загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему здоровые, красивые зубы не модно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Но все-таки есть тенденция не лечить или лечить бесплатно.
Нет уж увольте, три раза ходила лечить бесплатно, тогда маленький ребенок был, ипотека, денег не было. в магазины ходила исключительно по акциям или не ходила вовсе). А зубы сыпались после родов, так после бесплатной переделывать пришлось в платной. Даже рентген в бесплатной делают так, что пол челюсти потом болит неделю, это уметь надо так совково подходить к пациенту blink_rt_40.gif Даже вырвать не смогли по-человечески, раскрошили весь зуб. Пришла в бесплатную, заплатила за хороший укол 300руб, спрашиваю, не дать ли еще денег, чтобы в живых остаться, говорят, все путем, сделаем в лучшем виде. Ага, сделали. Но зато, как раз с этого началось мое знакомство с моим стоматологом профессором, к которому я теперь хожу. Именно он переделал косяки с удаленным зубом и снова все вскрывал чистил, ибо бесплатники оставили осколки. Так что, возвращаясь к теме и отвечая на вопрос, почему люди не занимаются зубами, так и могу ответить: Я лучше буду копить, понимая, что уже завтра могу потерять зуб, чем пойду делать что-то в бесплатной стоматологии.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я считаю,-на это нужно не жалеть денег в первую очередь. Лучше пусть будет минус платье и парфюм...
Не стоит забывать где мы находимся, почитайте темы про алименты, некоторые одинокие мамочки сами получают копейки работая, к примеру, в детском садике или в школе и алименты крохи или их нет вообще и квартиры они не сдают) какие нафиг платья, какой парфюм??? Чтобы содержать только себя любимую с зубами, волосами и ногтями в месяц безупречно (относительно) нужно 100000 в месяц. Тогда на детей доходы должны быть по сотне на каждого, то есть выходит примерно 300000 рублей, если говорить о приблизительной безупречности? И уверена, что сейчас подключатся девочки, которые действительно знают толк в хороших машинах и безупрочности и тут же меня поправят, они скажут, что 300000 руб не достаточно. Но вернемся к нашему сайту, женщины, которые получают тут хотя бы 100000 руб зарплату, их единицы. Тогда сразу у одиноких мам может вопрос, кто оплачивает расходы на зубы, массажи, красивые платья, которые стоят от 10000 каждое и выше?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Объясняю детям про гигиену,про последствия если не ухаживать.Контролирую,чтобы чистили(хотя сейчас уже на автомате идут чистить на ночь)Мои родители не следили,поэтому с зубами было к окончанию очень плохо.Да и сейчас не все хорошо.Но тут уже сам виноват)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если за зубами, то не поеду, а вот по геологии мне там все как раз очень интересно) Поехали, составлю компанию)
Здорово! Не за зубами, конечно. Я вот турфирму нашла-возят к Северному Ледовитому океану. Очень хочу)))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Чтобы содержать только себя любимую с зубами, волосами и ногтями в месяц безупречно (относительно) нужно 100000 в месяц.
А можно примерную разбивку по цифрам?(какая сумма на что расходуется, чтобы получилось 100тр в вашем понимании)
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не стоит забывать где мы находимся, почитайте темы про алименты, некоторые одинокие мамочки сами получают копейки работая, к примеру, в детском садике или в школе и алименты крохи или их нет вообще и квартиры они не сдают) какие нафиг платья, какой парфюм??? Чтобы содержать только себя любимую с зубами, волосами и ногтями в месяц безупречно (относительно) нужно 100000 в месяц.
100 тысяч в месяц? Это Питер и Москва. А у нас в Костроме средняя зарплата 15000. А то, что сайт одиноких родителей- так это не значит, сто все одинокие бедные, тут и предприниматели мелькают, товарищи, рассекающие на водных лыжах.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет уж увольте, три раза ходила лечить бесплатно, тогда маленький ребенок был, ипотека, денег не было. в магазины ходила исключительно по акциям или не ходила вовсе). А зубы сыпались после родов, так после бесплатной переделывать пришлось в платной. ,
Согласна с Вами, сама была студенткой и один и тот же зуб ходила перелечивать бесплатно каждые полгода к своим же однокурсникам-других возможностей не было. Потом мне его сделали платно-я отдала тогда треть своей зарплаты и вот уже 12 лет я с зубом.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем же лучше? тем что долговечнее и цвет не меняет? Вот и закончились плюсы. ПО поводу протезирования одного зуба при помощи имплантанта это только если нет фронтальных зубов из-за эстетики. Все остальные случаи считаю чистой коммерцией. Ибо цель не оправдывает средства и мучения. у меня , например, нет 6-го зуба . Вы как доктор, считаете, что мне надо имплант ставить?
А какая кружка Вам больше нравится? Керамическая или пластмассовая? Без одной шестерки Вы вполне можете обойтись, только со временем произойдет все же перемещение других зубов. Без переднего зуба жить не красиво))))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное во враче, не дипломы его и квалификация, а руки и опыт. У меня обычный доктор, даже не стоматолог, а зубной врач. Но врач от Бога.
Просто человеку с руками я предпочту дипломированного специалиста, который постоянно повышает квалификацию и использует современные методы и материалы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
НО я так и не поняла, за счет чего зуб светлеет? Из-за светлой пломбы с небной стороны?
Вас не удивляет действие отбеливателя на пятно на ткани? Эти примерно то же самое. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто человеку с руками я предпочту дипломированного специалиста, который постоянно повышает квалификацию и использует современные методы и материалы.
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif И это правильный подход. good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не стоит забывать где мы находимся, почитайте темы про алименты, некоторые одинокие мамочки сами получают копейки работая, к примеру, в детском садике или в школе и алименты крохи или их нет вообще и квартиры они не сдают) какие нафиг платья, какой парфюм??? Чтобы содержать только себя любимую с зубами, волосами и ногтями в месяц безупречно (относительно) нужно 100000 в месяц. Тогда на детей доходы должны быть по сотне на каждого, то есть выходит примерно 300000 рублей, если говорить о приблизит
Можно и без 100тысяч выглядеть красиво и ухоженно. Может платья будут подешевле,но главное не ленится и вовремя зубы лечить
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
инплант сейчас как новая забава какая-то . Раньше всех сажали на керамику, сейчас-на инплантанты. Хотя это такой крайний случай при концевых дефектах. А их ставят всем теперь без разбору, вплоть до ситуаций , когда нет 1-го зуба. Ну дело-то прибыльное, конечно. НО ведь это операция, и ставится это все в челюсть. Ну товарищи доктора, ну скажите, неужели это так необходимо?
Послушайте, ну выходите уже из каменного века. Имплантология очень хорошая вещь хотя бы потому, что даже отсутствие одного зуба нужно востанавливать(не буду объяснять какой комплекс нарушений возникает даже в этой ситуации, которые многие предпочитают не лечить), так вот именно имплантат позволяет восстановить дефект, не затрагивая соседние зубы. Другой вопрос, что ставить его должен соответствующий специалист, а не просто народный умелец...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
100 тысяч в месяц? Это Питер и Москва. А у нас в Костроме средняя зарплата 15000.
Так вот и я о чем) Я работаю на предприятии, на котором средняя зарплата 20000 руб) И это всего лишь Подмосковье). Конечно, специалисты получают больше в разы, а неспециалистам где денег на зубки взять?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно и без 100тысяч выглядеть красиво и ухоженно.
Нет, если зубы сыпятся и требуют регулярных вложений). Можно выглядеть чисто и опрятно, с этим не спорю, но стоит улыбнуться и люди увидят, сколько человек получает в месяц) разве не так?) А если зубы красивые и крепкие от природы, тогда да, можно.) Посмотрите зубки некоторых актеров, они идеальны. Даже если их не было, то они вдруг появились красивые и правильные). У многих мамочек после родов идет существенный сбой и зубы рушатся даже при правильном питании и обилии витаминов).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет, если зубы сыпятся и требуют регулярных вложений). Можно выглядеть чисто и опрятно, с этим не спорю, но стоит улыбнуться и люди увидят, сколько человек получает в месяц) разве не так?) А если зубы красивые и крепкие от природы, тогда да, можно.) Посмотрите зубки некоторых актеров, они идеальны. Даже если их не было, то они вдруг появились красивые и правильные). У многих мамочек после родов идет существенный сбой и зубы рушатся даже при правильном питании и обилии витаминов).
Значит улыбаться с закрытым ртом и копить tease_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может платья будут подешевле,но главное не ленится и вовремя зубы лечить
У меня вот нет платьев. Одно летнее, получаю я в среднем, выше большинства (определенный круг) но однако мне на зубы не хватает, потому что мы на еду тратим много и не хотим это менять, я посчитала, что на еду у нас улетает чуть ли не в два раза больше средней корзины моих одиноких знакомых. Можно поприжаться конечно, когда припрет и выкроить на зубы. Но тогда не будет хватать на дорогой фитнес). Можно оторвать от фитнеса конечно тоже и полгода не ходить). Но фитнес по приоритету у меня на первом месте после детей). И только потом зубки).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит улыбаться с закрытым ртом и копить
Тьфу тьфу, пока улыбаться могу) мужчинам моя улыбка нравится. Но к стоматологу конечно нужно бежать еще вчера). Меня лично моя улыбка не так устраивает, как моих поклонников.
В общем, я классический пример того как делать не нужно). Сначала мы ходим по всяким там кафешкам, веселушкам, а потом удивляемся, а где деньги) И начинаем думать, откуда их взять на зубы).
Я уже начала задумываться, может аквапарк задвинуть, так меня тут стоматологи уже настроили на лечение). Но я не уверена, что смогу отказать детям).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2016 10:42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тьфу тьфу, пока улыбаться могу) мужчинам моя улыбка нравится. Но к стоматологу конечно нужно бежать еще вчера). Меня лично моя улыбка не так устраивает, как моих поклонников. В общем, я классический пример того как делать не нужно). Сначала мы ходим по всяким там кафешкам, веселушкам, а потом удивляемся, а где деньги) И начинаем думать, откуда их взять на зубы). Я уже начала задумываться, может аквапарк задвинуть, так меня тут стоматологи уже настроили на лечение). Но я не уверена, что смогу
Тогда я классический пример, как делать нужно girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр