загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот это да)) ну и история .. не хотела бы очень на месте той дамы оказаться..
Есть очень много дам, которым все равно. Новая дама моего бм сказала, что дети только портят жизнь и от них одни проблемы, не она, не мой бм детей никогда не любили и не планируют......Вот теперь задумываюсь как мой бм свою нелюбовь столько лет маскировал...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Есть очень много дам, которым все равно. Новая дама моего бм сказала, что дети только портят жизнь и от них одни проблемы, не она, не мой бм детей никогда не любили и не планируют......Вот теперь задумываюсь как мой бм свою нелюбовь столько лет маскировал...
Ого!
Ну по большому-то счету, нам уже все равно, что думают их дамы. Просто не хотелось бы оказаться самой на месте той дамы, которая даже не подозревает о наличии детей у мужчины. Скрывать такое - вне моего понимания..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ого! Ну по большому-то счету, нам уже все равно, что думают их дамы. Просто не хотелось бы оказаться самой на месте той дамы, которая даже не подозревает о наличии детей у мужчины. Скрывать такое - вне моего понимания..
Во ,во и живёт с этим человеком.... Ужас ,позор,мне стыдно за бывшего муженька ! Так самое интересное,не я,подружке то сказала ,а мама бывшего, что как он посмел улететь, мы с ним ругались ,что он своему сыну не помогает и тут бац: какому сыну,вопрос lol_rt_40.png говорит ,а "Сережа" то не Вкурсе. Она сказала ей ну теперь будет Вкурсе lol_rt_40.pngтеперь бывшая свекровь ну очень хочет познакомиться с Серёжей lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.10.2018 20:45
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа). И публично ручками приписано - есть дети, а не пустота.
Может повторюсь. Наверняка кто-то уже написал)
Если бегло заполнять анкету и не указать детей в предложенной форме анкеты, то сайт сам напишет "детей нет".
Я когда-то таким образом тоже была без детей))
Потом в анкете дописала, что дети есть.
И только после гневных воплей, зачем я скрываю детей haha_rt_56.gif я заполнила, наконец, нормально анкету и мои дети стали высвечиваться в шапке "Паляночка, двое детей".
Так что читайте анкеты, люди. Не придирайтесь и не надумывайте.
Разве это сокрытие, если в самой анкете человек написал, что дети есть?
А те, кто с детьми не живет, зачем им вводить в заблуждение и указывать детей? Лично меня этот момент коробит больше)) Читаешь "Петя, трое детей", а по факту выходит, что у Пети трое детей от трех разных дам и он этих детей в глаза не видел никогда sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и что? Я также пишу. Это личное дело каждого.я не отца детям ищу,а себе достойного мужчину. Детей обеспечиваю сама. И что? Я должна указывать сколько детей для чего? С момента знакомства до обоюдного желания жить вместе проходит не недельный период времени,а гораздо больше....если вообще возникает желание в продолжении.... Так зачем я намеренно буду отсеивать потенциально достойных количеством детей ,если я знаю цену себе как женщина. ... Я не материнские качества свои предлагаю. А женски
Согласна с Вами.
Я, знакомясь с мужчиной, как в жизни, так и на сайте, не интересуюсь его подноготной, сколько жен, сколько детей, квартир, машин и прочего))
Вот когда уже естьконтакт, поймана волна и ты чувствуешь, что с этим человеком интересно, тогда подобные темы сами собой начинают развиваться и все узнаешь. Я иногда в анкету собеседника то заглядываю аж после стопятьсотого сообщения))) до этого знать не знаю, сколько там у него детей. До определенного момента мне это не важно.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мужиг указывает что винансово,морально,физически на детей не тратится. А юридически есть наследники.
Тоесть пишит ,что детей бросил ?
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Видела своего бывшего на сайте знакомств, написал детей нет, по факту двое)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да не я а его дама ,при мне записана она так была Любовница
Какое не уважение к любовнице! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Жесть, модераторы, почистите пожалуйста тему от флуда, не читаема стала, сообщений по теме от силы на два листа, а затанцевали аж на 9...
Времена идут, люди так и не меняются и хоть за просись не срать(((
Если буду нажимать на каждое сообщение флудное жаловаться, то засру чую почту жалобами...
Просьба вычистить тему от флуда, что бы почитать ее можно было.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2018 06:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр