматологических мероприятий России...
Я в курсе этих выставок. Бываем.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Создам тему!
Опять? swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Опять?
Запрещено? Штраф будет?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Запрещено? Штраф будет?
Неее...не запрещено....удивлюсь вашей креативности, ткскзть
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Адрес врача не подскажете а то тоже есть проблески и хочется недорого и качественно??? Пожалуйста с меня шоколадка)))
Не подскажу даже за шоколадку по двум причинам lol_rt_40.png Во-первых, это город Раменское, во-вторых, что одному хорошо, то другому может не подойти, но подскажу сеть клиник, в которую я хожу. Это "Смайл дент". Может и в Москве такая клиника есть). Правда за врачей в остальных клиниках я не ручаюсь). А вот где мне ну совсем никак не понравилось это в клинике: "Все свои". Может просто с врачами не повезло.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...не запрещено....удивлюсь вашей креативности, ткскзть
В чем креативность? Я действительно хочу отправиться к берегу Северного Ледовитого океана, что вот все в Египет рвутся пирамиды смотреть. Есть в России много интересных мест.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Мило беседовал с девушкой-администратором...беззубым ртом. Не старый мужчина. Машина у него не дешевая,
Вот этого я понять не могу, значит мужчине не нужны интересные и красивые женщины, темперамент в упадке, у него есть одна беззубая и ладно). Бывает и так, наверное. Или же, она зубастая как акула, но просто любит своего беззубика).
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
То есть в у Вас в клинике все импланты приживаются? И врачи не дают пациенту на подпись бумагу, что отторжение непредвиденный процесс и они не несут за это ответственность и денег в случае отторжения не возращают?
Да, у нас все приживается. Почему- выше писала. Более того, в случае непредвиденных осложнений имплантолог исправляет последствия бесплатно. Потому что он профи, постоянно совершенствует свое мастерство, так что осложнения практически исключены. И при стоимости операции 40000 за один имплантат ( это без учета подсадки, а на верхней челюсти без нее редко обходится) желающих к нему попасть более чем достаточно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я действительно хочу отправиться к берегу Северного Ледовитого океана
Я тут недавно читала книжку занимательную, называется "Плутония" одного известного ученого, это конечно не путешествие к Северному Ледовитому, но уже кое что, чтоб не скучать) Если не читали, почитайте, вам возможно понравится, я с упоением прочла). Смеялась, много забавных моментов.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Дело в том, что я не вижу и не знаю, чем и как работают наши хирурги, что их работы не приживаются. Учить их и давать советы им, даже если я этуизучу, я не уполномочена
Но свою-то квалификацию надо повышать. Хотя бы для того, чтобы среди реальных профи не чувствовать себя профаном.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я в курсе этих выставок. Бываем.
Фух, тогда за Кострому можно быть спокойным! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот этого я понять не могу, значит мужчине не нужны интересные и красивые женщины, темперамент в упадке, у него есть одна беззубая и ладно). Бывает и так, наверное. Или же, она зубастая как акула, но просто любит своего беззубика).
Вы не поняли. Мужчина был беззубый на дорогом авто. У девушки все ок на первый взгляд.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тут недавно читала книжку занимательную, называется "Плутония" одного известного ученого, это конечно не путешествие к Северному Ледовитому, но уже кое что, чтоб не скучать) Если не читали, почитайте, вам возможно понравится, я с упоением прочла). Смеялась, много забавных моментов.
Зачем мне книжка. Я так все знаю. И про северное сияние и про все-все северное. Мой дедушка держал ездовых собак, восемь лаек, к Северному Ледовитому океану ездил за провизией, там корабль проплывал. Потом построили город Воркуту, шахты, железную дорогу. Но собаки, как транспорт у деда остались. Один раз он возил в соседний поселок на собаках маму мою, быстро мчат, как поезд.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Фух, тогда за Кострому можно быть спокойным!
Если бы еще было кому знания свои применять. Вот недавно столкнулась с ситуацией. Пришла пациентка с поломкой шины на стекловолоконной ленте на фротальных нижних зубах. У меня стекловолоконной ленты не было. Я стала искать, к какому врачу ее отправить. Выяснилось, что лента есть у трех врачей ( из 150 докторов поликлиники), одна в отпуске доктор.
Почему доктора не берут на складе ленту? Лежать будет невостребованная.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр