загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Наболело... Отношение к людям в поликлиниках в сельской глубинке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Очень часто это случается не по вине предыдущих медиков, а пациентов и их родственников.
Не хотелось бы спорить.. Эта тема наглядно показала, как мне кажется, недоверие людей к мед.помощи в нашем государстве и его истоки.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Не хотелось бы спорить.. Эта тема наглядно показала, как мне кажется, недоверие людей к мед.помощи в нашем государстве и его истоки.
Я говорю не в защиту оборотней в белых халатах или не квалифицированных специалистов, а про тех кто честно выполняет свою работу, и работа таких людей как правило не видна.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Просьба не оскорблять профессию бухгалтера. Ибо то, что за 5 месяцев выучило план счетов профессионалом не является априори.
dance_rt_62.gif это хорошо, если вы супер профессионал в своей сфере. А можете прокомментировать по этому видео что-нибудь, что происходит?


comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это хорошо, если вы супер профессионал в своей сфере. А можете прокомментировать по этому видео что-нибудь, что происходит?
Я как сертифицированный консультант за консультацию беру плату. Если у вас есть вопрос, вы можете написать мне в личку.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я как сертифицированный консультант за консультацию беру плату. Если у вас есть вопрос, вы можете написать мне в личку.
blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр