загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начало верное Должна быть выбрана цель и намечены критерии оценки результата
Личностный рост, повторю вопрос как оценить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Любить по-другому будут. И здоровья от хорошего настроения прибавиться и на аптеке сэкономите.
Бред. Болеют все. Настроение и здоровье опять же на ровном месте не берутся. Хватит лить воду. Здоровье это следить за ним. Настроение? Это кто каким родился, кто то хихикает когда ему палец покажут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Личностный рост, повторю вопрос как оценить?
вы как замечаете успехи в спорте? Если плаваете - одни критерии, если борьба - другие.
В личностном росте аналогично, хотите конкретику - начните с конкретной цели. Нет цели - нет конкретики.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщинам проще, у многих уже есть дети.... но еще плюс один взрослый ребенок нужен далеко не всем. Опоры равнозначных взрослых могут быть только взаимными, а истерики "Я для тебя не самый главный" женщине и так до фига есть кому закатывать.
Разговор был не про большого ребенка, а что значит заниматься личностным ростом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как замечаете успехи в спорте? Если плаваете - одни критерии, если борьба - другие. В личностном росте аналогично, хотите конкретику - начните с конкретной цели. Нет цели - нет конкретики.
Разговор ни о чем. Вода на киселе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как замечаете успехи в спорте? Если плаваете - одни критерии, если борьба - другие.
Успехи в спорте? Я радуюсь что колени не вылетают на сдаче физо biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред. Болеют все. Настроение и здоровье опять же на ровном месте не берутся. Хватит лить воду. Здоровье это следить за ним. Настроение? Это кто каким родился, кто то хихикает когда ему палец покажут.
Если Вам комфортнее жить с кипящей желчью, то я уважаю Ваш выбор. cool_rt_40.png
Болейте, следите, воду не лейте, живите с теми кто бесит,... - все что сделает Вас счастливее, только в Ваших руках. Вы уже большой.
Писала про психосоматику в основном, но тестировала на детях и читала тоже, коррекция злых дяденек, ИМХО, не увлекательно, сами погуглите, если интересно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если Вам комфортнее жить с кипящей желчью, то я уважаю Ваш выбор. Болейте, следите, воду не лейте, живите с теми кто бесит,... - все что сделает Вас счастливее, только в Ваших руках. Вы уже большой. Писала про психосоматику в основном, но тестировала на детях и читала тоже, коррекция злых дяденек, ИМХО, не увлекательно, сами погуглите, если интересно.
Знаете, вы с словами по осторожнее. Кипящая желчь... Может она в вас полыхает от неудоволетворенности? Откуда вообще такое понятие вылезло? Я смотрю тут есть тип теток, которые в любой непонятной ситуации начинают как под копирку говорить про сей пищевой секрет. Может эта тема вам близка? Так к врачу сходите.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор был не про большого ребенка, а что значит заниматься личностным ростом.
Идти нужно не вперед, а вверх (с) кто автор не помню
Лично я считаю, что человек существо эгоистичное и у каждого СВОЙ рост и своя цель. cool_rt_40.png
Если Вам некомфортно с рваными ранами, злыми мыслями и горькими словами... то ищите с кем, где и как будет солнечно и радостно, или морозно и свежо, или как-то еще - как ВАМ нравится. Зачем идти в обратную сторону-то? От мужских эмоций на ГП можно или потухнуть, или начать расщеплять на атомы...
Мысле-кипячка, претензиями-махалка, походя-обвинилка - это именно тот драйв, который дает силы жить и быть счастливым?... И партнер же нужен такой же? Чтоб жизнь бурлила. hm_rt_40.png
Каждый только сам для себя знает, ЧТО есть его счастье и где его точка равновесия. И привлекает себе подобных.
Кто кроме самого себя может определить на что готов? Чтоб кипеть/ныть/достигаторствовать/... или расти в какую-то другую любую сторону, где в душЕ дзен, в голове бардак, на сердце штиль.
Все вопросы риторические.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаете, вы с словами по осторожнее. Кипящая желчь... Может она в вас полыхает от неудоволетворенности? Откуда вообще такое понятие вылезло? Я смотрю тут есть тип теток, которые в любой непонятной ситуации начинают как под копирку говорить про сей пищевой секрет. Может эта тема вам близка? Так к врачу сходите.
ИЗЛИТЬ ЖЕЛЧЬ на кого-то. Устар. Срывать на ком либо раздражение, гнев.
Это всего лишь слова, распространенное неидиоматическое выражение. Не стоит так нервничать и переживать о чужой удовлетворенности. cool_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
ну не сможет таже Африка обеспечить себя, банально воды не хватит
в Африке воды предостаточно - погуглите "Каддафи великая река"
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Идти нужно не вперед, а вверх (с) кто автор не помню
мер Киива кличко sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговор ни о чем. Вода на киселе.
угу, вы не настроены на предметную беседу, о чем написала еще днём https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic34687/?page=26#msg3394366
И? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Успехи в спорте? Я радуюсь что колени не вылетают на сдаче физо
Ну вот вы почти перешли на конкретику)
У вас есть цель: продолжать службу, сохранить нынешний уровень зп.
Для этого среди прочего надо выполнить задачу: сдать физо.
Физо оценивается по критериям: раз, два, три, и т.д.

И вы это всё понимаете, просто не хотите предметно говорить и делаете вид, будто не понимаете. Хорошо-хорошо holy_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
сергей, Россия, Москва писал:
и за непроизводство тоже, а так же используются механизмы квот и пошлин. Европа не хочет обесценивать труд фермеров, там комплексный подход, стараются учитывать по максимуму факторов, и производственные, и экологические, и социальные аспекты. за Европу то я как раз спокоен, да и за нас тоже, а вот за страны третьего мира не очень, выжимают все что можно. ну а как без пиара, у нас то эта статья просто показатель наличия проблемы, к счастью не самой актуальной для нас, пока ну не сможет таже А
А, ну то есть Вы поленились с поиском аргументации, а мне предлагаете не полениться. Прекрасно.
Насчет дефицита воды в Африке. Не читали про гигантский подземный резервуар под Сахарой? Планы Каддафи по его освоению? Почитайте.
Что мы имеем в итоге. В развитых странах сокращается площадь обрабатываемой земли и число фермеров при росте объемов производства. Резервы огромны.
В недоразвитых странах ситуация пока не идеальная, но они же развиваются, и по мере их развития проблемы решаются. В самых диких Папуасиях строятся современные птицефабрики и свинокомплексы, аквакультура всевозможная, внедряются новые технологии почвообработки, эффективные сорта и т.д.
Этот процесс идет параллельно с процессом естественного снижения темпов прироста населения по мере социологических трансформаций.
Нахрена людей убивать и выхолащивать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вы это всё понимаете, просто не хотите предметно говорить и делаете вид, будто не понимаете. Хорошо-хорошо
Не понимаю. При чем тут то, о чем вы упомянули выше? Это сохранение статуса кво, не более... Ни о каком развитии там речи не идет
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.07.2021 20:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю. При чем тут то, отчем вы упомянули выше? Это сохранение стаиуса кво, не более... Ни о каком развитии там речи не идет
был наглядный пример цепочки цель-задача-критерии результата.
формулировать цели за вас не собиралась, как и сотрясать воздух абстракциями.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мер Киива кличко
помилуйте, из скандальных политиков я разве что Черномырдина могу процитировать... иногда, в память шальной юности. smile_rt_40.png
вроде это были слова Хайяма, но не уверена точно, а искать лениво.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
помилуйте, из скандальных политиков я разве что Черномырдина могу процитировать... иногда, в память шальной юности. вроде это были слова Хайяма, но не уверена точно, а искать лениво.
ни один мудрец не предложит движение вверх, вместо движения вперед, кроме вознесения души
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ни один мудрец не предложит движение вверх, вместо движения вперед, кроме вознесения души
да ну, расти - это чаще вверх, чем вширь. smile_rt_40.png
Но Вы, таки, двигайтесь куда хотите.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр