загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, спасибо. Тоже думаем, что переобуются. Там немало нас, таких. Посмотрим.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я дико извиняюсь, что создаю отдельную тему прям подряд, просто хочется уже как-то систематизировпть, но не на 18й странице обсуждения, потому что флуд никто не читает. Смотрите, что получается. В динамике. Как-то это все одно к одному. Сначала Билл Гейтс переключает свою активность в сферу фармацевтики и практически полностью подминает под себя ВОЗ. При этом он не стесняется публично заявлять о планах по сокращению населения планеты при помощи разрабатываемых на его деньги вакцин.
Нельзя доказать параноику что за ним не следят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сочувствую... Сил вам. Думаю, переобуются скоро всё же
с другой стороны это выгодно работодателям тоже... останутся те, кто готов прогнуться в любой ситуации и новых таких же наберут и будут крутить как хотят.. печально..
там где качество важней и без специалистов не вытянуть, конечно так не будет, но сейчас не много таких работ.. больше на количество фигашат..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, нет. Это просто карнавалы проходят в разных странах. Они ж привились уже почти все, что бы им не покарнавалить))) форумские экспертки им разрешили. Прививка явно последние мозги отключает.
Не то слово. Сам замечаю hmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не то слово. Сам замечаю
На карнавал хочется?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На карнавал хочется?
Не, на с-с вечеринку с моделями king_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не, на секс вечеринку с моделями
Вот это побочка! Круто же. Желания появились. Когда ревакцинация? Так и до женитьбы довакцинируетесь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужа сегодня отстранили от работы из- за отсутствия прививки. Без сохранения зарплаты, без указания срока действия приказа на отстранение.
в какой отрасли он работает? кем?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нельзя доказать параноику что за ним не следят
Но с другой стороны, даже если вы не параноик, это совершенно не значит, что за вами не следят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но с другой стороны, даже если вы не параноик, это совершенно не значит, что за вами не следят.
Да кому вы все нужны-то? smile_rt_40.png)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот видите)) Вы же следите)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот видите)) Вы же следите)
Как форум сильно влияет на чувство собственной значимости smile_rt_40.png))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но с другой стороны, даже если вы не параноик, это совершенно не значит, что за вами не следят.
Разумеется
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как форум сильно влияет на чувство собственной значимости ))
Ага))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как форум сильно влияет на чувство собственной значимости ))
Тех за кем не следят, тем завидуют.. А если не завидуют, то все вокруг хотят cool_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в какой отрасли он работает? кем?
В энергетической компании, водителем аварийки. Много народу отстранили у них. Людей, которые обслуживают и ремонтируют сети Москвы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Здравствуй, дивный новый мир! Джорджу Оруэллу такое будущее никогда бы в голову не пришло.
Я не читала Ленина, честно, никогда, от слова совсем, даже в школе профилонила. Но у меня был друг который читал, цитировал и утверждал, что его во многом переврали... электросификацию страны, в частности, г-н Ульянов предполагал БЕЗ ущерба для природных ресурсов, и поворачивание рек вспять - не по-ленински и вообще бред!

Даже если г-н Гейтс озвучил вслух то, что все и так знают, даже если у него "синдром Бога" или отсутствие страха быть недопонятым... это еще не значит, что его не перевирают или способны понимать глобальность замыслов.

Если шелуху отбросить и отвечать самому себе (и шепотом),... то фраза мир перенаселен и сокращение численности населения пройдет как минимум незаметно... вызывает такой же протест? Есть страх оказаться в числе сокращаемых самим или своим детям? У меня есть! Но это ли не повод думать как избежать перенаселения, как нам и нашим детям стать нужными. Потому что перестановка местами причины и следствия результата точно не дадут.

Про вакцину от религиозности поверить сложно, про то что это слив секретного заседания не стоит - там же ВСЕ на ладони - даже имитация слива и та на-дурака.
Про фееричные рассуждения в теме о том что все нам должны, но мы старшие братья... я лучше промолчу. Никто нам ничего не должен.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не читала Ленина, честно, никогда, от слова совсем, даже в школе профилонила. Но у меня был друг который читал, цитировал и утверждал, что его во многом переврали... электросификацию страны, в частности, г-н Ульянов предполагал БЕЗ ущерба для природных ресурсов, и поворачивание рек вспять - не по-ленински и вообще бред! Даже если г-н Гейтс озвучил вслух то, что все и так знают, даже если у него "синдром Бога" или отсутствие страха быть недопонятым... это еще не значит, что его не
Про перенаселение мира.
Когда Мальтус писал свои апокалиптические прогнозы он не мог предвидеть появление такого фактора как научно-технический прогресс.
В динамике, несмотря на рост населения, число людей, занятых в сельском хозяйстве и в пищевой промышленности, не рамтет, а сокращается, как в абсолютном, так и в относительном выражении.
Маленькая Европа в состоянии прокормить не только себя, но и голодающую Африку. Там фермерам платят большие деньги, чтобы они НЕ засевали поля. Во избежание перепроизводства.
Даже при сегодняшнем уровне технологий Земля в состоянии прокормить в 100 раз больше людей, чем сейчас.
Но это и не потребуется, потому что есть и социологический фактор: по мере развития общества семья вынужденно переориентируется с количества детей на качество жизни. В развитых странах прирост населения близок к нулю.
Таким образом, деятельность "секты 500" носит однозначно деструктивный и мизантропский характер.
Смысл последних Ваших абзацев от меня, к сожалению, ускользнул.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
семья вынужденно переориентируется
Почему вынужденно то?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр